Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418879 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
я покупала в ДДД, там же покупала масло для ног Сивберика, отдел косметики на против Континента

Вам сказали спасибо Яшка, Аника
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
надо все-таки мне туда "дочапать", а то я писала, что мне Хемалая косметика понравилась и крем спрашивала где этой фирмы взять?он как раз в том отделе и продается, но все никак не дойду(
ладно попробую с этим кремом и добавлением масла :surprise:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Оль, а Нормадерм как тебе???у меня был и гель, и тоник...мне показалось грубоватым...тебе нормально???
у меня оочень чувствительная кожа тоже...тоник вообще показался ооочень ядреным, я тоже пробовала зимой...может поэтому  :-\


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оль, а Нормадерм как тебе???у меня был и гель, и тоник...мне показалось грубоватым...тебе нормально???
у меня оочень чувствительная кожа тоже...тоник вообще показался ооочень ядреным, я тоже пробовала зимой...может поэтому  :-\
мне понравился, ноя пока пользуюсь 2 недели, но у меня кожа стала чище, реально чище, не идеальная конечно  и пятен красных от него у меня нет. к примеру от Хемалая, которым пользуется моя подруга, у меня все лицо в пятнах было, а ей ну очень нравится. Все-таки все индивидуально, только методом подбора можно найти себе средство
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
мне понравился, ноя пока пользуюсь 2 недели, но у меня кожа стала чище, реально чище, не идеальная конечно
чище становится, согласна...но у меня раздраженность потом появилась


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
выше приписала в  своем посте
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
а я кто бы что ни говорил довольна косметикой Мирра. у меня тоже кожа наиужаснейшая. проблемная и в то же время очень сухая. раньше все время пользовалась термальной водой Виши,особенно в отопительный и морозный период у меня прям беда. а как появился ребенок,я жмусь на дорогую косметику. на Виши у меня вообще жуткая аллергия. а вот миррой очень довольна. пользуюсь спреем-лосьоном (вместо термальной воды),многоцелевым питательным кремом(очень легкий,впитывается мгновенно),гелем вокруг глаз (классное средство!) и гелем для душа. это беспарабеновая косметика. мне нравится. наверно,опасна для аллергиков,потому что в основе много эфирных масел. но я лично кожей своей,несмотря на мороз,сухой воздух и усталость довольна 8) мне бы еще "свой" шампунь подобрать,никак не могу...
девочки,а где хну купить обычную,дешевую,красящую?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а мне мира не понравилась, все лицо обсыпало. это я к тому, что все-таки если подруга посоветовала хороший крем, это не факт, что подойдет тебе. Все-все индивидуально. Я вот все-таки Виши не буду изменять, он мне подходит из доступных марок.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
согласна,Оль. миллион всего перепробовала. и марка марке рознь. и кожа коже. вот видишь,у меня и у тебя проблемная и чувствительная,а подходит совершенно разная косметика.  :-\
пойду в магазинах про хну напишу :tinnitun:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, а что за "многоцелевой питательный крем"? И где ты покупаешь Мирру?

Я тоже за Мирру! Мне под глаза еще нравится питательный с эффектом лифтинга. И еще у них от выпадения волос неплохая маска. У меня знакомая женщина (такая вся из себя модная, следящая за собой и вполне состоятельная) пользуется только Миррой... я была очень удивлена.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Жень, хна красящая и не красящая продается в титанике, где белорусская косметика. :flag:

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
девочки,а где хну купить обычную,дешевую,красящую?
Заедь ко мне, я тебе отдам. У меня пачка заппакованная стоит, все равно выкидывать буду. Годность до 2014 г.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
 на Аксенова беру. так и называется Многоцелевой питательный крем. у него очень легкая консистенция,он от сухости кожи,отлично смягчает. я им  мажу Севику щеки и подбородок. он на холод корочкой реагирует. и Андрей пользуется им после бритья. просто супер ему. раньше он чуть не плакал,когда приходило время бриться. очень кожа чувствительная. а сейчас не щипет,не врастает,ни покраснений потом и порезы заживают быстро. вобщем мы довольны очень. надо для волос попробовать :) спасиб,за совет. еще хочу их крем с бактериофагами 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Заедь ко мне, я тебе отдам. У меня пачка заппакованная стоит, все равно выкидывать буду. Годность до 2014 г.
у тебя все есть! :D заеду завтра. позвоню :surprise:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
а мне нравится Фирис, беру у нашей Насти, и пенка и крем подходят идеально....но тааак дорого(((((....вот надо уже опять,а там подорожало все, теперь за них только 2500 т.р.  :aposum: ....в предверии моего ДР и НГ жаба "душит" особенно сильно....
вот думаю какую альтернативу то поискать... :-\ :(


 







Аренда на форуме