Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети приумножают наши житейские заботы и тревоги, но в то же время благодаря им смерть не кажется такой страшной.
Фрэнсис Бэкон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хочу узнать свои права  (Прочитано 17316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zazulya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #15 : 25 Мая 2011, 16:03:05 »
zazulya, в личном сообщении с контактами я указывал адрес и график работы.
Единственное, по стоимости услуг не смогу проконсультировать.
А заявление на возврат в Балерику вы уже подали? Если да, то помощь юриста Вам может и не понадобится.

я видела все то, что вы мне написали и про адрес и про телефон и график работы....просто она помимо меня еще с кем-то по телефону разговаривала.....вот и не особо я ей была нужна в этот момент..

Оффлайн baragoz

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #16 : 08 Июля 2011, 20:38:22 »
zazulya, чем закончилась Ваша история? (если она закончилась, конечно)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #17 : 11 Февраля 2015, 15:41:29 »
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Snegir

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #18 : 07 Апреля 2015, 19:57:16 »
Добрый день! Хочу узнать ваше мнение по такой проблеме. В этом году ребенок идет в школе. В саду нужно брать справку для школы. У нас не сделаны прививка (корь, краснуха,паротит) и проба Манту. Нужно было делать осенью, но мы тогда приболели, а потом в сад пошли и там как обычно то сопли, то горло. Но медотвод я не делала, к своему стыду. И сейчас медсестра говорит, что не даст справку, т.к. нет прививок. А делать я их пока не собираюсь, т.к. только недавно закончился карантин по ветрянке и куча других вирусов ходит в городе.
Имеет ли право медсестра не дать справку в школу?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #19 : 08 Апреля 2015, 08:39:12 »
Добрый день! Хочу узнать ваше мнение по такой проблеме. В этом году ребенок идет в школе. В саду нужно брать справку для школы. У нас не сделаны прививка (корь, краснуха,паротит) и проба Манту. Нужно было делать осенью, но мы тогда приболели, а потом в сад пошли и там как обычно то сопли, то горло. Но медотвод я не делала, к своему стыду. И сейчас медсестра говорит, что не даст справку, т.к. нет прививок. А делать я их пока не собираюсь, т.к. только недавно закончился карантин по ветрянке и куча других вирусов ходит в городе.
Имеет ли право медсестра не дать справку в школу?
нет не имеет. пугает просто. Нас тоже в свое время пугали. Все справки уже заготовлены и лежат у мед. сестры.Но при этом отказ у вас должен быть написан и подписан врачом сада.
 Кстати с этого года в школу не обязательно предоставлять мед. документы. По вашему желанию

Вам сказали спасибо Snegir

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Хочу узнать свои права
« Ответ #20 : 20 Февраля 2017, 10:00:29 »
"25 февраля 2017 года, в субботу, с 11-00 до 15-00 в торговом центре «Атлас» (г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 16, 1 этаж) будет работать пункт бесплатной правовой помощи.

На ваши вопросы ответят юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

Приглашаем жителей и гостей города Обнинска получить бесплатную квалифицированную правовую помощь (жилищные вопросы, услуги ЖКХ, социальное и пенсионное обеспечение, здравоохранение, земельно-имущественные отношения, трудовое, семейное право, права потребителей, миграция и прочие)."

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Калужской области


Вам сказали спасибо Поночка, Аника, Uny, Alfeiko, МамаКсю

 







Аренда на форуме