Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 413903 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #270 : 22 Мая 2011, 15:56:00 »

А почему вы считаете, что если дороже, то лучше??? я вот уже не раз на себе убедилась, что в магазине купишь обувь, что на рынке(цена разная) а качество одно

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #271 : 22 Мая 2011, 16:43:52 »
ну не могу согласиться.всю обувь, что я покупала в нормальных магазинах- ношу годами , и ничего с ней не делается, кроме стирающихся набоек. а вот в трёхэтажке покупала балетки- начали разваливаться через месяц, а к концу лета убились напрочь. муж что-то там же покупал- то каблук отваливался, то что-то отклеивалось, он ходил ругался ,экспертизы всякие делали.

по вещам то же самое.

Есть такая фраза - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". и если вдуматься,то зерно истины в этом есть.  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #272 : 22 Мая 2011, 16:46:29 »
ну не могу согласиться.всю обувь, что я покупала в нормальных магазинах- ношу годами , и ничего с ней не делается, кроме стирающихся набоек. а вот в трёхэтажке покупала балетки- начали разваливаться через месяц, а к концу лета убились напрочь. муж что-то там же покупал- то каблук отваливался, то что-то отклеивалось, он ходил ругался ,экспертизы всякие делали.

по вещам то же самое.

Есть такая фраза - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи". и если вдуматься,то зерно истины в этом есть.  :)

+100000000000000
Тем более,считаю что вся обувь ,да и большая часть одежды, на рынке сделана из непонятных материалов,кожаное вряд ли там найдешь   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #273 : 22 Мая 2011, 18:31:23 »
 :yep: непонятные материалы,с непонятными красителями и странными запахами  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #274 : 22 Мая 2011, 21:28:11 »
Не могу сказать, что вижу чёткую связь цена-качество. Бывает, что и обувь с рынка годами носилась, а из Форума и Континента прям на глазах портилась >:(
Но всё же когда вся дет. зим. обувь стоит от 1000-1500руб, а тут меньше 1000, ну начинаешь невольно сомневаться...
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #275 : 22 Мая 2011, 21:59:56 »
+100000000000000
Тем более,считаю что вся обувь ,да и большая часть одежды, на рынке сделана из непонятных материалов,кожаное вряд ли там найдешь
А вы думаете в магазины везут из других рынков???? Нееееее....просто сертификаты покупают подороже вот и все

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #276 : 22 Мая 2011, 22:04:39 »
А вы думаете в магазины везут из других рынков???? Нееееее....просто сертификаты покупают подороже вот и все

да,я думаю в магазине вещи и обувь качественнее
даже взять вещь с,ну например, некста и тд и вещь с рынка и сравнить-разница будет видна из далека
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #277 : 22 Мая 2011, 22:09:41 »
да,я думаю в магазине вещи и обувь качественнее
даже взять вещь с,ну например, некста и тд и вещь с рынка и сравнить-разница будет видна из далека
некст я покупала на Украине зимой.. Гораздо дешевле чем наш и рынок и магазины.. О чем это говорит.. Чт оу нас просто накрутки жуть.. А не потому что это так стоит

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #278 : 22 Мая 2011, 22:11:06 »
некст я покупала на Украине зимой.. Гораздо дешевле чем наш и рынок и магазины.. О чем это говорит.. Чт оу нас просто накрутки жуть.. А не потому что это так стоит

я говорю про качество,а цены-накрутки да,у нас бешенные
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #279 : 22 Мая 2011, 23:58:46 »
ну демары продаются не на рынке по такой цене, а в Форуме...ну и еще есть интернет, где можно почитать отзывы

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #280 : 23 Мая 2011, 00:45:56 »
Демары бывают разные, не только со шнурком. У нас такие
. Мне нравятся, удобно во влажную погоду, когда снег тает, ножки сухие.


Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #281 : 23 Мая 2011, 13:42:41 »
удобно во влажную погоду, когда снег тает, ножки сухие.

Наташ, а зимой в морозы вы не их носили? а что?

ну демары продаются не на рынке по такой цене, а в Форуме...ну и еще есть интернет, где можно почитать отзывы

про отзывы я чего-то не догадалась  :blush: а то, что они не на рынке по такой цене а в Форуме - так значит они в реале ещё дешевле, что соответственно ещё больше смущает :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #282 : 23 Мая 2011, 13:53:52 »
В морозы мы их тоже носили, ножки были прохладные, но не холодные. Но у него и в Кетче ножки прохладные.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #283 : 23 Мая 2011, 20:26:19 »
по закупкам в москве видела демары за 670-720р, ненамного дешевле форума....но на эту зиму не уверена насчет них, надо что-то с молнией длинной, чтобы сам одевал...может как у Наташи глянуть если только

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #284 : 23 Мая 2011, 21:55:25 »
а не рано ему самому застегивать??? :-\ :-\ я думала мальчики ближе к трем только смогут :-\ :-\

 







Аренда на форуме