Наш город Обнинск > Как мы живем

Неприемлемые вещи во внешнем облике города?

<< < (3/8) > >>

SBO:

--- Цитата: Аника от 12 Июля 2018, 17:07:58 ---Согласна,явно кинопрокатчик не будет менять свою политику под запросы общественности.
Вы же понимаете каким объемом печатаются афиши,баннеры?!?
Но и вас могу понять,все мы разные. Кто-что пройдёт мимо,не считывая ненужную информацию,кого-то сильно будет волновать афиша. Благо,они часто меняются)

--- Конец цитаты ---
Само собой, я понимаю, что это исходит от прокатчика...

Олененок:
Меня такие постеры никак не волнуют, потому как я обращаю внимание на другие вещи. Например, гадящая собака на тротуаре, её владелец, отвернувшийся, чтоб собачечку не смущать, а после своих дел, они пошли дальше. Постеры, с возможно, не приятными изображениями не самое большое зло. Меня бесит огромное количество пятерочек на 1 квадратный сантиметр, а хороших швейных, детских или книжных магазинов очень мало. Плакат, он повисел, его сняли, другой повесят. Да и не всегда они не приятные.

SBO:

--- Цитата: Олененок от 12 Июля 2018, 17:26:30 ---Меня такие постеры никак не волнуют, потому как я обращаю внимание на другие вещи. Например, гадящая собака на тротуаре, её владелец, отвернувшийся, чтоб собачечку не смущать, а после своих дел, они пошли дальше. Постеры, с возможно, не приятными изображениями не самое большое зло. Меня бесит огромное количество пятерочек на 1 квадратный сантиметр, а хороших швейных, детских или книжных магазинов очень мало. Плакат, он повисел, его сняли, другой повесят. Да и не всегда они не приятные.

--- Конец цитаты ---
Некоторые плакаты (с тупыми лицами - про тупые комедии) тоже способствуют деструктивному поведению, уверена...

Олененок:

--- Цитата: SBO от 12 Июля 2018, 17:27:29 ---Некоторые плакаты (с тупыми лицами - про тупые комедии) тоже способствуют деструктивному поведению, уверена...

--- Конец цитаты ---
отсутствие воспитания этому способствует. Тут вопрос личного восприятия. Мне например некоторые картины художников кажутся тупыми, бессмысленными и отвратительными, а кто-то считает их шедеврами🤷

Marka:
Плакат конечно мерзкий, впрочем как и большинство фильмов, которые идут в кинотеатрах. Мне он (плакат) не нравится. впрочем я не стану тратить свои силы на то, чтобы писать петиции. Мне много что может не нравится, но как говорится "пипл хавает", ну так пусть хавает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии