Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: ЛОР
« Ответ #465 : 11 Октября 2015, 17:52:16 »
Не-не, они все в одном принимают. С племянником ко всем трем ходила, было дело. В одном и том же кабинете сидели. Просто, м.б. накладка была.  Барышев с Воронцовым же еще и оперируют в этой клинике, может, что срочное было...Кому-то для осмотра понадобился кабинет с оборудованием. Вот так и получилось... :-\

Вам сказали спасибо J.Curie

Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: ЛОР
« Ответ #466 : 11 Октября 2015, 18:31:45 »
Может это Барышев в другом кабинете принимает? У него я не была. Воронцов и Яковцева в кабинете возле регистратуры принимали.
Может и так. В любом случае, кабинет,  в особенности, кресло и приборы вокруг - космос)

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: ЛОР
« Ответ #467 : 11 Октября 2015, 21:25:27 »
Да у них там везде космос!  ;D До сих пор не нарадуюсь на свою ножку после операции. Но, молчу, т.к. это не по данной теме...

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: ЛОР
« Ответ #468 : 12 Октября 2015, 09:41:17 »
Может и так. В любом случае, кабинет,  в особенности, кресло и приборы вокруг - космос)

А в "Здоровье семьи" ниже уровень оснащённости? Или они с "Клиникой № 1" примерно на одном уровне?

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: ЛОР
« Ответ #469 : 12 Октября 2015, 09:49:36 »
В ЗС тоже все очень хорошо. Спецы отличные. Просто они не оперируют. Только поликлиника.
А в Клинике 1 полноценная больница со стационаром, операционными и т.д.

Если про ЛОРа говорить, то я с племянником сходила и к Мантровой (умничка, прям влюбилась в нее), и к Яковцевой с Воронцовым ( 8)). Все предлагали чуть разное лечение. В итоге получила общую картину по болевшим ушам. И, совместив варианты, получилось-таки не доводить до шунтирования, как изначально виделось.

Вам сказали спасибо Natalya76

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: ЛОР
« Ответ #470 : 12 Октября 2015, 10:04:28 »
Кто был на приеме у Яковцевой, расскажите, пожалуйста, какая она, как человек? То, что она отличный специалист, я по отзывам уже поняла.

Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: ЛОР
« Ответ #471 : 12 Октября 2015, 10:55:05 »
Лично на меня она произвела хорошее впечатление. Очень участливая, вежливая. Не пытается по-быстрому отмазаться и проорать "Следующий!" 😀
Сын (3 мес на тот момент) улыбался ей.

Вам сказали спасибо Natalya76, Клиника №1

Оффлайн J.Curie

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 30 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: ЛОР
« Ответ #472 : 12 Октября 2015, 10:57:03 »
А в "Здоровье семьи" ниже уровень оснащённости? Или они с "Клиникой № 1" примерно на одном уровне?
Вы для ребенка или для себя? В ЗС хуже с организацией: можно прождать в очереди до получаса. Если с ребенком - не вариант. Клиника #1 лучше в этом плане. Да и не в квартире располагается.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #473 : 12 Октября 2015, 11:04:11 »
Кто был на приеме у Яковцевой, расскажите, пожалуйста, какая она, как человек? То, что она отличный специалист, я по отзывам уже поняла.
она много говорит...Прием хороший конечно


Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: ЛОР
« Ответ #474 : 12 Октября 2015, 11:17:29 »
Вы для ребенка или для себя? В ЗС хуже с организацией: можно прождать в очереди до получаса. Если с ребенком - не вариант. Клиника #1 лучше в этом плане. Да и не в квартире располагается.
Лор нужен и мне, и ребёнку. Сначала сама пойду. Если специалист понравится, то и ребёнка поведу. Если нет, буду для ребёнка искать другого. У меня проблема посерьёзней. Ребёнка, можно сказать с целью профилактики поведу, чтобы свои сомнения развеять. Не нравятся мне частые насморки. Боюсь, что мы не вылечиваем его до конца. И еще боюсь синуситов. Лучше перестраховаться и проверить.

Оффлайн Natalya76

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: ЛОР
« Ответ #475 : 12 Октября 2015, 11:20:46 »
она много говорит...Прием хороший конечно
Много лишнего говорит или объясняет всё подробно? Вот я как раз люблю, когда всё объясняют, раскладывают по полочкам, хочу всё понимать, что, из-за чего и почему. И в будущем потом легче будет ориентироваться в проблемах со здоровьем.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #476 : 12 Октября 2015, 11:44:14 »
Ну вы сходите и сделайте собственный вывод, в любом случае все люди разные ,что одному хорошо,другому не очень.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: ЛОР
« Ответ #477 : 12 Октября 2015, 11:48:25 »
А вот я к Яковцевой не очень как-то. Помню её, когда она в бесплатной принимала и я к ней на приём ходила. Вот как раз 3 минуты он и длился)
Когда попали к ней в Клинике#1, то я ожидала нечто подобное. Но нет, просидели в кабинете минут 40. В нашем случае слишком много говорила. Я уж под конец вообще не понимала, о чем она)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: ЛОР
« Ответ #478 : 12 Октября 2015, 12:04:00 »
мы тоже сидели 40 минут и слишком много говорила  :D но мы ходили,потому что только там были сурдологические аппараты.Только  расшифровку она нам сделала неправильную и вообще во время болезни всё это не имело особого  смысла делать ,только зря деньги отдали.

А так с всяческого рода соплями  для нас лучше Пилепенко нет. В последний раз определила вазомоторный аллергический ринит,а я то неделю ребёнка лечила сама,думала обычный вирус, подключила уже полидексу и всё думала- что ж это не помогает никак. а после посещения и нового лечения за 3 дня всё ушло.
И к МАнтровой хорошо отношусь. Да, там нет космического кресла, но не всегда оно нужно,чаще нужен просто опытный грамотный врач,а не модные примочки.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #479 : 12 Октября 2015, 12:39:39 »
Вот и мне Яковцева говорила очевидные вещи...но 30 минут...Друго дело ,если бы что-то новое... Причем я всем видом давала понять, что мы уже пойдем... Тоже ходили на проверку слуха))), один раз. Наличие хорошего оборудования не говорит о наличии хорошего врача...
Уважаю Мантрову и Пелипенко. И тоже как у Кати случай...Пелипенко определила аллергический ринит сразу и сказала чем спасаться.


 







Аренда на форуме