Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418850 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
я и сейчас сижу отдираю кожицу с губ. Первый раз слышу, что бы скрабами и кремами мазали))
Медом всегда и все  :-\

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ален, правильный уход - это скрабы, крема, витамины, все верно Аня пишет. просто не всегда это помогает.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ань, значит у тебя не такая проблема, у меня и летом и осенью, да всегда, мне это не помогает. просто у кого-то сильнее, у кого-то полегче трескаются.
не, летом у меня затишье...а вот зимой раньше был дикий ужас...на губах трещины, на руках вокруг ногтей на пальцах трескалось до крови, как будто глубокий порез :-[ это жуть была...всю зиму перед сном смазывала все маслами какими-то (мама мазала) и потом в напалечниках спала.....щас вот с ужасом все вспоминаю...
сейчас наверно переросла, все не в такой сильной форме,  поэтому постоянно в кремах вся...у меня в каждой сумке по крему, в шкафу с косметикой несколько, на столе у компа штуки 2 :D чтоб в любой момент могла взять и намазаться :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
я и сейчас сижу отдираю кожицу с губ. Первый раз слышу, что бы скрабами и кремами мазали))
Медом всегда и все  :-\
чтобы не отдирать, надо скрабиком их...он аккуратно снимает верхний лишний слой...а потом увлажнять маслом, кремом или медом
отдирать нельзя, поранишь только губы

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Оль, ну у тебя организм беременный...это вообще отдельная история, непредсказуемый совершенно :D я вот до сих пор лечу кожу :(

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
чтобы не отдирать, надо скрабиком их...он аккуратно снимает верхний лишний слой...а потом увлажнять маслом, кремом или медом
отдирать нельзя, поранишь только губы
Охх. Знаю, знаю))) но ничего поделать не могу. А тут и у сына начали в кровь трескаться губы во сне

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оль, ну у тебя организм беременный...это вообще отдельная история, непредсказуемый совершенно :D я вот до сих пор лечу кожу :(
Ань, ну я же не всю жизнь беременная  :D а у меня это, как себя помню
Просто видимо такая вот особенность.  :-\
Это как, я говорю, что сейчас так и нет растяжек, а может у меня нет к ним просто склонности,а  у других, да ты об мажься кремами, все-равно появляются  :-\
а так, я тоже ходячая фабрика с кремами, они у меня в каждой комнате, в каждой сумке  :writing:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
у меня небольшие растяжки появились, когда спал живот...но они почти не заметны, только я и вижу....а во на груди уже заметнее, но этого и следовало ожидать...на 5 ночь после родов пришло резко молоко и грудь раздуло до 5+размера...свой 3, во время Б 4 был....вообщем 5+ моя грудь не выдержала....щас вот опять 3....такие превращения ни одна кожа не выдержит :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А еще я заметила, есть такая фишка: иногда мы сами видим какие-то проблемы там, где их нет или точнее люди их не видят. Я всегда хожу и подстригаю свои секущиеся концы, постоянно, а  парикмахер всегда их у меня не видит, да и окружающие. Или я говорю: Блин,я  так поправилась, а другие в шоке и смотрят где  :D
Наверно так у каждого  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Девченки ,что посоветуете для век..??
У меня постоянно припухлости под глазами, хоть и не пью воды много  ,а встаю и глаза опухшие..

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девченки ,что посоветуете для век..??
У меня постоянно припухлости под глазами, хоть и не пью воды много  ,а встаю и глаза опухшие..
А с почками все в порядке? Спишь на животе? Это не маловажные факторы.
Если у меня припухлости под глазами, то достаю кубик льда, в марлю и протираю им веки, не долго, т.к. не для всякой кожи это полезно, все-же стресс. Также ложки чайные в морозилку на ночь, утром встаю. 5 минут их держу на веках и вуаля
п.с. у кого проблемы такие с отеками, за 4 часа до сна уже нельзя пить никакой жидкости
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Охх. Знаю, знаю))) но ничего поделать не могу. А тут и у сына начали в кровь трескаться губы во сне
Ален, и я такая же. Постоянно губы дербаню. Иногда как оторву кусок, потом целый день болят. И летом и зимой такая петрушка. Теперь и сын стал так делать, руки от губ не убирает. Вот, действительно, дурная привычка у нас.
Я скрабом не пользуюсь, мне нравится мягкой зубной щеткой губы массировать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А с почками все в порядке? Спишь на животе? Это не маловажные факторы.
Если у меня припухлости под глазами, то достаю кубик льда, в марлю и протираю им веки, не долго, т.к. не для всякой кожи это полезно, все-же стресс. Также ложки чайные в морозилку на ночь, утром встаю. 5 минут их держу на веках и вуаля
п.с. у кого проблемы такие с отеками, за 4 часа до сна уже нельзя пить никакой жидкости
вроде бы без отклонений, н округи прям в два ряда((( еще картошкой сырой хорошо ,но вот времени нет держать..

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
время всегда ест (5 минут, это не проблема)  ;) есть отговорки, по себе знаю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Ален, не пить перед сном...если 4ч большой перерыв, то 2ч минимум!!!  а так да, только примочки на глаза всякие...
я тоже иногда вместо скраба использую мягкую щетку, у меня не зубная, а просто щеточка есть....а еще лицо умываю гарньер с щеткой резиновой и иногда и губы этой щеточкой тру, правда без самой умывалки...вообщем вывод один - надо обязательно снимать всю сухую кожу с губ, но не отрывать

 







Аренда на форуме