Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Жк солнечная долина

<< < (2/6) > >>

Kristy:
про шумоизоляцию - может нам повезло с соседями, может потом что квартира все же угловая, но за три года с ней все отлично, наверное да, оба варианта сошлись, но мои подруги тоже здесь живут - никто не жаловался. До этого мы жили в кирпичном доме - честно говоря это был караул, слышно очень было все. и соседей под нами даже просто их тихие разговоры на кухне и им нас и боковых! и даже уборку пылесосом через этаж! Про удаленность от всего, если нет машины - я думаю да, э тяжеловато. но воздух замечательный. Для ребенка огромный выбор мест, где погулять. А дороги конечно сделают, я конечно ожидала что раньше, но вот построили циалковский, ждем, не оставят уверена такую бетонку

Елена Прекрасная:
Мы живем уже 4 года в розовой свечке, слышимость я б не сказала что прям пипец, (жили в пиковском доме на Курчатова, там сильнее слышно соседей) слышно по ночам когда все затихают! У нас за стенкой ребёнок до 12 ночи Лего разбрасываете по полу и катает какой-то стол :-[ ремонт уже почти не делают, и да кстати регламент по шуму из-за ремонта соблюдают строго!!!
По инфраструктуре-отлично, и магазины все есть и детские площадки шикарные! И в подъезде не пахнет алкашами и куревом!
Мы очень довольны районом и домом! А самое главное у нас очень тепло зимой, мы батарее все отключаем совсем и все ровно очень тепло!

Kristy:
и кстати про мусоропроводы - я рада очень,  что они запаяны. контейнеров полно по любому пути следования. надеюсь никогда их не распаяют! и да, действительно, в квартире очень тепло зимой, хоть она и угловая

Силенти:
мне как вечной мерзячке очень радостно слышать про тепло
на курчатова у нас тоже тепло даже жарко порой)
мусоропровод-я привыкла к нему, но если запаяны то ничего страшного

Игорица:
Ветренно там действительно часто и сильно, имхо.
Еще нюанс: при панорамном остеклении большая теплоотдача, лучше предусмотреть доп.отопление и не ставить близко кровати-диваны и т.д. И шторы/жалюзи под заказ и недешево.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии