Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинец предлагает заменить светофор на «Треуголке» на круг  (Прочитано 282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Житель города Александр обратился в редакцию с просьбой донести своё предложение до жителей и властей.

Заменить ли на Треугольной площади светофоры на круговое движение?

Да, проезд станет проще.

Нет, проход станет сложнее.

Надо бы, но проблема не существенная, а денег потребует много.

Мне всё равно, я там не бываю.

Не знаю, я не специалист в дорожном строительстве.

Мужчина предлагает организовать круговое движение на Треугольной площади вместо нынешнего светофора.

— Я читал в обнинской прессе отчёт экологов, и они сказали, что на этом месте зарегистрирована самая сильная концентрация вредных выбросов. Это и не удивительно — представьте, сколько в день автомобилей здесь понапрасну простаивают и травят жителей выхлопными газами, — говорит Александр.

По мнению обнинца, разумнее здесь было бы организовать круговое движение, тогда бы и не было ни пробок, ни выхлопных газов.

— Обратите внимание, что возле мэрии на площади Преображения сделали кольцо, хотя там точно такой же поток машин. Что мешает сделать это и на «Треуголке»?, — задается вопросом житель.

А что думаете по этому поводу вы?

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме