Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В первое время важнее всего материнское воспитание, ибо нравственность должна быть насаждена в ребенке как чувство.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 140704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likka

  • Гость
ну не сказала бы, что праздничный маленький - то есть каждый из них небольшой, но там гигантская сеть по всей россии, как я на фирменном сайте поняла. А раз такой размах, то нефиг жульничать и прятать книгу жалоб. Это ж не привокзальная палатка все-таки...

Likka

  • Гость
А я в роспотребнадзор областной таки настучала про Праздничный... Как отправлять с уведомлением не разобралась, отправила обычным письмом - муж говорит, все, выкинут, не будут возиться. Ну я и забила. А сегодня письмо пришло, они отчитываются о проведенной проверке, действительно там были в продаже явно порченые овощи, а вот жалобную книгу к проверке успели вернуть на место. =))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Фига, есть таки контроль  :) Вот знать бы раньше, я б им на Кораблик настучала, у нас с тех пор постоянно какие то высыпания, а всё так хорошо было

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Вы, кстати, зря так плохо думаете о госучереждениях. Я некоторое время работала в ФАСе (проект там у меня был), так вот они любое приходящее письмо регистрировали и исполняли! Даже если там тетя Маша жаловалась, что по телевизору смотреть нечего, ничего не выкидывалось. а тете Маше писали в ответ - вы обратились не по адресу, ваше письмо перенаправлено в министерство культуры!
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
 :D Может написать им,чтоб Дом 2 вернули в 9 часов,и посмотреть хочется и поспать  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
я думаю у них уже целая библиотека таких писем  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Likka

  • Гость
Вы, кстати, зря так плохо думаете о госучереждениях. Я некоторое время работала в ФАСе (проект там у меня был), так вот они любое приходящее письмо регистрировали и исполняли! Даже если там тетя Маша жаловалась, что по телевизору смотреть нечего, ничего не выкидывалось. а тете Маше писали в ответ - вы обратились не по адресу, ваше письмо перенаправлено в министерство культуры!
Ну вот я как-то тоже посчитала, что простого письма достаточно, но муж у меня ворчун и мизантроп...

Кстати, он посмотрел что там за статья, по которой они нашли нарушения... В общем, если виноватого назначат одного человека, то штраф 300-500 р., а то и просто предупреждение. Если должностное лицо - то несколько тысяч, если юрлицо - то тыщ десять. Так что даже если они и не назначили одного крайним, то пара тысяч для заведующей тоже как-то несерьезно. Надеюсь, что им в принципе не приятно и их начальство начинает гайки вкручивать после таких проверок - но это ж тоже не факт =((

Борис

  • Гость
В Компасе на кассах постоянно напряг с разменными деньгами, то соток нет, то десяток.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
а в Кораблике в отделе детского питания кондиционер повесили  :D :D :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
а в Кораблике в отделе детского питания кондиционер повесили  :D :D :D
А толку ? то,что у них там стояло 1.5 месяца в жаре думаю ещё не продали, мы за едой туда не скоро пойдём,хотя там конечно удобно,выбор большой.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Я с некоторпых пор не взлюбила Кораблик... Как то промахнулась с размером памперсов и на кассе заметила а она уже пробила, кассир то биш,и сказала мне что поменять не может потому что это такая заморочка с возвратом, ....... :-[

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Я с некоторпых пор не взлюбила Кораблик... Как то промахнулась с размером памперсов и на кассе заметила а она уже пробила, кассир то биш,и сказала мне что поменять не может потому что это такая заморочка с возвратом, ....... :-[
я меняла без проблем  :-\ может от кассира зависит


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Я с некоторпых пор не взлюбила Кораблик... Как то промахнулась с размером памперсов и на кассе заметила а она уже пробила, кассир то биш,и сказала мне что поменять не может потому что это такая заморочка с возвратом, ....... :-[
я меняла без проблем  :-\ может от кассира зависит

Конечно, от кассира. У мужа карту пластиковую  не хотел один кассир принимать потому, что она была без имени-фамилии. В итоге приняла, но с таким видом, как будто собственные деньги за нашу покупку отдала.

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
не знаю, :oмне не свезло....

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Ну что расскажу вам страшилку)))Муж вчера купил в магазине "Родной ", который рядом с фонтаном, кашу 4 злака Myllyn Paras, мы ее любим на завтрак варить, все время покупаем ее и она очень вкусная!Так вот насыпает он ее значит в ковшик с молоком, а там....МОЛЬ И ЧЕРВЯКИ ЖИВЫЕ!!!!представляете!!!жесть просто!!!так вот...этих самых червяков мы с потолка на кухне снимаем целый день  :o  :o  :o. Они за ночь выползли из этой коробки, каша ведь в коробке сразу, ну т.е. без пакета там....короче остались мы без завтрака, да и аппетит на весь день испорчен  ??? бррр


 







Аренда на форуме