Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери легко определяют размер своего счастья, считая и пересчитывая пальчики своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинец позаботился о водных процедурах своих соседей  (Прочитано 353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Сегодня в нашу редакцию обратился житель Гагарина, 21.

Юрий Петрович (так он представился) не собирался ни на кого жаловаться. Скорее, наоборот – мужчина решил посредством нашего новостного портала выразить благодарность коммунальщикам, а именно – сотрудникам аварийной службы.

— Я проснулся, пошел в ванную. Открываю кран с холодной водой, а из него льется кипяток, из второго – тоже самое. Это было еще раннее утро – я подумал, что людям нужно собираться на работу, детям – в школу, и не умыться, ничего, — рассказывает Юрий Петрович.

Заботливый пенсионер побеспокоился не только о соседях, но даже и о сотрудниках управляющей компании – не стал их тревожить ранним утром и позвонил в «аварийку».

— Ребята приехали и все очень быстро и профессионально починили. Я хотел бы выразить им благодарность за их труд и оперативную реакцию, — высказался мужчина.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме