Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр Занятости в Обнинске помогает мамочкам получить новую специальность  (Прочитано 52862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
да уж :-[ тоже в своё время рассчитывала на эти бесплатные курсы и была очень разочарована :( с работы уволилась в связи с переездом в др.город, а там устроиться просто не успела, т.к. забеременела :-[ вот так теперь и сижу...
Логика в данном случае вообще не ясна :-\ у кого-то и работа есть, и декретные и т.п. получают - давайте ещё и цз им поможет ??? А у кого-то не работы, не пособий (лишь мелочь от соц.защиты), да ещё и выучиться нет возможности :-[ Оригинальное разделение молодых мамочек :(
ну вот я тоже забеременела, а узнала когда на испытательном сроке была. И то-ли совесть, то-ли глупость  моя  :D не позволили мне этот факт скрыть и заключить трудовой договор. Ну а работодателю зачем такое беременное счастье))) Вот так и осталась безработной беременной))
 Но благо муж оплачивает мне учебу в институте, но это экстернат. Вот хотелось хоть на лекции какие-то походить, чтоб мозги включились. Видимо снова нужно будет оплачивать самим  :-\


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Я тоже из-за переезда пролетела мимо этих курсов :( Видите ли потому, что мой работодатель остался в другом городе, мне ничего и не положено :-[
Как работодателя из Обнинска в Калугу переманить? :D :D :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Девочки, а вы не знаете, я сейчас в декрете, доче 2,5, хочу уволиться с работы, далеко она, приходится постоянно за справками мотаться - надоело, могу ли я уволиться и встать на учет в Центре занятости

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Девочки, а вы не знаете, я сейчас в декрете, доче 2,5, хочу уволиться с работы, далеко она, приходится постоянно за справками мотаться - надоело, могу ли я уволиться и встать на учет в Центре занятости
конечно


Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Увидела в ЦЗ объявление, может кому пригодиться

Вам сказали спасибо Dinochka

Оффлайн Crible

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Свежей информации ни у кого нет?

 







Аренда на форуме