Наш город Обнинск > Как мы живем

Неприемлемые вещи во внешнем облике города?

<< < (2/8) > >>

SBO:
У меня почти каждый месяц та или иная афиша Синема де Люкс вызывает неприязнь, хотя я не хожу под Плазой каждый день, максимум раз-два в неделю. Про маркетинг понимаю.
Но, как писала в другой теме, ищу согласных с моей точкой зрения: кинотеатру стоит знать, что горожанам неприятно видеть. ИМХО. Потому что в моем случае это снижает мою симпатию к этому кинотеатру. Она и так невысока... (Я знаю лично нескольких людей, которые со мной согласны, но на форуме, может, найдутся еще согласные.)
Если Вы не согласны - пожалуйста! Я хочу привлечь внимание к тому, что меня волнует.

lenthik:

--- Цитата: SBO от 12 Июля 2018, 16:39:08 ---У меня почти каждый месяц та или иная афиша Синема де Люкс вызывает неприязнь, хотя я не хожу под Плазой каждый день, максимум раз-два в неделю. Про маркетинг понимаю.
Но, как писала в другой теме, ищу согласных с моей точкой зрения: кинотеатру стоит знать, что горожанам неприятно видеть. ИМХО. Потому что в моем случае это снижает мою симпатию к этому кинотеатру. Она и так невысока... (Я знаю лично нескольких людей, которые со мной согласны, но на форуме, может, найдутся еще согласные.)
Если Вы не согласны - пожалуйста! Я хочу привлечь внимание к тому, что меня волнует.

--- Конец цитаты ---
как Вы очень громко заявляете от имени горожан) некоторым людям да, согласна)
Вряд ли Вы наберете даже 1% горожан, готовых подписать обращение. Имхо...

SBO:

--- Цитата: lenthik от 12 Июля 2018, 16:45:04 ---как Вы очень громко заявляете от имени горожан) некоторым людям да, согласна)
Вряд ли Вы наберете даже 1% горожан, готовых подписать обращение. Имхо...

--- Конец цитаты ---
Я и интересуюсь мнением, видите, Вам и Анике ничего, а мне неприятно. :) Если будут другие примеры, по желанию можно и их обсудить. Для этого существует пространство обсуждения.
Допустим, некоторые горожане хотят какой-то маршрут и пишут просьбу. Я вот хочу, чтобы такого не было в общественном пространстве. Кто-то хочет запретить где-то парковаться, а кто-то клаксонить. И так далее. Это выносится и обсуждается...

Может, кто-то еще хочет о чем-то написать в этой теме.

Силенти:
Привет
не увидела ничего неприятного в постере
Но думаю вряд ли вам удастся добиться чего-то, так как чтобы такое убрать нужно сам фильм не рекламировать ибо такие посты и являются для прокатчиков самыми рекламными и яркими

Аника:

--- Цитата: Силенти от 12 Июля 2018, 17:00:02 ---Привет
не увидела ничего неприятного в постере
Но думаю вряд ли вам удастся добиться чего-то, так как чтобы такое убрать нужно сам фильм не рекламировать ибо такие посты и являются для прокатчиков самыми рекламными и яркими

--- Конец цитаты ---
Согласна,явно кинопрокатчик не будет менять свою политику под запросы общественности.
Вы же понимаете каким объемом печатаются афиши,баннеры?!?
Но и вас могу понять,все мы разные. Кто-что пройдёт мимо,не считывая ненужную информацию,кого-то сильно будет волновать афиша. Благо,они часто меняются)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии