Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418851 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оль,морозко есть у нас.ребёнку мажу. сама как-то мазала- в общем то никак,и то теплее тогда было.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
вооот,у меня тоже раньше было на более сильный мороз, на -15  например.а раньше-раньше,лет так 7 назад,вообще ничего подобного не было.... не хочется ставить на себе крест и говорить о том,что мы не молодеем..но тенденция напрягает  :( про колд крем хорошие отзывы пишут,отправлю наверное мужа в аптеку вечером.
:yep: У меня тоже такое года 3-4 назад появилось. Хочется думать, что так вылезло только на первый холод, не хочется всю зиму такой ходить  ??? Щас понимаю, что некоторые пятна еще и потихоньку зудеть начинают. Пойду читать про это крем...

Морозко мне тоже не помог в том году  :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Катя, а какой именно крем, как называется, а то там несколько средств колд крем ?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
именно сам колд крем,который для лица, 40мл. ну я его планирую. потому что лосьон для тела с колд кремом более жидкий. хотя если у тебя кожа жирноватая,то возможно тебе именно он подойдёт.

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Катя, Женя. это холодовая аллергия...у меня на ногах так :( кроме Морозко  пока ничего не нашла...и Темке дерматолог в ЦР сказала Морозко от хол.аллергии, никаких дорогих :-\

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Катя, Женя. это холодовая аллергия...у меня на ногах так :( кроме Морозко  пока ничего не нашла...и Темке дерматолог в ЦР сказала Морозко от хол.аллергии, никаких дорогих :-\

не по теме, но вопрос! как определить, что это именно на холод щеки красные?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
не по теме, но вопрос! как определить, что это именно на холод щеки красные?
у нас красные и чуть с корочкой как бы у Темки...при этом если на улице выше 0 несколько дне, то все отлично сразу....

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
масло лореалевское можно попробовать. если более бюджетное,то купи любой двухфазный спрей с маслом ,в глискуре что-то есть , и брызгай перед укладкой. после тоже можно,но тогда лучше на руки и волосы пригладить.
Кать, это получается пользоваться не каждый день, а когда помыл-уложил? у меня есть спрей для зимы, но толку-то после того как помыла брызгать...я каждый день не мою голову, а шапка каждый :( или маслом можно каждый день? но тогда наверно голова жирная будет :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я мою через день, от шапки понятно что  объём теряется,тут по другому никак, но не магнитятся волосы. у меня двухфазный глис кур для повреждённых волос(но он без масла,а есть с маслом),брызгаю на мокрые волосы,и после укладки руками приглаживаю волосы с тем же средством. было масло лореалевское для кончиков,закончилось,а так в конце с ним приглаживала,только чуточку совсем его и хорошо в руках распределить,вроде особо не жирнились волосы.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Катя, Женя. это холодовая аллергия...у меня на ногах так :( кроме Морозко  пока ничего не нашла...и Темке дерматолог в ЦР сказала Морозко от хол.аллергии, никаких дорогих :-\
Не жизнь, а "сказка"... аллергия на мороз, а в жарких странах аллергия на грудной клетке лезет при активном солнце (пятна красные и жутко зудят). И все это в последние года 4 вылезло, раньше ничего подобного не было. У меня в детстве даже диатеза то никогда не было  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Не жизнь, а "сказка"... аллергия на мороз, а в жарких странах аллергия на грудной клетке лезет при активном солнце (пятна красные и жутко зудят). И все это в последние года 4 вылезло, раньше ничего подобного не было. У меня в детстве даже диатеза то никогда не было  :D
я стала аллергиком в 16 лет на 1курсе после приема антибиотиков месяц(и пилп и кололи)....вот тогда меня первый раз посетила крапивница! по всему телу, в т.ч. и лицо, красные выпуклые пятна, которые горели и зудели...т.к. болеть я приехала из Москвы домой(затянулось на месяц, чуть не отчислили, но сдала сэссию с одной 4 :blush: ), то такую красоту наблюдали и родители и мой будущий муж...мы тогда еще полгода не встречались, а он пришел меня навестить...я лежала под простыночкой жуткой крсавицей :D
теперь аллергия на холод на ногах ввиде крапивницы, аллергия на пыль, пыльцу, шерсть, цветы какие-то, какие-то духи и еще что-то - чихаю, насморк, во рту все чешется, а потом крапивница!
а до этого вообще не знала что это такое :-\

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
у кого-нибудь кожа реагирует на мороз ? у меня похоже вариант холодовой аллергии,вчера за 20мин на улице получила красные пятна на щеках и пару волдырей как крапивница  :-X и это было всего -7. читаю про колд крем от Авен,может кто пользовался ? или может есть ещё какие проверенные средства,выходить то надо на улицу как-то ((
Катя, у меня появилась такая аллергия после родов на руках. Единственное, что мне помогает - авенский колд-крем для рук 8) спасение просто! Сейчас он закончился, пока мажу руки базовым кремом №2 из Арома-зон, тоже помогает 8)  Вся куча перепробованных других кремов - ноль эмоций.

Вам сказали спасибо Цветочек
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А мне все-таки помог Боро Плюс  8) Вчера перед сном было видно, что пятна уменьшаются. На ночь еще помазала, а с утра все лицо практически чистое!!! (осталось одно бледно розовое пятнышко). Так что дешевый кремик опять меня спас, как и в том году))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я колд кремом вечером  намазалась. очень мне понравилась текстура. когда читала,думала что он прям жирный-жирный,как боро плюс,но он гораздо более мягкий и приятный. полностью впитался часа за 3.губы тоже намазала,шелушились очень. утром встала-кожа мягкая и более ровная что ли,губы в нормальном виде тоже.завтра будет нужна вылазка на улицу, посмотрим как справится.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Кать, а где купила?
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме