Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Детская коляска Farfello 3 в 1

<< < (3/4) > >>

Алиса777:

--- Цитата: princessa от 14 Августа 2019, 23:52:35 ---Я думаю всё-таки брать Farfello Zuma Trio Comfort. Что про неё можете сказать? Почитала отзывы, мне всё нравится.


--- Конец цитаты ---
Внешне и по описанию - классная. И колеса мне такие нравятся. Но выбирать-то вам. Я бы себе такую купила с удовольствием.

МамуляСветуля:

--- Цитата: princessa от 14 Августа 2019, 23:52:35 ---Я думаю всё-таки брать Farfello Zuma Trio Comfort. Что про неё можете сказать? Почитала отзывы, мне всё нравится.


--- Конец цитаты ---
Хороший выбор 8) Знаю такую коляску, подруге помогала выбирать. Мы с ней много вариантов пересмотрели, Зума по цене и качеству оказалась самым оптимальным вариантом. Она ближе к зиме её продавать собираются, уже выросли. Если вам не срочно, то могу дать контакт. Коляска в очень хорошем состоянии, ничего не сломано.

princessa:
Спасибо, но я только новую коляску рассматриваю и мне надо вот уже через месяц покупать.

МамуляСветуля:

--- Цитата: princessa от 29 Августа 2019, 12:11:48 ---Спасибо, но я только новую коляску рассматриваю и мне надо вот уже через месяц покупать.

--- Конец цитаты ---
Ну моё дело предложить.  :-\
Покупайте новую, я сейчас посмотрела на сайте даже скидка именно на зуму есть.

princessa:

--- Цитата: МамуляСветуля от 14 Сентября 2019, 21:52:43 ---Ну моё дело предложить.  :-\
Покупайте новую, я сейчас посмотрела на сайте даже скидка именно на зуму есть.

--- Конец цитаты ---
Ага, скидка заманчивая, я тоже видела. Не знаете, кстати, как долго будет акция? Просто мне коляску через месяц только покупать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии