Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ручной аккумуляторный пылесос  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Нужен пылесос для мебели,с щелевой насадкой,возможно ещё какими-то насадками.
Пока поняла,что он мне точно нужен,но практически у всех производителей отзывы не очень о мощности. А если цена низкая-так и вовсе бесполезным может оказаться((
Кто-нибудь пользуется такой штукой?!поделитесь отзывами :blush:
Есть прям профессиональный это Бош,цена соответсвенно ого-го)
Или филипс/полярис и проч. цена ниже
https://www.google.ru/shopping/product/172229694446197677?q=ручной+пылесос&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&biw=375&bih=553&tbs=vw:l,mr:1,cat:619,pdtr0:700867|941304,ss:44&prmd=sivn&prds=epd:1090565859920656816,paur:ClkAsKraX6vlEAk2oy3WPzFkJj1wpJoH4xlx_ot_MzL1m6o54Cc6vmRZ3GUOqbnjFAxVqFEXtt4BARLmcCsII7naPSnvtrwrCCT0kK0VCUeQoVNTioL5sTJvgxIZAFPVH708hytR94M1YLIAEz3Mqyx5rWnVCQ,cdl:1,prmr:1,cs:1
Заряжается от сети можно и для уборки машины использовать.
Или вот такой,но пишут,что фильтров сменных не найти https://www.vseinstrumenti.ru/uborka/pylesosy/dlya-doma/akkumulyatornye/black-decker/akkumulyatornyj-pylesos-black-decker-pv1820l/?gclid=EAIaIQobChMIhvj1gZSv4gIVw6iaCh0SYQoOEAQYBCABEgJXMPD_BwE#tab-5

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #1 : 22 Мая 2019, 17:02:43 »
У нас есть аккумуляторный пылесос Makita. Покупался для быстрой уборки крошек с пола и мебели, когда ребенок был совсем маленький и любил ходить с баранками и печеньками по всей квартире. И в автомобиле им гораздо лучше пылесосить, чем обычным автомобильным пылесосом.

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 17:16:29 »
Я брала мега-бюджетный  на Али в тмолле, puppyoo или как-то так. Я довольна. конечно не полноценный пылесос,но справляется на ура с крошками и шерстью животных песок тоже убирает. За эти деньги  8)

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #3 : 22 Мая 2019, 23:55:31 »
Мне для мебели,в большей степени надо. Диван пропылесосить,и так по мелочи.
У нас есть аккумуляторный пылесос Makita. Покупался для быстрой уборки крошек с пола и мебели, когда ребенок был совсем маленький и любил ходить с баранками и печеньками по всей квартире. И в автомобиле им гораздо лучше пылесосить, чем обычным автомобильным пылесосом.
Долго заряжается?есть расходники?котрые со временем надо менять?или ссылку если не трудно?
А где в городе есть этот бренд?
Я брала мега-бюджетный  на Али в тмолле, puppyoo или как-то так. Я довольна. конечно не полноценный пылесос,но справляется на ура с крошками и шерстью животных песок тоже убирает. За эти деньги  8)
Покажешь?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #4 : 23 Мая 2019, 07:34:36 »
До меня только дошло) мой от сети работает, со шнуром, но у этой марки есть и аккумуляторные, без проводов

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #5 : 23 Мая 2019, 07:46:35 »
У меня Дайсон. Тоже покупали для быстрой уборки(крошки, ещё что-то рассыпали). Расходники не нужны. Работает от аккумулятора. Могу попозже модель поискать. Стоил недешево, хотя покупали его очень давно. Но, думаю, из-за отсутствия расходников уже окупился не раз.
Также как и у efferia разные насадки и регулируется длина, можно использовать для мебели. Муж в машину берет иногда сиденья пропылесосить после детей.


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #6 : 23 Мая 2019, 08:31:25 »
Оля, а мощность у него хорошая?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #7 : 23 Мая 2019, 09:12:59 »
У меня Дайсон. Тоже покупали для быстрой уборки(крошки, ещё что-то рассыпали). Расходники не нужны. Работает от аккумулятора. Могу попозже модель поискать. Стоил недешево, хотя покупали его очень давно. Но, думаю, из-за отсутствия расходников уже окупился не раз.
Также как и у efferia разные насадки и регулируется длина, можно использовать для мебели. Муж в машину берет иногда сиденья пропылесосить после детей.
Не,мне именно ручной нужен,пылесос для уборки есть,но он моющий..ещё один полноценный пылесос не нужен)так,маленький помощник))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #8 : 23 Мая 2019, 09:22:53 »
Оля, а мощность у него хорошая?
тоже слабоват :-\  Не для полноценной уборки :-\ я, конечно, им всё равно прохожусь по комнате, но это больше для поддержания частоты.

Вам сказали спасибо Kate


Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #9 : 25 Мая 2019, 22:42:25 »
Долго заряжается?есть расходники?котрые со временем надо менять?или ссылку если не трудно?
А где в городе есть этот бренд?
Заряжается минут 10. Зарядки хватает надолго. Расходников нет. Только аккумулятор нужен для работы. Муж брал шуруповерт, пылесос и два аккумулятора с зарядником в строительном магазине на Ермолинском повороте.
Выглядит, как на картинке. Нам только длинная трубка не очень нужна, лежит где-то отдельно. У нас модель Makita DCL180. Покупали около 4,5 - 5 лет назад. До сих пор довольны.
https://makita.vseinstrumenti.ru/uborka/pylesosy/dlya_doma/akkumulyatornye/akkumulyatornyj_pylesos_makita_dcl180z/

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Ручной аккумуляторный пылесос
« Ответ #10 : 26 Мая 2019, 08:12:23 »
Спасибо,я склоняюсь к проф инструменту,либо макита,либо блэк энд дэккер. Ибо филипсы не тянут

 







Аренда на форуме