Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419495 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Девочки, кто какой сейчас гигиенической пользуется? Пользовалась год своей любимой фирмой норвег, но даже теперь она меня не спасет, губы просто тупо облезают через каждые пять минут, я скоро без ни останусь. болят ужасно  :(
могу для этих целей порекомендовать не помаду, а крем, Локобейз называется. он очень питательный и многофункциональный. у меня прошлой зимой во время беременности очень сильно губы облазили, помог хорошо. я им и сейчас пользуюсь. особенно люблю на ночь наносить толстым слоем. после нанесения прям чувствуется, как он питает

Вам сказали спасибо Карамелька

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Он в аптеке продается?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
 :yep:

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Спасибо, посмотрю завтра
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
там есть Локобейз липокрем, а есть Локобейз рипеа. я вот липокрем пробовала. но рипеа подороже. мож он еще жирнее  :question:

Вам сказали спасибо Карамелька

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оль,это из-за отпления . у Тёмки ужасно губы трескаются, я ему мажу постоянно,так он ж не понимает ,начинает вытирать.  ему и себе чередую масло персиковое ( думаю тут не принципиально какое ),бепантен и бальзам neutrogyna,стало лучше намного.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Я тоже так думаю, плюс еще морозы и в прошлую беременность у меня очень сохли губы, может витаминов не хватает еще  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ну это конечно,ребёночек то на себя забирает бОльшую часть.но с такими шпарящими батареями я уже ничему не удивляюсь,я последний месяц всей кожей чувствую насколько сухой воздух,у меня в каждой комнате и даже в прихожей  стоит какой-нибудь крем  ,подходящий для всего  :(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
я в креме почти купаюсь, а такое ощущение, что бестолку, воздух уж слишком сухой  :( из-за этого чесоточная болезнь началась, вечно ощущение стянутости на всем теле, прям неуютно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
там есть Локобейз липокрем, а есть Локобейз рипеа. я вот липокрем пробовала. но рипеа подороже. мож он еще жирнее  :question:
Купила я этот крем
Супер, спасибо, за 2 дня кожа губ на много лучше стала
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
рада что помог. для меня он тоже находкой оказался

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
для ухода за губами вообще хорошо иногда скраб делать, как для лица, и кремом обычным для лица ночным на ночь мазать, тогда они весь день мягенькие...а если постоянно 1-2раза в неделю скрабиком и каждый день на ночь крем, то вообще нет проблем с сухими губами...давно в ютубе у какой-то девочки подсмотрела :blush:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
для ухода за губами вообще хорошо иногда скраб делать, как для лица, и кремом обычным для лица ночным на ночь мазать, тогда они весь день мягенькие...а если постоянно 1-2раза в неделю скрабиком и каждый день на ночь крем, то вообще нет проблем с сухими губами...давно в ютубе у какой-то девочки подсмотрела :blush:
врет эта девочка  :D
значит нет у нее таких проблем
я всю жизнь с ними парюсь и скрабы постоянно делаю, и витамины пропиваю и мазала витаминами, мое мнение, у всех есть какие свои особенности, у кого-то губы сухие и другие их не понимают, мол маж и мажь и все пучком, у кого-то растяжки,у кого-то целлюлит. и у кого нет определенной проблумы в како-то части тела, те не поймут тех, у кого эта проблема есть. Ой, что-то как-то запутанно  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Оль, мне помогает :blush: у меня зимой раньше губы трескались до крови и кода на руках вокруг пальцев, ужас был...теперь постоянно увлажняющие кремики, особенно когда похолодает..зимой вообще никак без них....когда чувствую, что руки или губы сохнут сильно, то мажу обычным детским кремом, он жирный, но помогает лучше всего....
а для рук мне мама подарила в том году варежки инфракрасные, они еще вибрируют типа массажа....не очень я в них верила, но после них кожа действительно очень мягкая...раз-2 в неделю вполне можно минут 15 делать, а потом в остальные дни просто кремом увлажнять

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ань, значит у тебя не такая проблема, у меня и летом и осенью, да всегда, мне это не помогает. просто у кого-то сильнее, у кого-то полегче трескаются.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме