Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Час ребенка длиннее, чем день старика.
Артур Шопенгауэр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинцы в ужасе от гнилых фруктов в «Пятерочке»  (Прочитано 457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
В сетевых магазинах города периодически возникают проблемы с качеством продукции.

Более того, в некоторых супермаркетах и вовсе цветет своя цивилизация с разнообразной живностью – вспомнить хотя бы печально известный «Дикси» возле «Титаника» с его вечными тараканами.

На этот раз расстроил обнинцев другой сетевой гигант – «Пятерочка». Сегодня с утра в магазине на Гагарина, 52, жительница наукограда Яна не смогла купить себе свежих фруктов. Сначала она планировала приобрести мандарины, но оставшиеся три пакета были просто ужасны на вид – плоды сгнили и заплесневели!

- Не знаю, была ли на них скидка, но я бы такое даже бесплатно не взяла, - говорит девушка.

Яна решила попытать счастья с гранатами, но и они были старые и засохшие!

- Я понимаю, что фрукты со временем портятся, но я не понимаю сотрудников магазина – почему они не убирают с полок этот товар? Он не просто портит вид, но и отбивает всякое желание вообще что-либо здесь покупать! – пожаловалась жительница Обнинска.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме