Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский хирург  (Прочитано 101378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #180 : 09 Февраля 2014, 18:03:26 »
и как впечатление от врача? осматривает внимательно?  :)
впечатление положительное. у нас осмотр был быстрый, т.к. итак всё наглядно видно :-\

Вам сказали спасибо Юлия Багреева


Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #181 : 03 Апреля 2014, 21:35:05 »
Девочки, может у кого есть свежая информация о хорошем платном детском хирурге. А то нам сейчас на м/о идти, а я не знаю куда податься  :-\

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #182 : 03 Апреля 2014, 21:39:53 »
Девочки, может у кого есть свежая информация о хорошем платном детском хирурге. А то нам сейчас на м/о идти, а я не знаю куда податься  :-\
ну так ниже есть же сообщения этого года или, думаете, что-то изменилось?  :-\ если эти не устраивают, то тогда только в Анненки в Калуге  :yep:


                

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #183 : 03 Апреля 2014, 22:15:49 »
ну так ниже есть же сообщения этого года или, думаете, что-то изменилось?  :-\ если эти не устраивают, то тогда только в Анненки в Калуге  :yep:
Ну там с конкретной проблемой ходили  :-\ а меня интересует полный общий осмотр, чтоб ничего не пропустить.




Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #184 : 03 Апреля 2014, 22:19:42 »
Ну там с конкретной проблемой ходили  :-\ а меня интересует полный общий осмотр, чтоб ничего не пропустить.

в Обнинске нет детских хирургов узкого профиля, поэтому те что есть смотрят все

Вам сказали спасибо Алёнkа


                

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #185 : 04 Апреля 2014, 17:02:43 »
Девочки, может у кого есть свежая информация о хорошем платном детском хирурге. А то нам сейчас на м/о идти, а я не знаю куда податься  :-\
Мы ходили в клинику №1. Приезжает тетя из Калуги. Смотрит хорошо, только быстро)).

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #186 : 15 Сентября 2014, 13:48:32 »
Девчонки, подскажите, как хирург в детской поликлинике детей после года принимает?  :flag:


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #187 : 04 Июля 2016, 14:23:57 »
Девочки, ничего не изменилось по грудничкам у Парамонова? К Каракулову что ли топать на медосмотр :(


Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #188 : 04 Июля 2016, 14:30:43 »
Девочки, ничего не изменилось по грудничкам у Парамонова? К Каракулову что ли топать на медосмотр :(

Угу, к нему

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #189 : 13 Августа 2017, 18:37:24 »
Девушки, подскажите есть ли у нас в Обнинске специалисты меняющие обычный гипс на пластиковый? Где? Как это вообще происходит? Нужно ли покупать этот гипс отдельно? Где его покупать? Очень срочно нужна ваша помощь


Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Детский хирург
« Ответ #190 : 13 Августа 2017, 20:06:36 »
Девушки, подскажите есть ли у нас в Обнинске специалисты меняющие обычный гипс на пластиковый? Где? Как это вообще происходит? Нужно ли покупать этот гипс отдельно? Где его покупать? Очень срочно нужна ваша помощь
Может в клинике №1 узнать?
Нам в Мск накладывали пластиковый гипс. Снимают обычный, надевают мягкую подложку и сверху пластиковый гипс. Он идет смотанный как бинт.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #191 : 13 Августа 2017, 20:09:41 »
А где в Москве? По цене в каких размерах?

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Детский хирург
« Ответ #192 : 13 Августа 2017, 20:15:06 »
А где в Москве? По цене в каких размерах?
В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Но это было у них в стационаре, через 5 дней после операции. Накладывают ли они при амбулаторном приеме я не знаю  :-\ надо им звонить.
Ребенку на руку от кисти до локтя стоило 5 тыс
Но пластиковый гипс конечно классная штука, особенно в такую жару

Прочитала что у вас ребенку... я бы посоветовала вообще свозить на прием в Москву, со снимками что здесь делали.

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Re: Детский хирург
« Ответ #193 : 13 Августа 2017, 20:21:59 »
А в приемном покое снимки отдадут? Мы же не забирали! А в Калугу если завтра поехать как думаете примут или скажут к своим идти? Гипс наложили в приемном вчера вечером. Перелом лодыжки и стопы. Завтра нужно на приём к врачу хирургу но там только Каракулов, что то мне страшно

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Детский хирург
« Ответ #194 : 13 Августа 2017, 20:38:55 »
А в приемном покое снимки отдадут? Мы же не забирали! А в Калугу если завтра поехать как думаете примут или скажут к своим идти? Гипс наложили в приемном вчера вечером. Перелом лодыжки и стопы. Завтра нужно на приём к врачу хирургу но там только Каракулов, что то мне страшно
Должны отдать. И кстати пластиковый гипс не накладывают сразу после перелома, сначала отеки должны пройти. В Калуге думаю примут, почему нет. У Каракулова делать нечего
Я недавно описывала нашу ситуацию, скопирую сюда
После прошлогоднего ужасного опыта обращения к обнинским травматологам, однозначно советую тут не лечиться. Я выше писала уже, у моей дочери год назад был очень сложный перелом руки в двух местах. В Обнинске мне ребенка промурыжили сутки без операции, руками пытались совместить перелом, один из переломов пропустили. Я ничего не могу сказать про калужских врачей, так как мы лечились в Москве. В НИИ неотложной детской хирургии и травматологии имени Рошаля. Послеоперационное наблюдение у нас тоже было очень веселое в Обнинске. Каракулов нам испортил дорогой пластиковый гипс, сказал в гипсе ходить 1,5 мес, хотя одну из спиц нельзя было оставлять дольше чем на месяц. Парамонов тоже чудил по страшному. В платных клиниках нас тоже никто не смог наблюдать нормально. В результате мы и наблюдались в Москве, спицы там же снимали и половину реабилитации там проходили.
С направлением в Калуге вам все бесплатно сделают, а в Москве скорее всего будет платно (т к это не экстренная помощь), но все равно можно позвонить и узнать что и как

 







Аренда на форуме