Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418630 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза

Вам сказали спасибо Карамелька

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
А где покупали?
влезу  :D
в аптеке ТЦ "Мост" и ДДД эта фирма точно продается. Покупала крем этой фирмы там.

Вам сказали спасибо Умница :)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Я с конца зимы пользуюсь Multi-Hydratante Увлажняющий крем для нормальной кожи SPF 15. Уже вторую баночку использую. Беру в Летуале, когда скидки хорошие.
Мне очень нравится его текстура. Легенький и в тоже время отлично увлажняет. У меня сухая кожа, чувствительная, хотя крем для нормальной кожи.
И надо отдать должное у него отлично работает SPF. У меня сильная аллергия на солнце с весны до середины лета, пока загар не уляжется минимальный. В этом году одно лицо не пострадало))) Ттт


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Сейчас вот купила Кристину из базовой линии, пока стоит. Жду , когда Кларинс закончится, попробую потом.


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Я с конца зимы пользуюсь Multi-Hydratante Увлажняющий крем для нормальной кожи SPF 15. Уже вторую баночку использую. Беру в Летуале, когда скидки хорошие.
Мне очень нравится его текстура. Легенький и в тоже время отлично увлажняет. У меня сухая кожа, чувствительная, хотя крем для нормальной кожи.
И надо отдать должное у него отлично работает SPF. У меня сильная аллергия на солнце с весны до середины лета, пока загар не уляжется минимальный. В этом году одно лицо не пострадало))) Ттт
У меня такой же  8)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Я с конца зимы пользуюсь Multi-Hydratante Увлажняющий крем для нормальной кожи SPF 15. Уже вторую баночку использую. Беру в Летуале, когда скидки хорошие.
Мне очень нравится его текстура. Легенький и в тоже время отлично увлажняет. У меня сухая кожа, чувствительная, хотя крем для нормальной кожи.
И надо отдать должное у него отлично работает SPF. У меня сильная аллергия на солнце с весны до середины лета, пока загар не уляжется минимальный. В этом году одно лицо не пострадало))) Ттт

У меня тоже такой был. Но кожа моя чувствительная и проблемная. Увлажняет хорошо, конечно. Для таких, как я, его лучше как маску использовать, иначе "проблемы" дают о себе знать  :-\ еще гель такой пробовала-аналогично.

И биодерма сенсибио есть сейчас, пользуюсь с марта на ночь и очень нравится. Проблемы не возникают, чему я очень удивлена, но дополнительно еще пользуюсь тоником и умывалкой от израильских холи ленд, и маску джи джи делаю пару раз в месяц. Меньше страдаю 8)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, наверное дурацкий вопрос, но все же)) каким шампунем моете детей 9-ти летних, мальчиков в частности? У нас были какие то дорогие детские. Щас заканчивается, наверное хватит уже детским то мыть или нет? Какой выбрать? Хочется, чтобы волосики блестели  :D

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
А где покупали?
В аптеках продается. Я брала в ДДД, а вчера в аптеке на Треуголке видела.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Девочки, наверное дурацкий вопрос, но все же)) каким шампунем моете детей 9-ти летних, мальчиков в частности? У нас были какие то дорогие детские. Щас заканчивается, наверное хватит уже детским то мыть или нет? Какой выбрать? Хочется, чтобы волосики блестели  :D
умрешь на тебя :D у меня оба мальчика 5 и 30, моются моим шампунем. и очень блестят волосики ну оооочень 8)
еще иногда они покупают себе нивею фо мен или олд спайс. и им моются. оба. и тоже блестят волосики.
а совсем иногда - мыльцем. разницы нет вообще :D
 даже больше скажу, моя маман порывается даже втихаря помыть Севе голову хозяйственным мылом, ну типа полезно. воняет жуть, но разницы тоже нет никакой ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я мою тем,что есть  .  чаще  детским жидким мылом, иногда своим шампунем,иногда папиным. Блестят одинаково ))))
мне кажется, что 9ти летнему уже обычный взрослый шампунь нужно, если переживаешь на тему всяческой химии- выбери простой какой-нить

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Своей мою волосы шампунями с айхерба органическими , взрослыми , давно уже
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Я своим обоим мою Натурой Сиберикой детским шампунем.
Мне кажется, на взрослый шампунь надо переходить в подростковый период, когда сальные железы начинают более активно работать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Вот блин, я замороченная то  :D А вот насчет сальных желез это да, я уже заметила ,что мальчик начал взрослеть. Голова стала быстрее грязниться, на носу поры увеличились.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Ну значит уже можно и на взрослый переходить.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вот блин, я замороченная то  :D А вот насчет сальных желез это да, я уже заметила ,что мальчик начал взрослеть. Голова стала быстрее грязниться, на носу поры увеличились.
я тоже замороченная. Раньше мыла детям лунденилоной для детей,потом перевела на свои безсульфатные или детские до сих пор покупаю и дальше планирую также
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме