Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самый бесценный дар матери - способность прощать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4  (Прочитано 97897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Вчера была в саду, яслей будет две группы. 
Марин, у них каждый год меняются воспитатели, они сами не знают,  какую группу им дадут. Ирина Викторовна сейчас в отпуске до 1 июля. Направление принимает секретарь.

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
спасибо...мне по телефону сказали - 1 сентября узнаете...но как то меня такая ситуация не устраивает совсем)
мы вроде как в младшую....нам три в октябре

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Девочки никто в сад не ходил?с 1.09откроют группы или нет?.кто воспитатель в яслях.а то мы все никак не дойдём

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Когда мы ходили, то сказали 10, воспитатель неизвестен...сейчас пока не ходила - карту еще не оформили(

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Когда мы ходили, то сказали 10, воспитатель неизвестен...сейчас пока не ходила - карту еще не оформили(
Когда ходили отдавать направление тоже сказали 10.09.я думала что то изменилось и с 1.09 уже идти.а сколько анализ действителен(яйце глист)п то мы сегодня сдали.а если 10 то уже просрочим наверно.

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Нам только направление на энтеробиоз давали, который 10 дней действителен. Сегодня сдали.
Сегодня заходила к врачу из садика. Она сказала, что вновь поступающих будет принимать 1-го (в порядке исключения) и 7-го сентября (ну и дальше по средам - хотя зачислиться надо, вроде, до 10-го сентября  :-\). Про то, когда откроются группы, ничего не сказала, но я и не спрашивала.
Заведующая, когда я относила ей направление, сказала, что документы на зачисление в сад даст только после посещения их садовского медкабинета с 1-го по 10 сентября. И что врач в саду принимает не каждый день. Мило улыбаясь, сказала, сначала попробуйте попасть в наш медкабинет, а потом уже и за документами приходите, если садовский врач пропустит.

Вам сказали спасибо Uny


Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Нам только направление на энтеробиоз давали, который 10 дней действителен. Сегодня сдали.
Сегодня заходила к врачу из садика. Она сказала, что вновь поступающих будет принимать 1-го (в порядке исключения) и 7-го сентября (ну и дальше по средам - хотя зачислиться надо, вроде, до 10-го сентября  :-\). Про то, когда откроются группы, ничего не сказала, но я и не спрашивала.
Заведующая, когда я относила ей направление, сказала, что документы на зачисление в сад даст только после посещения их садовского медкабинета с 1-го по 10 сентября. И что врач в саду принимает не каждый день. Мило улыбаясь, сказала, сначала попробуйте попасть в наш медкабинет, а потом уже и за документами приходите, если садовский врач пропустит.

Вот это новости.те врача нет сейчас.будет 1.09 и 7.09правильно я понимаю.

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Не. Врач сегодня на месте была. Она мне свой график работы и сказала. Принимает она один день в неделю по средам и только первого сентября для вновь поступающих сделает исключение. Хотя сегодня понедельник, а она в саду  :-\ Но приходить, сказала, либо первого сентября либо дальше по средам.


Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Не. Врач сегодня на месте была. Она мне свой график работы и сказала. Принимает она один день в неделю по средам и только первого сентября для вновь поступающих сделает исключение.


Все как обычно.врачей нет.почему всегда где они нужны их нет.в поликлинике сейчас очереди.просто ужас.и еще и сюда ждать ее величия

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Не знаю, может, кому-нибудь другому что-то иное скажет... Я была сегодня около 12 часов.


Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Не знаю, может, кому-нибудь другому что-то иное скажет... Я была сегодня около 12 часов.

Вобщее в том году врачиха была с пон по пят с 8-10 завтра пойду в больницу и на обратном пути зайду.посмотрим что скажут еще нового

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Я звонила в медкабинет в пятницу. Мне сказали, что врач принимает в понедельник, среду и четверг с 9 до 12, подходить в любой день с картой. Группа сказали на ремонте и возможно к 1-му успеют.

Вам сказали спасибо Алексеева Елена, Uny

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Ну вот, совсем другое сказали  :-\ Я еще уточняла, что мы пойдем впервые в ясли. Врач нас назвала вновь поступающими и сказала про один день в неделю приемный.


Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Ну вот, совсем другое сказали  :-\

чем дальше тем интересней.кому что еще сказали ?

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Мож как в Звездочке сделают. Там вообще записывают к садовскому врачу  :-X Принимает раз в неделю. Двух знакомых аж на 27 сентября записали.

 







Аренда на форуме