Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Юноше с ограниченными возможностями подарили коляску  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
Далеко не все люди с ограниченными возможностями замыкаются внутри своих проблем и не общаются с внешним миром.

Ярким примером открытости и активной жизненной позиции является житель Балабанова Виталий Наноев. Юноша, с рождения прикованный к инвалидной коляске, не только общается со сверстниками, но и принимает участие в жизни своего микрорайона.

Имя этого парня на слуху и в администрации города, а потому ее сотрудники откликнулись на проблему с приобретением современной инвалидной коляски, столь необходимой Виталию для передвижения по городу.

Как отмечает представитель местных органов власти, в установленном порядке получить такую инвалидную коляску невозможно. Поэтому пришлось аккумулировать все возможные ресурсы.

— Подключился Осзн Боровского района, председатель Балабановского общества инвалидов, неравнодушный предприниматель Артур Авагян. Не будем описывать все проблемы, с которыми пришлось столкнуться при изготовлении изделия за границей по индивидуальному заказу, главное, что долгожданный подарок пришел, — комментируют в администрации города.

Примечательно, что обновку молодой человек получил почти в день рождения.

Источник: Obninsk.Name

 







Аренда на форуме