Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4  (Прочитано 98484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #255 : 27 Сентября 2019, 16:42:56 »
А Надежда Владимировна - высокая брюнетка и живет в Малояррославце? Если да, то я совершенно не удивлена. Еще из ее любимых фраз: Ты себя плохо ведешь (плачешь, капризничаешь, и т.п.), поэтому мама с папой тебя не придут забирать, они найдут себе другого хорошего ребенка, а ты им не нужен/не нужна. И если Вы собираетесь выйти на работу, и при этом забирать ребенка после 16:30-16:40, то будьте готовы забрать его у вахтера на главной проходной либо в раздевалке своей группы с негодованием, что из-за Вас она опаздывает на электричку в 17 с чем-то (при том, что ее рабочий день до 19 часов - проверено у заведующей).
Полину Павловну дети любят. Когда мы были в этой группе, она с детьми играла, если ребенок плакал, могла отвлечь, а не напугать еще больше, поэтому они к ней тянулись.
Кошмар какой. Она нам говорила, что ребёнка на пару часов нужно водить месяц, я ей сказала, что меня это не устраивает, иначе бы водила в ГПК, так она даже в субботу звонила и просила ребёнка водить до обеда, я отказалась. Забирала в 17.15 три дня, а вот теперь болеем и ребёнок плачет, когда видит ее. Она у детей 1 год будет или дольше?  :(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #256 : 27 Сентября 2019, 16:50:11 »
Кошмар какой. Она нам говорила, что ребёнка на пару часов нужно водить месяц, я ей сказала, что меня это не устраивает, иначе бы водила в ГПК, так она даже в субботу звонила и просила ребёнка водить до обеда, я отказалась. Забирала в 17.15 три дня, а вот теперь болеем и ребёнок плачет, когда видит ее. Она у детей 1 год будет или дольше?  :(
В другую группу нельзя перевестись? Мы не в этом саду конечно, но в прошлом году были в аналогичной ситуации - категорически не понравился воспитатель, я ходила к руководству, разговаривала и нас перевели в др. группу.


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #257 : 27 Сентября 2019, 20:13:41 »
В другую группу нельзя перевестись? Мы не в этом саду конечно, но в прошлом году были в аналогичной ситуации - категорически не понравился воспитатель, я ходила к руководству, разговаривала и нас перевели в др. группу.
Спасибо за совет, проконсультируюсь у директора.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Поля

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #258 : 29 Сентября 2019, 10:05:58 »
Читаю и понимаю, что правильно сделала, что забрала своего ребенка из этого сада. В другой группе тоже воспитатели отвратительные, мой ребенок вообще не хотел идти в сад, хотя до этого ходили в ГКП с удовольствием. Директор сада N 12 вообще неадекватная женщина. Написали сейчас на перевод в другой сад.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Re: Детский сад №12 "Колосок" Адрес: ул. Жолио-Кюри, 4
« Ответ #259 : 29 Сентября 2019, 13:27:00 »
Читаю и понимаю, что правильно сделала, что забрала своего ребенка из этого сада. В другой группе тоже воспитатели отвратительные, мой ребенок вообще не хотел идти в сад, хотя до этого ходили в ГКП с удовольствием. Директор сада N 12 вообще неадекватная женщина. Написали сейчас на перевод в другой сад.


Заведующая ,очень даже адекватная и понятливая женщина.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз

Заведующая ,очень даже адекватная и понятливая женщина.
Абсолютно согласна. Директор суперская. Старший отлично отходил, нам конкретно пока не подошла один воспитатель. А какие утренники и спектакли они делают, мне сад очень нравится, мне бы с воспитателем контакт найти.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Хочу дополнить свои впечатления от группы. Вроде все стало налаживаться, воспитатели прямо другие люди, не знаю, что повлияло, но небо и земля с началом сентября. Ребёнок с утра больше не плачет, в группу идёт спокойно и сразу к нянечке на грудь 😄, она его прижмёт и все, можно уходить. Вообщем я довольна, надеюсь, что все устаканится  :)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Поля

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, хочу поделиться своим счастьем, что нам дали  садик, о котором мы только мечтали - " Палех". По сравнению с заведующей садом N 12 Власовой Ириной Викторовной, которая, по моему личному мнению, неадекватно реагировала на обращения родителей ясельной группы, а так же воспитателей, которым пора уже на пенсию, а не работать с детьми!!! В нашем, сейчас уже садике, нравится все от заведующей до воспитателей. Никому не советую отдавать своего ребеночка в дет. Сад.  N 12 - хуже дет.сада не найти ( наверное, благодаря никчемной заведующей)!!!!!!!! Это мое личное мнение.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Здравствуйте, хочу поделиться своим счастьем, что нам дали  садик, о котором мы только мечтали - " Палех". По сравнению с заведующей садом N 12 Власовой Ириной Викторовной, которая, по моему личному мнению, неадекватно реагировала на обращения родителей ясельной группы, а так же воспитателей, которым пора уже на пенсию, а не работать с детьми!!! В нашем, сейчас уже садике, нравится все от заведующей до воспитателей. Никому не советую отдавать своего ребеночка в дет. Сад.  N 12 - хуже дет.сада не найти ( наверное, благодаря никчемной заведующей)!!!!!!!! Это мое личное мнение.
Вот действительно личное мнение. Мы ходим в ясли и нас все устраивает, отношение к детям хорошее, а директор так вообще замечательный человек  8) И сад я этот рекомендую  :yep: :D

Вам сказали спасибо Леника

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Леника

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 32 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Вот действительно личное мнение. Мы ходим в ясли и нас все устраивает, отношение к детям хорошее, а директор так вообще замечательный человек  8) И сад я этот рекомендую  :yep: :D



Надежда, здравствуйте. Как у вас сейчас дела в саду? Ходите? Какая группа, какие впечатления?

 







Аренда на форуме