Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
фууу.....  :-[ какой ужас
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Вот это да ??? А мы в Родном купили муку Макфа в упаковке, а через 1,5 недели там жучки завелись, говорят какие-то пищевые. Пусть они и пищевые, но мне чуть не поплохело, когда я стряпней занялась, пришлось все выбросить. Я уже думала может я как не правильно хранила, но обычно всю муку храню в одном шкафу и в одних тех же условиях и ничего подобного не было. Поэтому теперь всю муку просеиваю, не зависимо от упаковки.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
я на прошлой неделе там муку тож купила...шарлотку пекла в субботу, жучков не было  ;D


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Повезло :D :D :D А про червяков - я как то прикупила чернослив в шоколаде, откусила полконфетки, положила на стол, а от туда червяки белые полезли, фуу... хорошо что хоть не прожевала  :P Потом такой "разбор полетов" в магазине устроили, к заведующей в кабинет на чаек напросились с этими конфетами... Ну это было в другом городе и несколько лет назад, и с тех пор различные фрукты в шоколаде я не ем, желание пропало на всю оставшуюся жизнь :D 

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ну что расскажу вам страшилку)))Муж вчера купил в магазине "Родной ", который рядом с фонтаном, кашу 4 злака Myllyn Paras, мы ее любим на завтрак варить, все время покупаем ее и она очень вкусная!Так вот насыпает он ее значит в ковшик с молоком, а там....МОЛЬ И ЧЕРВЯКИ ЖИВЫЕ!!!!представляете!!!жесть просто!!!так вот...этих самых червяков мы с потолка на кухне снимаем целый день  :o  :o  :o. Они за ночь выползли из этой коробки, каша ведь в коробке сразу, ну т.е. без пакета там....короче остались мы без завтрака, да и аппетит на весь день испорчен  ??? бррр
Наташ,чем дело кончилось?ходили в магазин с этой коробкой ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А у моей свекрови был такой случай, неделю назад. Она поехала в Европу покупать купальник. В отделе на первом этаже и купила. Времени было очень мало, ездила во время обеда и не заметила "фишку". Приехала довольная. Говорит: "Сел отлично, да еще со скидкой"
И тут мы начали его разглядывать. " Фишка" была в том, что он был ношен, и конкретно и не раз. Все резинки уже были жесткие, изношенные очень сильно, защелка пришита к купальнику, прям видно другими нитками, ну и много др. признаков. Она так растроилась. Я спрашиваю: а где чек? Дали купальник без чека. Поехала менять. Вернули без вопросов. Видимо, знали, что впаривали.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Оль, фига себе, вот что хотят то и делают  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вот так, так что: глаз да глаз  :)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Ну что расскажу вам страшилку)))Муж вчера купил в магазине "Родной ", который рядом с фонтаном, кашу 4 злака Myllyn Paras, мы ее любим на завтрак варить, все время покупаем ее и она очень вкусная!Так вот насыпает он ее значит в ковшик с молоком, а там....МОЛЬ И ЧЕРВЯКИ ЖИВЫЕ!!!!представляете!!!жесть просто!!!так вот...этих самых червяков мы с потолка на кухне снимаем целый день  :o  :o  :o. Они за ночь выползли из этой коробки, каша ведь в коробке сразу, ну т.е. без пакета там....короче остались мы без завтрака, да и аппетит на весь день испорчен  ??? бррр
Наташ,чем дело кончилось?ходили в магазин с этой коробкой ?
Кать, да некогда и некому...муж быстрее на работу умчался, да и чека не осталось :(


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Ну что расскажу вам страшилку)))Муж вчера купил в магазине "Родной ", который рядом с фонтаном, кашу 4 злака Myllyn Paras, мы ее любим на завтрак варить, все время покупаем ее и она очень вкусная!Так вот насыпает он ее значит в ковшик с молоком, а там....МОЛЬ И ЧЕРВЯКИ ЖИВЫЕ!!!!представляете!!!жесть просто!!!так вот...этих самых червяков мы с потолка на кухне снимаем целый день  :o  :o  :o. Они за ночь выползли из этой коробки, каша ведь в коробке сразу, ну т.е. без пакета там....короче остались мы без завтрака, да и аппетит на весь день испорчен  ??? бррр

Ой, фууу... Неделю назад тоже шкаф кухонный от этой нечести очищала, думала дожила блин хозяйка, а тут вон откуда она береться!!!
               

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Если в магазине ребенок разбил баночку с их продукцией мы обязаны за нее платить?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
нееет, потому что продавец не обеспечил безопасность товара
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Alexey

  • Гость
Если я не ошибаюсь, если ребёнок или Вы взяли что-то с полки, а потом разбили - должны, если ребёнок задел стенд, а оттуда что-то сверзилось - проблемы магазина, ставить надо устоячиво.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
а как доказать взял он или зацепил? :)
Мама уже расплатилась :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ярослав  грохнул что-то ? :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме