Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центр Занятости в Обнинске помогает мамочкам получить новую специальность  (Прочитано 53291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Девочки,рассказывайте...Кто-нибудь учиться пошел?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
мне  обещали в конце августа позвонить


Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
а мне в начале июля-и тишина...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
мне позвонили в начале августа, спросили с кем связаться на моей работе...и тишина... жду....недавно позвонила туда сама, мне девушка говорит: мол, мы с вашей работой не смогли договориться, договор не подписан - отвали. не могу понять - проблем не было, сама с руководством договаривалась. Оказывается нужного человека не было в тот момент на месте и ей не с кем было поговорить. и она просто забила!!! спрашивается: не судьба было тут же мне перезвонить и прояснить ситуацию? и зачем потом говорить, что не достигли консенсуса, если разговора вообще не было  >:( >:( >:( короче, я её достала, она мне пообещала, что в сентябре я пойду учиться, но почему-то только после 5 числа, т.к. до 5 она в отпуске, а сейчас (на момент разговора) до конца раб. времени у неё осталось 1,5 ч и она уже не успеет ничего решить  :o вобщем, как руки дойдут, хочу позвонить заведующей и выяснить в чём там дело  :yep:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Дурдом... :-[
Вот так у нас всё бесплатно делается-не подмажешь-не поедешь-получается-так...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
не-е, эт у меня так всегда с приключениями  :D  >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
наверное, у всех так будет...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Я когда еще на работе беременна работала, у нас от центра занятости тоже можно было курсы выбирать, я и еще 3 сотрудницы выбрали курсы по компьютеру. Без проблем начали ходить, в группе были и женщины, которые за деньги. Только я немного походила и родила, а наши сотрудницы благополучно отходили все занятия и получили сертификат. Так что никаких проблем не возникало вообще.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
поговорила с приятельницей - выяснили, это одна такая там у них сидит  >:( и ко всем у неё такое отношение. радует, что не только ко мне  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Интересно а в Балабаново как обстоят дела с курсами. Я вот тоже директору не говорю, что уходить буду и работа у меня в МО, наверное поеду в гости в ЦЗ.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
мне обнинские наобещали и молчат. По сути уже курсы идут во всю, только видимо обещать умеют в ЦЗ

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
обещать умеют офигенно :D я их трясла как могла, только дали совсем не то, что надо  :( ну ладно, корочка лишней не будет... начальница отдела профобучения у них там "своеобразная" >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
обещать умеют офигенно :D я их трясла как могла, только дали совсем не то, что надо  :( ну ладно, корочка лишней не будет... начальница отдела профобучения у них там "своеобразная" >:(
Своеобразная - как??))

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
мне показалось, не то чтобы ей ничего не надо, а что она вообще кому-то там места держит :o прям жмёт как будто  :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
мне показалось, не то чтобы ей ничего не надо, а что она вообще кому-то там места держит :o прям жмёт как будто  :-\
Ну "своих " то полно везде))

 







Аренда на форуме