Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Почтительный сын - это тот, кто огорчает отца и мать разве что своей болезнью.
Конфуций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 375946 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: ЛОР
« Ответ #510 : 28 Октября 2015, 10:13:50 »
Ваш доктор Пелипенко, Мантрова
А взрослых принимают? Мне нужно для взрослого грамотного лора?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ЛОР
« Ответ #511 : 28 Октября 2015, 10:14:30 »
А взрослых принимают?
Пелипенко точно.
Мантрова меня всегда смотрит, если с дочей вместе болеем

Вам сказали спасибо Наташка


Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #512 : 28 Октября 2015, 12:04:31 »
А про клинику 3дент, кто нибудь знает?
Мы ходим в 3дент, ребенку делают процедуры на ТонзилореММ, больше нигде не нашли. Делает Рожнов, он же есть в ИМР, правда не знаю на приеме или в стационаре. Перед процедурами били просто на приеме, в принципе показался адекватным специалистом, но ничего нового я не услышала, да честно сказать и не ждала Мы пришли с назначением на эту процедуру от нескольких ЛОРов и что то новое сказать в нашей ситуации сложно

Вам сказали спасибо Наташка
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: ЛОР
« Ответ #513 : 28 Октября 2015, 13:36:48 »
Мы ходим в 3дент, ребенку делают процедуры на ТонзилореММ, больше нигде не нашли. Делает Рожнов, он же есть в ИМР, правда не знаю на приеме или в стационаре. Перед процедурами били просто на приеме, в принципе показался адекватным специалистом, но ничего нового я не услышала, да честно сказать и не ждала Мы пришли с назначением на эту процедуру от нескольких ЛОРов и что то новое сказать в нашей ситуации сложно
а что это за процедура, Оль? для чего?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #514 : 28 Октября 2015, 15:25:04 »
а что это за процедура, Оль? для чего?
У меня один ребь довольно часто болел ангинам, за счет этого горло все в специфических бяках, их нужно чистить. Процедура называется вакуум-дренаж с контактным УЗ. Я и здесь спрашивала во всех платных, нигде нет или есть что то одно из нужного. Вообще конечно ее детям не делают, но мы убедили доктора попробовать. Говорят не все взрослые терпят, но ребенку самому надоело болеть и все пропускать, поэтому сидит
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: ЛОР
« Ответ #515 : 28 Октября 2015, 16:24:02 »
У меня один ребь довольно часто болел ангинам, за счет этого горло все в специфических бяках, их нужно чистить. Процедура называется вакуум-дренаж с контактным УЗ. Я и здесь спрашивала во всех платных, нигде нет или есть что то одно из нужного. Вообще конечно ее детям не делают, но мы убедили доктора попробовать. Говорят не все взрослые терпят, но ребенку самому надоело болеть и все пропускать, поэтому сидит
о ничего себе. я не знала про такую процедуру. а ты с ангинами к какому лору водила?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: ЛОР
« Ответ #516 : 28 Октября 2015, 16:27:29 »
Тонзиллор вроде в Балабаново в клинику должны были поставить. Нам тоже эту процедуру очень рекомендовали, но летом аппарата еще не было.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #517 : 28 Октября 2015, 18:28:59 »
Тонзиллор вроде в Балабаново в клинику должны были поставить. Нам тоже эту процедуру очень рекомендовали, но летом аппарата еще не было.
Там в Нике есть Тонзилор, мы в сентябре были, но там есть вакуум дренаж и нет ультразвука и еще чего то. поэтому врач оттуда рекомендовала обратиться в 3дент. сама бы я про эту клинику вряд ли вспомнила бы.

о ничего себе. я не знала про такую процедуру. а ты с ангинами к какому лору водила?

Жень мы были наверно у всех ЛОРов в Обнинске. Пилипенко, в Клинике1 у мужчины и женщины(фамилию не помню), в Калужской областной на учете стояли. но про эту процедуру нам рассказала ЛОР в санатории в этом году, но так как уходила в декрет, то весь курс бы не сделала а 1-2 процедуры не так эффективны как 7-10. поэтому искали здесь. но конечно высидеть это тяжело
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: ЛОР
« Ответ #518 : 28 Октября 2015, 21:32:50 »
Оль,вот огромнейшее спасибо! Как же ты вовремя! После такой ангины,как я перенесла,мне резать хотели,абсцесс,1,5мес аб,я перенесу что угодно)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #519 : 28 Октября 2015, 21:38:49 »
Пожалуйста. :) Сходи, но они не всем ее рекомендуют. Но вот сегодня у ребя была 6 процедура и горло прям видно как изменилось. Оно конечно не стало идеальным, но прям очистилось. И я уже готова была не знаю что делать, я реально устала от этих ангин и хронических болячек. Очень надеюсь что поможет нам эта штука
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #520 : 28 Октября 2015, 22:21:09 »
Оль,вот огромнейшее спасибо! Как же ты вовремя! После такой ангины,как я перенесла,мне резать хотели,абсцесс,1,5мес аб,я перенесу что угодно)))

Жень, а как же промывания? Перестали помогать? :(

Оль, в Клинике №1 вроде был аппарат этот. Мне правда сказали, что не у всех эффективен и кому-то больше показаны классические промывания, хотя я хотела попробовать.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #521 : 28 Октября 2015, 23:04:33 »
Оль, в Клинике №1 вроде был аппарат этот. Мне правда сказали, что не у всех эффективен и кому-то больше показаны классические промывания, хотя я хотела попробовать.
Я спрашивала и здесь в платных услугах и туда звонила, аппарат может и есть, но то что нам нужно было не делают. Я обзвонила ВСЕ клиники, и честно сказать уже думала что все, нету. И только ЛОР в Доктор плюс в Балабаново сказала, что у них есть аппарат, но не все насадки какие нам нужны. Но то что нужно есть в 3Денте. вот абсолютно не реклама, я не знаю поможет ему это или нет, но я сейчас ясно вижу улучшения и очень хочу верить что хоть немного но будет лучше. потому как это удовольствие не дешевое, но если он вполовину меньше переболеет, для меня это уже очень много
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #522 : 28 Октября 2015, 23:10:58 »
Ты отпишись обязательно, пожалуйста! Мне актуально. Тьфу-тьфу-тьфу, не болею часто, но миндалины очень проблемные и все вопрос времени. А сколько там стоит процедура?
Если мы об одном и том же аппарате говорим, то как вы справляетесь с рвотным рефлексом? Больно, нет?

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: ЛОР
« Ответ #523 : 28 Октября 2015, 23:16:10 »
Процедура стоит 1тыс руб.
У меня данный ребенок оооочень толстокожий, врач вообще то убеждал, что он не выдержит, а я убеждала что попробуем. Получилось. Брызгают лидокаином, но все равно порой его передергивает и позывы есть, но терпит. второй бы точно не выдержал, честно сказать сама бы тоже вряд ли бы справилась с рвотным рефлексом. Насчет больно, ребь говорит, что мальчик и чтобы не болеть потерпит :-\
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: ЛОР
« Ответ #524 : 28 Октября 2015, 23:20:45 »
Процедура стоит 1тыс руб.
У меня данный ребенок оооочень толстокожий, врач вообще то убеждал, что он не выдержит, а я убеждала что попробуем. Получилось. Брызгают лидокаином, но все равно порой его передергивает и позывы есть, но терпит. второй бы точно не выдержал, честно сказать сама бы тоже вряд ли бы справилась с рвотным рефлексом. Насчет больно, ребь говорит, что мальчик и чтобы не болеть потерпит :-\

Нда... Поубавилось пыла у меня. Боязно.

 







Аренда на форуме