Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Досуг для взрослых в Москве  (Прочитано 27140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #15 : 02 Июня 2011, 08:30:06 »
Девочки,а  у меня есть любимый маршрут для хорошей погоды на целый день (можно с детьми). Сначала - Воробьевы горы (смотровая по ул Косыгина, паркуетесь и ваша прогулка начинается) откуда открывается замечательный вид на город. По желанию - прогулка по парку МГУ либо спуск на фуникулере к набережной, прогулка, перекус. Посадка на катер и короткая поездка до причала ЦПКиО им Горького, прогулка по парку, выход через главный вход, и через дорогу к Дому Художника на Крымском. Просмотр экспозиции под открытым небом, отдых на лавочке :). Потом, через Крымский мост, на Остоженку. Пройтись по этой улице, ощутить атмосферу старого города к Храму Христа-Спаситела. А там уже все зависит от Ваших желаний: музей Пушкина, Арбат (по Гоголевскому 10 мин), Красная Площадь (15 мин пешком по набережной), либо сесть на катер и вернуться на Косыгина, где вас будет ждать Ваше авто :)

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова, Ромашка, Jane, tatiana_osipova, Наталья_Р, Виктория, Натуся, Татьян@
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #16 : 02 Июня 2011, 08:50:18 »
Мы вчера осилили только Парк Горького. Было оочень жарко, но ради ребенка пришлось терпеть все))) Ездили на праздник канала Карусель, ребенок очень довольный, счастливый, что увидел многих своих любымых героев. Да и нам понравилось. Решили, что почаще надо в Москву на культурные мероприятия выбирться. Ребенок не устал ни сколько, несмотря на жару и постоянную беготню.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #17 : 02 Июня 2011, 09:05:45 »
как здорово, Жень! Я была в парке Горького лет 15 назад, воспоминания очень приятные!
пособлазнял меня муж, а сам не может найти время для поездки.  :( С ребенком не рискну ехать, ему тяжело будет...
Как хочется везде-везде побывать, так  интересно!


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #18 : 02 Июня 2011, 09:11:41 »
Мы вчера осилили только Парк Горького. Было оочень жарко, но ради ребенка пришлось терпеть все))) Ездили на праздник канала Карусель, ребенок очень довольный, счастливый, что увидел многих своих любымых героев. Да и нам понравилось. Решили, что почаще надо в Москву на культурные мероприятия выбирться. Ребенок не устал ни сколько, несмотря на жару и постоянную беготню.
У нас Владик тоже просился! Но я что-то побоялась одна с ним поехать!
Есть фотки с праздника?  ;)


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #19 : 02 Июня 2011, 09:17:21 »
как здорово, Жень! Я была в парке Горького лет 15 назад, воспоминания очень приятные!
пособлазнял меня муж, а сам не может найти время для поездки.  :( С ребенком не рискну ехать, ему тяжело будет...
Как хочется везде-везде побывать, так  интересно!
Вот и мы с мужем были там в далеком детстве. Все уже забылось и воспринималось по-новому  8)  Так что решили по мере возможности кататься в Москву, культурно развлекаться, так сказать. Во многих интересных местах были в детстве только, хочется другими глазами на все это посмотреть. Теперь по плану зоопарк сыну показать. Кстати, я очень удивилась. но ребенок не устал совсем, носился там, песни пел, танцевал. Может, конечно, если бы просто гулять поехали. он бы изнылся, а тут же он инициатором поездки был, он фанат этого детского канала, может поэтому... И в жару больше не будем ездить, тяжко как то.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #20 : 02 Июня 2011, 09:20:03 »
У нас Владик тоже просился! Но я что-то побоялась одна с ним поехать!
Есть фотки с праздника?  ;)
Ну вот... что то я не догадалась здесь написать, мы бы вас взяли. Правда у нас машина некомфортная совсем((( сжарились в ней, пока доехали. Фотки еще на комп не скидывала, щас попозже скину, только вот в какую тему  :question:

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #21 : 02 Июня 2011, 09:34:33 »
Ну вот... что то я не догадалась здесь написать, мы бы вас взяли. Правда у нас машина некомфортная совсем((( сжарились в ней, пока доехали. Фотки еще на комп не скидывала, щас попозже скину, только вот в какую тему  :question:
Можно в досуг для детей скинуть фотки! Хоть подразню себя, сыну правда не покажу!  :D


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #22 : 02 Июня 2011, 09:40:16 »
Хорошо, щас разберусь с фотками и скину туда. Правда там особо героев никаких нет. Мы даже не пытались фоткать со сцены, т.к. с нашим "тухлым" фотиком делать это бесполезно.

Вам сказали спасибо Светлана (мама Владика)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #23 : 02 Июня 2011, 11:35:04 »
Кать, а не понишь сколько по времени или есть разные варианты?
да,Есть разные варианты,смотря сколько остановок плыть. мы минут 30 вроде катались .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #24 : 02 Июня 2011, 11:38:45 »
Цирк на Вернадского,зоопарк, парк Горького- замечательные места и для взрослых,и для детей. от цирка я вообще была в безумном восторге  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #25 : 03 Июня 2011, 13:14:46 »
Маш, расскажи обязательно, как там, что за магазинчики есть, я буду ждать отчета.
вобщем, съездили мы в ВЕГАС ))) поехали в 12.30, домой вернулись в 8 вечера. дорога занимает от т. Стана 40 минут на маршрутке без пробок если! мне понравилось - огромный центр, много улочек, каждая в своем стиле, атракционы современные, каток, много мест, где можно посидеть, а народу не так много, как в МЕГЕ. прохладно из-за кондиционеров - в жару супер! целый день там можно легко провести. в ресторанном дворике есть детский закуток, как в ИКЕЕ, можно туда посадить ребенка и спокойно обедать. наша цель была фотографироваться, поэтому по магазинам мы особо не ходили, но вот кое что из любимых, что попалось на глаза: H&M, Terranova, Sela, Baon, Lego, Ашан (дорогой какой-то), Твой ДоМ, Зооиагазин, Аптека, магазин электроники - не помню название.... ну вот так как-то. из минусов - в туалете ледяная вода, не могла ребенку нормально попу помыть, пришлось влажными салфктками  :-\ а так, поеду еще раз с удовольствием на целый день  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #26 : 03 Июня 2011, 13:23:39 »
А Поля как перенесла, Маш? Вы с коляской были?


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #27 : 03 Июня 2011, 16:29:22 »
А Поля как перенесла, Маш? Вы с коляской были?
да, был план, что Поля заснет в маршрутке и потом мы на коляске ее докатаем. вобщем-то так и получилось - она заснула в большой маршрутке прям в коляске, мы пришли в ВЕГАС и минут через 10 она проснулась. видимо, из-за смены температуры. на улице жара, а там прохладно. поспала минут 40 всего, но ничего не особо капризничала и дома заснула уже в одиннадцатом часу только, хотя они с Юрой там носились как угорелые... обычно в МЕГЕ она засыпает в коляске и спит час, а тут и того меньше получилось  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #28 : 04 Июня 2011, 09:13:53 »
Маш, расскажи обязательно, как там, что за магазинчики есть, я буду ждать отчета.
нашла карту ВЕГАСА - Юра взял, оказывается. там есть все магазины, так что спрашивайте конкретно, что интересует - посмотрю  :flag:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Досуг для взрослых в Москве
« Ответ #29 : 09 Августа 2011, 18:50:11 »
сегодня узнала про необычный ресторан в Москве и ужасно захотела туда сходить  http://www.v-temnote.ru


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме