Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Детская коляска Farfello 3 в 1

<< < (2/4) > >>

Алиса777:

--- Цитата: princessa от 30 Июля 2019, 07:42:23 ---Как ваша модель называется? Я никак не определюсь какая лучше. Мне нравится 2 модели - Farfello Zuma Trio Comfort и Fortuna F-Line. У Фортуны колеса надувные, а у Зумы полиуретановые. Даже не знаю какие лучше будут.

--- Конец цитаты ---
Не могу вспомнить никак точное название, вылетело из головы. У нас PU колеса были, я надувные принципиально не хотела.

princessa:

--- Цитата: Алиса777 от 30 Июля 2019, 11:15:34 ---Не могу вспомнить никак точное название, вылетело из головы. У нас PU колеса были, я надувные принципиально не хотела.

--- Конец цитаты ---
Да? А почему не хотели надувные? Я наоборот слышала, что коляски с такими колесами самые проходимые.

Алиса777:

--- Цитата: princessa от 30 Июля 2019, 11:18:17 ---Да? А почему не хотели надувные? Я наоборот слышала, что коляски с такими колесами самые проходимые.

--- Конец цитаты ---
Мне нужны были самые проходимые, по бездорожью я с коляской не лазию же. И вдруг я их проколю по дороге, что я буду делать если далеко от дома? Как по мне, так PU лучше, с ними ничего не случится. И зимой вполне нормально мы ездили на них, даже по нечищенным дорогам.

princessa:
Спасибо за ваше мнение. Буду думать теперь. Но хоть то, что хочу Farfello я уже точно определилась.

princessa:
Я думаю всё-таки брать Farfello Zuma Trio Comfort. Что про неё можете сказать? Почитала отзывы, мне всё нравится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии