Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Эпилятор  (Прочитано 40705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Эпилятор
« : 10 Июня 2011, 09:54:33 »
 я вот решила приобрести себе депилятор, посоветуйте пожалуйста чего-нибудь!Каакие лучше? что и как???

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Эпилятор
« Ответ #1 : 10 Июня 2011, 10:21:25 »
Эпилятор в смысле? если да,то у меня такой http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-5.html  . Удобно тем,что там подсветка ,есть эл.бритва с триммером ,охлаждающая рукавица
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #2 : 10 Июня 2011, 10:34:03 »
а где у нас можно купить??

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #3 : 10 Июня 2011, 10:34:21 »
У меня браун 7милетней ещё давности ,типа такого http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-1.html ,только в моём 2 насадки с выдёргивания волосков, 1 насадка -по типу электро бритвы. в комлекте были 2 мешочка гелевых охлаждающих, но я ими так и не пользовалась.  довольна как слон.

а муж мне пару лет назад купил какой то модный филипс , со светом,с охлаждением , с массирующими шипиками и даже отшелушивающей насадкой. мне не понравился. один раз им попользовалась,почему-то от него жутчайшее раздражение было. так и лежит. зато подстригли им ребёнка,к нему идут насадки с ограничителем высоты,как на машинке для стрижки.

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #4 : 10 Июня 2011, 10:35:00 »
а где у нас можно купить??
попроще и подешевле в Маргарите видела. а так- М-видео,Технопарк- очень большой выбор.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Эпилятор
« Ответ #5 : 10 Июня 2011, 10:35:38 »
в любом магазине бытовой техники ,мне в технопарке нравится выбирать - там все модели лежат в свободном доступе,можно сравнить ,к руке приложить в конце концов

Вам сказали спасибо Лёка Орлова
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #6 : 10 Июня 2011, 10:36:15 »
У меня браун 7милетней ещё давности ,типа такого http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-1.html ,только в моём 2 насадки с выдёргивания волосков, 1 насадка -по типу электро бритвы. в комлее были 2 мешочка гелевых охлаждающих, но я ими так и не пользовалась.  довольна как слон.
А у меня именно такой как по ссылке, хочу поменять!


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #7 : 10 Июня 2011, 10:37:36 »
Эпилятор в смысле? если да,то у меня такой http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-5.html  . Удобно тем,что там подсветка ,есть эл.бритва с триммером ,охлаждающая рукавица
на сколько мне известно, депилятор удаляет стержень волоса, находящегося над поверхностью кожи, а Эпилятор удаляет волос с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата, что создает шансы для окончательного прекращения роста волоса. но гараздо больнее)))) хотя наверно эпилятор лучше с моими зарослями)))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Эпилятор
« Ответ #8 : 10 Июня 2011, 10:38:01 »
А у меня именно такой как по ссылке, хочу поменять!

и у меня такой был,сменила на новый Браун ,с подсветкой  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #9 : 10 Июня 2011, 10:38:18 »
А у меня именно такой как по ссылке, хочу поменять!
Свет, а почему???

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #10 : 10 Июня 2011, 10:40:48 »
У меня браун 7милетней ещё давности ,типа такого http://braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-epilators/silk-epil-1.html ,только в моём 2 насадки с выдёргивания волосков, 1 насадка -по типу электро бритвы. в комлее были 2 мешочка гелевых охлаждающих, но я ими так и не пользовалась.  довольна как слон.

а муж мне пару лет назад купил какой то модный филипс , со светом,с охлаждением , с массирующими шипиками и даже отшелушивающей насадкой. мне не понравился. один раз им попользовалась,почему-то от него жутчайшее раздражение было. так и лежит. зато подстригли им ребёнка,к нему идут насадки с ограничителем высоты,как на машинке для стрижки.
Кать, а они от батареек работают?? Первый раз очень больно??

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Эпилятор
« Ответ #11 : 10 Июня 2011, 10:42:02 »
и у меня такой был,сменила на новый Браун ,с подсветкой  8)
Я тоже своим довольна. С моим зрением как раз с подсветкой только и нужно))) Только у меня нет охлаждающей рукавицы, скорей всего модель попроще, чем у Светы. Я так до сих пор и не привыкла к этой процедуре, мне больно всегда  :(

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #12 : 10 Июня 2011, 10:42:27 »
Свет, а почему???
Не чисто удаляет, пропускает, жутко больно, требует много времени на эпиляцию. Хотя я не скажу, что у меня много волос на ногах. Пользовалась раз в неделю!
Но все же хочется гладкости ног по-быстрее и надолго!


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Эпилятор
« Ответ #13 : 10 Июня 2011, 10:43:56 »
Кать, а они от батареек работают?? Первый раз очень больно??
от розетки.
не скажу,что приятно  :D больновато. но со временем привыкаешь,если регулярно делать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Эпилятор
« Ответ #14 : 10 Июня 2011, 10:46:08 »
Я тоже своим довольна. С моим зрением как раз с подсветкой только и нужно))) Только у меня нет охлаждающей рукавицы, скорей всего модель попроще, чем у Светы. Я так до сих пор и не привыкла к этой процедуре, мне больно всегда  :(

у меня зрение хорошее-но подсветка- великое дело,очень помогает при эпиляции
А я уже привыкла-давно эпилирую,сейчас уже на 2ой скорости , спокойно это делаю,как бритвой,могу даже разговаривать по телефону при этом ;D :blush:  и перчаткой охлаждающей не пользуюсь
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме