Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Ярош

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1224

  • Вы сказали спасибо 83 раза
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Сегодня в магазине, "Родной", что на Ленина 101, мне в кассе пробить попытались совсем не ту цену, что указана на ценнике рядом с товаром. Совет: будьте внимательны при совершении покупок в этом магазине!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Елена, итог какой? Товар купили?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
тоже в мир цветов делали и букет и бутоньерку, тоже все завяло, букет к вечеру рассыпался( не приятно. столько денег сдирают, все на первый взгляд поставлено красиво, а результат не очень(

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
тоже в мир цветов делали и букет и бутоньерку, тоже все завяло, букет к вечеру рассыпался( не приятно. столько денег сдирают, все на первый взгляд поставлено красиво, а результат не очень(
Катерина +1. Я кода букет кидала, из него цветы вываливались :(

Оффлайн Елена Ярош

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1224

  • Вы сказали спасибо 83 раза
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Елена, итог какой? Товар купили?

Купила, по ценнику, даже извинились. Правда насмешили их ссылки на якобы зависший компьютер... ;D

Likka

  • Гость
Хочу поругать магазин "Праздничный" на Калужской. Ладно, то, что старый сыр в магазине заворачивают в новую пленку и лепят ценник с новым числом - а потом он за полдня плесневеет в холодильнике - это и в Дикси тоже делают, и где только не.
Но пару недель назад - покупаю красивейшие нектарины в праздничном. Приношу домой, разворачиваю (упакованные, такие белые подложки, замотанные пленкой) - один нектарин наполовину гнилой. Смотрю дату упаковки - то же самое число, когда я и купила. Ну не успела бы такая гниль образоваться за полдня! То есть они не просто не очень свежий товар переупаковали, как в случае с сыром, а откровенно испорченный положили так, чтобы не было видно гнили.
Я просто была в шоке - не просто деньги потребовала вернуть, но и жалобную книгу. Оказалось, что жалобную книгу взяла заведующая, приходите после. Ладно, какое-то время я туда не ходила. Сегодня опять зашла. Жалобной книги опять нет. Спрашиваю - ой, а ее у нас украли. Как это? А вот была проверка, а после нее так и не найдем. То есть заведующая еще и перед проверкой брала книгу? Видимо, подчищала...
Я просто в шоке... Это ж не шампунь для волос, это же еда, от нее люди могут пострадать, если она испорчена... Как так можно.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
а меня вымораживает прям "Алть" на аксенова. вечно разморенные сонные менеджеры. жующие жвачку,как будто ни чего вкуснее не ели. и очень редко работает у них интернет,что бы деньги положить, все время какие то отмазы,либо с 11 только платежи принимают, либо комп завис,либо только карты.вот как их на место поставить?

Risha

  • Гость
а меня вымораживает прям "Алть" на аксенова. вечно разморенные сонные менеджеры. жующие жвачку,как будто ни чего вкуснее не ели. и очень редко работает у них интернет,что бы деньги положить, все время какие то отмазы,либо с 11 только платежи принимают, либо комп завис,либо только карты.вот как их на место поставить?
согласна! еще помню, как они там "работают"!
не ходить к ним вовсе! глядишь, клиентов меньше станет и прикроют эту лавочку, или менеджеров подсократят.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Likka,ну могу посоветовать только обратиться в защиту прав потребителей, не зря ж они там сидят. несколько раз поступят жалобы,глядишь иагазину посерьёзней проверочку устроят  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Likka,ну могу посоветовать только обратиться в защиту прав потребителей, не зря ж они там сидят. несколько раз поступят жалобы,глядишь иагазину посерьёзней проверочку устроят  :)

Я нашла только Калужский роспотребнадзор. А у нас тут кто этим занимается?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Защита прав потребителей  58-388

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Защита прав потребителей  58-388

Спасибо! Позвонила, но это чуть-чуть не про то. Они частная контора, помогающая людям, - исковое заявление составить, возместить ущерб и все такое прочее. А наказать магазин они не могут, могут только в частном порядке провести беседу о том, что так делать нехорошо. Сказали, что государственной конторы, которая могла бы какие-то санкции назначить, в Обнинске нет - буду звонить в Калугу =(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ну они хотя бы могут подсказать куда обратиться,если сами помочь не могут . :) а так ,мы несколько раз обращались,когда не знали имеем ли право организацию претензию предъявить,они всё объясняли нам .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Ну да... Теперь хоть точно знаю, куда дальше звонить. Справлюсь с ленью - наберу Калугу... Сегодня у них опять не было жалобной книги, а когда я про нее спросила (обещали, что в понедельник заведующая найдет или новую заведет) - посмотрели, как на врага народа. Так что я зла и принципиальна по этому вопросу.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
 :D :D хорошо видать запрятали . вообще думаю по такой в погоде в большинстве маленьких магазинчиков  можно столкнуться с подпорченным товаром.  да даже в супермаркетах дурят, муж притащил творог литовский- срок годности кончится сегодня  :-X  они постоянно вперёд ставят банки  с кончающимся сроком,а там если сзади порыться-там свеженькое.везде глаз да глаз !

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме