Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

Обмен опытом

<< < (2/270) > >>

Uny:

--- Цитата: Добрый мультик от 17 Ноября 2012, 18:50:53 ---:) Собаководы, чем вы кормите собак своих? Если общий стол- то что именно,всё со стола? и мясо в каждую порцию?

--- Конец цитаты ---
можете кидать в меня камни...если не может человек правильно кормить животное...не нада заводить...хомяка или рыбок любой прокормит, а организовать правильное питание собаке - это не дешево, особенно крупной.
как у нас..со стола не в коем случае. мясо каждый день или корм подходящий для породы ( для бернов предпочтительно, например, роял канин беби или джуниор, но не московского производства, импортный я нашла в городе в одном месте и то под заказ)
кормом кормить дешевле чем мясом, у моих родителей свой канал поставок свежего мяса, дак там другая ситуация)
пока щенки это яйца, творог, мясо...самых мелких в помете молоком козьим) но это уже местные закидоны ;)
дворняжек конечно можно и супом покормить...или овса отварить....но это  :-\ не жизнь

natali87623:

--- Цитата: Добрый мультик от 17 Ноября 2012, 18:50:53 ---:) Собаководы, чем вы кормите собак своих? Если общий стол- то что именно,всё со стола? и мясо в каждую порцию?

--- Конец цитаты ---
Мы своего кормим исключительно кормом. До года почти каждый день давала творог, мясо (говядина,телятина). А сейчас корм. Пробовали несколько видов, остановились на корме ProPlan (курица с рисом).

Багира:
У нас йорк  корм не ест. Питается натуралкой. Ест 2 раза в день : мясо отварное или приваренное, либо курица, либо желудки куриные, либо индейка с гречкой(другие крупы не ест). Естественно без соли. Иногда как лакомство даю в течение дня творог, яблочко, морковку, огурец свежий, капусту или кочерыжку от нее. Любит кашу Нордик 4 злака с отрубями))) Когда сыну готовлю, то Филюше обязательно достается чуток.

Хельга45262:
Хочу поделиться своими впечатлениями о ветеринарной клиники  "Велес" г. Обнинск. При моем посещение данного учреждения была крайне недовольна обслуживание и профессионализмом врачей, квалификацией ассистентов . При первичном осмотре врач не задал таких важных вопросов как привито животное и от чего? Ассистенты с первого  раза не могут качественно установит катетер (могут исколоть все лапы поэтому рекомендую наблюдать за процессом -это процедуры проводят ученицы,молодые девушки без врачей ). В процедурной я заметила грязь,грязные полы ,кругом валяются использованные шприцы , больше всего меня повергло в шок что на всех животных в процедурной были одни ножницы и они даже не дезинфицируют, стерилизуют инструмент так если ваше животное не привито или заранее не была принята вакцина можно в добавок к своей болезни получить еще инфекцию в подарок!!!Что говорить о столах на которых лежат животные их протирают и дезинфицируют только по праздникам. По ценовой политике  цены выше чем в остальных клиниках но врачи не компетентны поэтому если все таки решите поехать в "ВЕЛЕС" особо не доверяйте диагнозам и лечению ,лучше проконсультируйтесь с другими ветеринарами дополнительно так как неоднократно ставят ошибочные диагнозы что к сожалению приводит к летальным исходам.

Луна:
Девочки, у кого есть кошки, скажите, много мороки с ними? Часто пакостничают? Если им купить специальные штучки для точки когтей, они все равно о мебель их точат? И кто больше проказничает: коты или кошки? Решаюсь на котенка  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии