Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов.
Эрнест Вилфрид Легуве
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ХИРОМАССАЖ ЛИЦА  (Прочитано 10019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #15 : 11 Сентября 2019, 23:26:58 »
Средняя скорость работы составляет 5-15 волосков в минуту .....это зависит от обрабатываемой  зоны и цвета волосков.

Количество процедур зависит от следующих параметров:

- Область обработки и индивидуальные особенности человека, определяющие, сколько волос находится в стадии анагенеза/телогенеза и длительность этих стадий. Удалению поддаются только волосы в стадии анагенеза (активного роста).

- Опыт электролога.
Задача специалиста подобрать метод электроэпиляции, параметры тока, толщину и направление ввода иглы так, чтобы попасть в волосяную луковицу и произвести достаточное воздействие для ее удаления.

При правильном  проведении процедуры и ответственном последующем уходе риски для кожи практически отсутствуют. Как правило, на следующий день покраснение спадает и то, что вы накануне проходили процедуру, окружающим будет незаметно. Очень чувствительная кожа или избыточные параметры тока приводят к медленно заживающим красным корочкам и депигментации. В некоторых областях избежать образования красных корочек невозможно.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #16 : 12 Сентября 2019, 11:43:45 »
В моем кабинете используется лучший испанский аппарат для электроэпиляции. Компания Ross (Испания), один из мировых лидеров в разработке и производстве аппаратов для электроэпиляции, на основе, пожалуй, самого популярного и надежного аппарата Depilplus-2 (выпускавшегося на протяжении 16 лет), разработали революционный аппарат для электроэпиляции последнего поколения Depilplus 13 MHz.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #17 : 12 Сентября 2019, 11:52:42 »
Специалист обрабатывает каждый волосок. Поэтому в зависимости от размеров области эпиляции, типа и толщины волосков,  время достижения окончательного результата может сильно варьироваться.
 Точное время процедуры возможно узнать только после консультации со специалистом. Полный цикл до финального результата займет в среднем 1,5 года. Это связано с особенностью роста волос. Но это не значит, что вы будете ходить на электроэпиляцию постоянно: сначала вы делаете зону 1 раз в 3 - 4 недели, потом 1 раз в 1,5 - 2 месяца, потом 1 раз в 3 - 4 месяца. Оставшиеся единичные волоски подбираются раз в полгода, пока они совсем не перестанут расти.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #18 : 13 Сентября 2019, 02:19:29 »
УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!

Электроэпиляция — единственный способ безвозвратного удаления волос на любой части тела: на лице, в области бикини, подмышках и на ногах. Структура и цвет волосков, тип и степень смуглости кожи значения не имеют. Метод работает даже при патологическом росте волос (например, при гормональных нарушениях).

Ни один другой метод такую гарантию не дает!
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #19 : 14 Сентября 2019, 01:24:04 »
Если у вас есть проблема нежелательного роста волос – есть решение!

Изученный, безопасный для организма и кожи, и главное  –  единственный на сегодняшний день способ удалить волосы НАВСЕГДА.
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ  – это кропотливый труд мастера–электролога, ведь обрабатывается каждый волосяной фолликул в отдельности.

Действуя точечно, электроэпиляция устраняет зону роста волоса безвозвратно, при этом не оказывая влияния на кожные покровы.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #20 : 14 Сентября 2019, 01:36:43 »
Одна процедура ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ  стоит дешевле Элос, Фото и Лазерной эпиляции, но дороже, чем шугаринг или эпиляция воском. Но если учесть, что после полного курса электроэпиляции о волосах на теле можно забыть навсегда, а другие процедуры нужно повторять регулярно, экономия средств становится очевидной. Цена одного  часа процедуры  в моем кабинете  обходится от 1200 до 1260 р.

С помощью ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ вы решаете навсегда  проблему роста нежелательных волос.
Вложения в другие способы – бесконечны!
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #21 : 14 Сентября 2019, 11:28:33 »
Здравствуйте! Мне бы хотелось к Вам обратиться и попробовать электроэпиляцию, но без фото ваших работ, без отзывов, как -то боязно. Девочки, есть, кто пользовался данной услугой? В частности интересует, остаются ли шрамики (красные точки) в зоне где была электроэпиляция ?!

Вам сказали спасибо Ольга Дулатина

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #22 : 14 Сентября 2019, 14:15:50 »
Здравствуйте! Мне бы хотелось к Вам обратиться и попробовать электроэпиляцию, но без фото ваших работ, без отзывов, как -то боязно. Девочки, есть, кто пользовался данной услугой? В частности интересует, остаются ли шрамики (красные точки) в зоне где была электроэпиляция ?!

Добрый день!  Красные точки и шрамики - это не одно и тоже. Красные точки первое время остаются и это нормально. Они проходят. Главное правильно ухаживать за зоной  после процедуры электроэпиляции. Не посещать бассейн и сауну.
Шрамики могут остаться, если допустить воспалительный процесс в местах удаленного волоска. При правильном уходе ничего не остается.
Как правильно ухаживать после процедуры я всем подробно обьясняю.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #23 : 14 Сентября 2019, 23:35:07 »
Я вот тоже с удовольствием сходила бы, но не рискну.
Не пойму, почему нельзя опубликовать хоть какие-то Ваши работы. Полон Интернет протоколов, а Вы не публикуете. Почему? Кусок проработанной кожи не нарушает никакого права клиента, его так не распознать.
По отзывам о процедуре знаю, что неумелая работа мастера также может привести к шрамам и пигментации, например, неправильно подобранная мощность тока.
А какие гарантии тоже хотелось бы знать.
Правильный уход - это важно, конечно, но по тому, что Вы пишите, я понимаю, что в случае проблем именно такое объяснение и можно получить: неправильно ухаживали. Ну правда, неужели это единственная причина шрамов и пятен?

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #24 : 16 Сентября 2019, 15:22:14 »
Я вас понимаю, если нет доверия, то, конечно, не надо даже и начинать. Приходят только те, которые больше не могут жить в постоянной борьбе  с волосами. Это осознанный шаг, потому что в течении года нужно регулярно приходить на сеансы. Потом ухаживать за зоной и на несколько дней лишать себя привычного образа жизни ( бассейн, тренировки, сауна и т.д.).
 Если к этому вы не готовы, то вы бросите, не дойдя до конца. А это потраченные деньги, ваше время и отсутствие результата.
Поэтому я никого не агитирую. Эта информация только для тех, кто действительно хочет жить свободно и без комплексов.
То, что это большие комплексы, я знаю не понаслышке. Я сама узнала об электроэпиляции 20 лет назад и поняла, что это мой шанс. Наконец-то я смогла  носить юбки. Прошло 20 лет, а волос нет и нет никаких последствий. 8)
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #25 : 16 Сентября 2019, 16:33:20 »
Я вот тоже с удовольствием сходила бы, но не рискну.
Не пойму, почему нельзя опубликовать хоть какие-то Ваши работы. Полон Интернет протоколов, а Вы не публикуете. Почему? Кусок проработанной кожи не нарушает никакого права клиента, его так не распознать.
По отзывам о процедуре знаю, что неумелая работа мастера также может привести к шрамам и пигментации, например, неправильно подобранная мощность тока.
А какие гарантии тоже хотелось бы знать.
Правильный уход - это важно, конечно, но по тому, что Вы пишите, я понимаю, что в случае проблем именно такое объяснение и можно получить: неправильно ухаживали. Ну правда, неужели это единственная причина шрамов и пятен?

Фотографии, сделанные до сеанса и сразу после, покажут вам наличие волос и их отсутствие. Будут видны красные точки от воздействия током. Никаких шрамов вы не увидите. Шрамы могут появиться от не правильно подобранной силы тока. Но электролог с опытом работы этого не допустит.
Многие мастера выкладывают фотографии не своих работ, а из Интернета. Поэтому выбирать мастера по выложенным  фотографиям я бы не стала. Только личное общение.
Ко мне приходят те, кто мне доверяет и  хочет избавиться от волос.
А гарантий вам не даст ни один специалист.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #26 : 22 Сентября 2019, 03:15:34 »
Если с проблемой нежелательных волос у вас все в порядке, то я приглашаю вас  к себе в Мастерскую Красоты на сеансы массажа лица и тела.
Я училась и продолжаю учиться в знаменитой Массажной Школе ЕЛЕНЫ ЗЕМСКОВОЙ. 
Это уникальная массажная техника, с присущими только ей специфическими массажными приемами, которые используются для различных целей - эстетических, терапевтических, оздоровительных и многих других.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #27 : 23 Сентября 2019, 22:41:33 »
           ХИРОМАССАЖ ЛИЦА IQ.

Ваше лицо  -  единственное  в мире!!!
И все изменения, что происходят с ним, зависят от:
1.  Вашей генетики.
2. Анатомического строения лица и тела.
3. Физиологии сосудистой  и нервной систем.
4. Скорости вашего индивидуального старения.
Поэтому и программа для вашего лица должна быть уникальной и учитывающей  все перечисленные особенности.
ХИРОМАССАЖ  IQ дает возможность составить массажную схему индивидуально для каждого.
В массаже я всегда ставлю конкретную задачу: уменьшение глубины мимических морщин, или подъем мягких тканей лица, или поднятие бровей, или уменьшение отека и т.д.
Из большого количества массажных приемов, я выбираю именно те, которые принесут вашему лицу наибольший эффект.
Вы все это почувствуете на себе на первом же сеансе!  8)
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #28 : 03 Октября 2019, 02:44:46 »
                        ГЕМОЛИМФАТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ТЕЛА

Гемолимфатический дренаж тела имеет исключительное значение для:
– терапии отеков при различных заболеваниях сосудистой, выделительной и эндокринной систем,
– эстетической коррекции тела (целлюлит, избыточный вес),
– миофасциальных болях,
– повышения иммунитета и профилактики старения организма человека.
После применения Гемолимфодренажа повышается иммунитет, усиливается диурез, активно выводятся продукты распада, рассасываются отеки различного происхождения, ликвидируются застойные явления в тканях, снижается артериальное давление и частота сердечных сокращений....

Все массажные приёмы выполняются медленно и монотонно, с многократным повторением с целью снижения активности симпатической нервной системы, уменьшения выброса гормонов стресса (катехоламинов), вызывающих нарушение микроциркуляции и спазм сосудов, и полного восстановления кровоснабжение кожи, мышц и жировой ткани. Это очень приятный и расслабляющий массаж, оказывающий тормозящее воздействие на нервную систему и быстро погружающий человека в состояние «кинестетического транса», что позволяет быстро снять хроническую усталость и вернуть жизненный тонус.

Я приглашаю вас попробовать этот замечательный массаж...  Эффект виден уже после первого  сеанса.
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

Оффлайн Ольга Дулатина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 153
  • ИСКУССТВО КРАСОТЫ
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ Ольги Дулатиной
« Ответ #29 : 08 Октября 2019, 14:41:00 »
                              БЛЕФАРОЛИФТ - МАССАЖ

Это уникальный массаж лица, выполняемый на  окологлазничной зоне.
С каждым годом зона вокруг глаз нравится нам все меньше и меньше:
- опущенные брови,
- отекшие веки,
- окологлазничные морщины,
- " гусиные лапки ",
- темные круги под глазами,
- " сухие глаза ".
Поскольку верхнее веко анатомически и функционально связано с лобной зоной, а нижнее - со средней, то и массаж выполняется на всех трех зонах - средней, окологлазничной и лобной, а соответственно и эффект омоложения коснется всего лица. 

В результате выполнения  приемов БЛЕФАРОЛИФТ -массажа  Вы  получите эффект:
- поднимутся брови и изменится их форма,
- уменьшится нависание верхнего века,
- раскроются глаза,
- приподнимется внешний угол глаза,
- уменьшится глубина морщин - лобных, надпереносья, " гусиных лапок ",
- уберутся отеки,
- предотвратится углубление носо-слезной и веко-щечной борозд.

В итоге Вы вернете себе молодость, так как именно глаза выдают наш истинный возраст! Можно обмануть время и оставаться МОЛОДОЙ очень долгое время!
БЛЕФАРОЛИФТ - Массаж  -  это реальные результаты в короткие сроки.

И ещё получим БОНУС  -  лобную мышцу расслабим и колоть токсины Ботулизма будет не надо!!!
МОЛОДОСТЬ БЕЗ УКОЛОВ!!!

 







Аренда на форуме