Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жительница Обнинска едва не наехала на ребёнка, упавшего с «ватрушки»  (Прочитано 387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Каких только случаев на дороге не видела за 10 лет вождения жительница Обнинска Ирина.

Но то, что произошло на днях на пешеходном переходе недалеко от «Плазы», повергло ее в шок.

— Я остановилась перед «зеброй», чтобы пропустить женщину с ребёнком. Молодая мама везла на веревке позади себя тюбинг, на котором сидел ее сын, лет пяти, — рассказывает Ирина. — Не знаю, как так можно, но она, переходя дорогу, даже не обернулась назад, чтобы посмотреть, все ли в порядке с ее ребёнком — просто спокойно шла и разговаривала по телефону! В этот момент мальчик в «ватрушке» начал ерзать и крутиться, и в итоге выпал из тюбинга прямо посреди дороги!

По словам женщины, беспечная мать, увлечённая телефонным разговором, даже не заметила того, что «ватрушка» полегчала, и продолжала идти по своим делам.

— Я стала ей сигналить, хотела выбежать и помочь ребёнку, но та, к счастью, отреагировала на звук, обернулась и поняла, что «проворонила» ребёнка. Так как зима сейчас в самом разгаре, и многие жители города отправляются кататься на тюбингах в Белкино, пожалуйста, следите за своими детьми! Будьте внимательны при переходе проезжей части, — призывает авто-леди.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме