Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аист ,дисконтные карты  (Прочитано 247628 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #150 : 19 Октября 2010, 18:46:39 »
Я вот теперь сижу и в свою очередь не понимаю - если человек,рассуждая о ценах инет и розничных магазинов, упоминает какую-то марку просто в качестве примера, то пообщаться с ним,опираясь на его цитату, также о ценообразовании в целом и не привязываться к этой марке уже моветон  :question:


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Alexey

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #151 : 19 Октября 2010, 18:53:43 »
Alexey

А все просто!
Цитата была приведена полностью - и про дешевле, потом пример - пресловутые Керри, потом - "также и с одеждой"... Не имею привычки выдергивать фразы из контекста - это понимания не добавляет))))

И ответ мой был на всю реплику (как раз тот, что Вы все-таки отцитировали неурезанным), в нем,если смотреть внимательно, именно марка Керри не упоминается вообще, т.к. мне параллельно на нее - не покупаем-не интересуемся...

Вся реплика была про то, что в Аисте многие вещи дешевле, чем даже в интернет-магазинах, например, Керри (и про Керри было 90% реплики). В ответ было сказано про специфический выбор дорогих интернет-магазинов. Давайте не будем про выдёргивание из контекста, хорошо?

В Аисте действительно многие вещи дешевле, чем где бы то ни было. Многие - можно в других местах найти дешевле.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #152 : 19 Октября 2010, 18:55:06 »
Вся реплика была про то, что в Аисте многие вещи дешевле, чем даже в интернет-магазинах, например, Керри (и про Керри было 90% реплики). В ответ было сказано про специфический выбор дорогих интернет-магазинов. Давайте не будем про выдёргивание из контекста, хорошо?

В Аисте действительно многие вещи дешевле, чем где бы то ни было. Многие - можно в других местах найти дешевле.
+1


Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #153 : 19 Октября 2010, 19:20:36 »
Alexey

У Вас несомненно лучше получается расшифровывать смысл реплик моих и Валерии, нежели у авторов данных реплик))))
А за пикированием в духе "спор ради спора" я хожу на другой форум,извините...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Alexey

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #154 : 19 Октября 2010, 19:27:20 »
Странный переход на личности, Вам не кажется? Тем более что совсем не по теме. :-[

В Аисте действительно некоторые вещи дешевле, чем в других магазинах. Какой смысл с этим спорить, если это неоспоримый факт?

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #155 : 19 Октября 2010, 19:50:30 »

В Аисте действительно некоторые вещи дешевле, чем в других магазинах. Какой смысл с этим спорить, если это неоспоримый факт?

С этим утверждением я и не спорю - НЕКОТОРЫЕ вещи дешевле - факт. Возможно, это не те фирмы, которыми я интересуюсь, поэтому мне их цена не важна - я их не покупаю.

Я вам больше скажу - в книжном Аисте я регулярно покупаю книги из серии детской энциклопедии для сына - в СП(даже не в инет-магазине, а в СП!!!) мне предлагали эти книжки по цене всего на 2рубля дешевле аистовской, а учитывая скидочную карту разница вообще в пользу аиста!!!
Книжки не вещи,но пример показателен...

Странный переход на личности, Вам не кажется? Тем более что совсем не по теме. :-[
Достаточно странно, что даже после тотальной расшифровки, смысл моего поста в Вашей интерпритации  звучит как "сказано про специфический выбор дорогих интернет-магазинов" ...
Думаю, дело в разнице восприятия... Начавшейся демагогией с обеих сторон тут понимания достигнуть врядли удастся, поэтому предлагаю на этом поставить точку, т.к.

за пикированием в духе "спор ради спора" я хожу на другой форум,извините...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Alexey

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #156 : 19 Октября 2010, 20:11:35 »

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #157 : 19 Октября 2010, 21:30:12 »
Alexey, почему там где вы появляетесь всегда начинаются какие-то споры и демагогии??? Зачем вы вносите смуту?

Ничего пока не удаляю, чтолько потому что эта тема про Аист.
И не спрашивайте меня, чем и мне Аист не угодил!

Likka

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #158 : 19 Октября 2010, 22:11:23 »
Alexey, почему там где вы появляетесь всегда начинаются какие-то споры и демагогии??? Зачем вы вносите смуту?

Мне этот ответ странен.
Я не знаю, что там конкретно имела в виду Лелик и Болек своей фразой, на которую Алексей отреагировал, но я совершенно с ним не сговариваясь тоже так поняла, что существуют интернет-магазины, где Керри дешевле. Потому и переспросила, потому что в свое время прицельно такие искала и не нашла. И только потом в ходе "споров и демагогий" выяснилось, что автор имела в виду марки одежды вообще, хотя в высказывании, на которое она отвечала речь шла именно о том, что дешевле Керри. Более того в ходе этого выяснения шли какие-то непонятные мне эмоциональные реплики со стороны Болек и Лелик не имеющие никакого отношения к невинному-то в общем-то вопросу - так дешевле или не дешевле.

А потом приходите Вы, Анастасия, и назначаете со всей полнотой модераторской власти виноватым Алексея. Может быть, Вы хотя бы уточните, чем конкретно Вас не устроило его поведение в данном конкретном случае? Или Вы исходите из принципа - мужчина всегда должен уступать даме, если она неправа? Тогда выложите его в правилах общения на форуме - будем знать и следовать.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #159 : 19 Октября 2010, 22:30:50 »


А вот напоследок плюнуть в спину маловразумительной картинкой - это очень по мужски и в духе уважения к собеседнику.... И Вам всего хорошего!


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #160 : 19 Октября 2010, 22:50:05 »
Мне этот ответ странен.
Я не знаю, что там конкретно имела в виду Лелик и Болек своей фразой, на которую Алексей отреагировал, но я совершенно с ним не сговариваясь тоже так поняла, что существуют интернет-магазины, где Керри дешевле. Потому и переспросила, потому что в свое время прицельно такие искала и не нашла. И только потом в ходе "споров и демагогий" выяснилось, что автор имела в виду марки одежды вообще, хотя в высказывании, на которое она отвечала речь шла именно о том, что дешевле Керри. Более того в ходе этого выяснения шли какие-то непонятные мне эмоциональные реплики со стороны Болек и Лелик не имеющие никакого отношения к невинному-то в общем-то вопросу - так дешевле или не дешевле.


На Ваш невинный вобщем-то вопрос был дан равный по степени невинности ответ...
Все "споры и демагогии" пошли уже после, в ответ на "невинный ответ")))))
Насчет эмоциональности реплик - Вам показалось)))) Это ж - интернет! Здесь к любым репликам я отношусь с юмором и долей скептицизма и в этом же духе пишу...


Или Вы исходите из принципа - мужчина всегда должен уступать даме, если она неправа? Тогда выложите его в правилах общения на форуме - будем знать и следовать.

А почему Вы решили, что дама неправа?  :question:

А вообще, что касается мужчин и дам, раз уж до этого разговор дошел, лично я считаю, что мужчину не красит встревание в женские шмоточные споры-сплетни-разговоры... Конечно, у всех мужской идеал разный, но вот лично для меня мужчина, проявляющий серьезный интерес к тряпкам и всяким их обсуждениям, выглядит странно...
Если сейчас обидное написала, извините, тут на грани несколько, но я так думаю!


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Likka

  • Гость
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #161 : 19 Октября 2010, 22:55:42 »
А мы тут разве дамские шмотки обсуждаем? Или вашему мужскому идеалу должно быть безразлично, что носит его ребенок?

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #162 : 19 Октября 2010, 23:03:06 »
Простите, что встреваю...у Вас тут так жарко, а меж тем, спор и выеденного яйца не стоит. Мужчина имеет такое же право высказать свое мнение, как и женщина и вобщем-то я здесь ничего особенного не вижу. Вместо обсуждения данной темы-какой-то курятник получился, простите...
Если кому интересно мое мнение, то я тоже считаю, что Аист просто рекорды бьет по ценам, из белья самая дешевая не так давно мною куплена трикотажная кофточка за 120 руб., но та что висит рядом стоит у них 250 руб, тогда как в обычном магазине она оказалась 200 руб., недавно интересовалась темой стульчики для кормления, так вот там простой деревяныый трансформер (тот, что потом превращается в стол и стул) в Аисте стоит далеко за две тысячи, а в кораблике- 1200р. Питание-в том же кораблике-баночка пюре 20 р., в Аисте 23р. Их дисконтные карты-это дурь еще та, хотя у меня она есть (5%), и когда на чек я гляжу-меня радует все это, но только потому, что кораблик от меня далеко, а покупаю я получается почти за ту же цену. Возможно есть где-то дешевле питание, памперсы, хорошие игрушки, подскажите...буду признательна. :writing: :)



Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #163 : 19 Октября 2010, 23:16:50 »
А мы тут разве дамские шмотки обсуждаем? Или вашему мужскому идеалу должно быть безразлично, что носит его ребенок?

Не совсем так - мой муж (он хоть и не идеал, но в плане шмотья приближен)))) всецело доверяет моему выбору детской да и своей одежды и обуви, у него много более важных дел, чем выбор одежды,( а уж тем более ее обсуждение) - для этого есть я!!! А свое неравнодушие к одежде детей и вообще к детям он проявляет в другом - зарабатывает средства на покупку этой одежды, на детский отдых, секции, хорошее питание и т.п.

А вообще, может, во флудилку? Или тему создадим? Я без шуток и издевок - действительно ведь интересно, про мужские идеалы поговорить про их разнообразие и про то, что на деле имеем  :) Да и разные семейные уклады никто не отменял...

Настя!!!!!!

Мои высказывания в этой теме, начиная с приведшего к перепалке, можно чистить совсем!!!!
А то мне без разницы, а люди волнуются....


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #164 : 19 Октября 2010, 23:21:24 »
извините, что встреваю, но мне вот как девочке часто нужен совет и мнение дяденьки, особенно касаемо выбора одежды для мальчика.


 

 







Аренда на форуме