Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

Обмен опытом

(1/270) > >>

Likka:
Может, кто не знает, а было бы интересно.

Опыт 1. Самая лучшая ветклиника в Обнинске, по-моему, "Велес". И врач - Андрей Викторович. Она то ли с ноября, то ли с декабря прошлого года работает. На киевском шоссе на территории НИИ ... чего-то там про сельхоз радиологию. Опыт не только мой - обобщила отзывы с ветеринарных страничек городских сайтов. (Сами мы кроме "Велеса" успели только в "Вэйси" сходить - там не понравилось)

Опыт 2. В зоомагазине на 51 ("Котопес" или "Кот и пес" что-то такое. Возле "Аиста") можно заказать корма (и не только, например медикаменты или средства по уходу за животными, но нас больше корма интересовали), не только отсутствующие в продаже, но даже и совсем никогда не привозимых фирм. Мы, например, просто в восторге от того, что там можно заказать корм Accana, который последний раз заказывали еще в Москве и то по интернет-магазинам, тк в розничную продажу он и там не особо поступал.
Кстати, по поводу кормов для кошек и вообще всего, что кошек касается, у нас с мужем просто куча всякого опыта и ссылок, если что кому интересно, можем понапихать сюда информации

Светлана Трофимова:
У моей родственицы магазин кормов для животных в Малоярославце, если вдруг что-то надо обращайтесь, думаю она с удовольствием привезет :)

Kolobashka:

--- Цитата: Likka от 31 Июля 2010, 12:41:41 ---
Опыт 1. Самая лучшая ветклиника в Обнинске, по-моему, "Велес". И врач - Андрей Викторович. Она то ли с ноября, то ли с декабря прошлого года работает. На киевском шоссе на территории НИИ ... чего-то там про сельхоз радиологию. Опыт не только мой - обобщила отзывы с ветеринарных страничек городских сайтов. (Сами мы кроме "Велеса" успели только в "Вэйси" сходить - там не понравилось)


--- Конец цитаты ---

Я тоже слышала, что на Киевском шоссе клиника хорошая, но мы туда не попали. Зато попали в ветклинику "Друг" на 51 мкр. Даже диагноза нам не поставили. Да и врач там бывает не постоянно, предварительно записываться надо. Тоже не понравилось.

Griffiti:
+1 за Велес, только туда если какие то проблемы

Добрый мультик:
:) Собаководы, чем вы кормите собак своих? Если общий стол- то что именно,всё со стола? и мясо в каждую порцию?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии