Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Преподаватель/репетитор начальных классов для подготовки в гимназию  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, сильного педагога, скорее всего начальных классов, чтобы подготовить ребенка для поступления в обнинскую гимназию. Начать хочу сейчас, пока ребенок во 2-ом классе, т.к. вижу, что в школе не дают достаточных знаний, а за 1 год подготовительных курсов всё, боюсь, не освоим в нужном объеме.
Заранее всем спасибо, кто поделится информацией :)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Есть курсы при гимназии.
Может сначала узнать какого характера задания будут на вступительных?

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Курсы ведь начинаются за год до поступления в гимназию. А я хочу, чтобы уже сейчас с ребенком занимался сильный преподаватель, который постепенно подготовит ребенка к гимназии. Безусловно, на курсы мы тоже собираемся, но до них еще 2 года, и чтобы не в последний год галлопом догонять и успевать запихнуть в ребенка все необходимы знания я и пытаюсь найти преподавателя именно сейчас.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Да к тому времени может десять раз передумаете поступать в гимназию.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Мне кажется вы все таки торопите события. Можно просто делать доп задания которые есть в учебниках по программе. и если к середине 3 класса вы поймете что этого мало имеет смысл искать кого-то.
и потом действительно может вы передумаете поступать в гимназию
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Если и передумаем, то знания останутся.
В общем все равно ищу хорошего учителя, которому не всё равно какие знания получит его подопечный. Неравнодушного, которому лишь бы провести занятие и уйти, а такого, кто будет вкладывать кроме знаний и душу в ребенка. Может быть, я бы не стала этого делать, но меня совершенно не устраивает как учат сейчас класс моего ребенка в школе.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
В таком случае, если стоит цель познать программу поступления в гимназию, то искать нужно в штате педагогов гимназии, это логичнее. В противном случае, любая подготовка не даст никакой гарантии, т.к. в гимназии свои задания,  свои требования и т.д.


                

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В таком случае, если стоит цель познать программу поступления в гимназию, то искать нужно в штате педагогов гимназии, это логичнее. В противном случае, любая подготовка не даст никакой гарантии, т.к. в гимназии свои задания,  свои требования и т.д.

Не будет преподаватель из гимназии заниматься со второклашкой, это же совсем другая специфика. Автору нужен учитель начальной школы. Я поспрашиваю у знакомых учителей.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Не будет преподаватель из гимназии заниматься со второклашкой, это же совсем другая специфика. Автору нужен учитель начальной школы. Я поспрашиваю у знакомых учителей.
Аня, спасибо! Видимо да! Такой преподаватель, после учебы с которым трудов не составит поступить в гимназию. Буду ждать с нетерпением!
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн alexcher87

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Добрый вечер! Хотела бы вернуться к вопросу сильного преподавателя для подготовки ребёнка к поступлению в Гимназию. Ребёнок перешёл в 4й класс, хотим начать подготовку помимо курсов.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Добрый вечер! Хотела бы вернуться к вопросу сильного преподавателя для подготовки ребёнка к поступлению в Гимназию. Ребёнок перешёл в 4й класс, хотим начать подготовку помимо курсов.
Если будете заниматься на подготовительных курсах (без пропусков, выполнять все задания), то этой подготовки вполне хватит для поступления


                

 







Аренда на форуме