Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С появлением каждого нового ребенка мать начинает новую главу в своей книге любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подскажите СПА-салон в Обнинске!  (Прочитано 111486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #255 : 26 Февраля 2016, 01:24:30 »
Послушаю.Хочу маме на 8 марта подарочный сертификат подарить.Выбор между Нуат и Тайрай.Про нуат перечитала все отзывы,а про Тайрай маловато...

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #256 : 23 Марта 2016, 09:08:29 »
Послушаю.Хочу маме на 8 марта подарочный сертификат подарить.Выбор между Нуат и Тайрай.Про нуат перечитала все отзывы,а про Тайрай маловато...
Мне понравилось в Тайрае. Атмосфера хорошая и массаж отличный, большой выбор спа программ. Процедуры делают тайки. Разговаривают на ломаном английском языке. Спрашивают все время: больно-небольно, горячего-негорячо и т.д. распрашивают о жизни)))

Вам сказали спасибо мама мия

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #257 : 21 Сентября 2016, 10:26:52 »
Появился спа-салон "Эдем" на Киевском шоссе.. кто-то уже там был?
и еще интересует процедура spa-уход для лица. где же все-таки лучше? пишите ваши предпочтения. тему прочитала, получается что Нуат и Тайрай практически одинаковы? за исключением персонала)

Оффлайн TanyaV

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #258 : 25 Февраля 2018, 18:52:48 »
Про салон «Бабор» в Плазе. Надо сказать, что впервые оставляю отзыв в интернете. Просто не могу не отреагировать на такой инцидент. В салон пришла по подарочному сертификату на сумму 3000 руб. Выбрала две процедуры: пилинг для тела и базовый уход для волос Olaplex. Первая процедура совершенно обычная, ничего плохого сказать не могу, но и особенно хорошего тоже. Можно воспользоваться домашним скрабом, тот же эффект. Вторую процедуру я ждала несколько недель, один раз ее перенесли, так как мастер «не приехал из Москвы». В итоге, прийдя в нужный день, мастер мне сообщает, что процедуру Olaplex отдельно не проводят, только вместе с окрашиванием. Я соглашаюсь на более дорогостоящую процедуру с доплатой 400 руб. к подарочному сертификату. В присутствии администратора и мастера, уточняю, что я вообще не планировала делать доплату! И 400 руб это максимум на что я согласна. Договорились. К процедуре вопросов нет, но после неё мне сообщают что я должна салону 1750 руб. (Это помимо сертификата). Оказывается после ухода за волосами стоимостью 2 тыс руб, их сушка феном называется «укладкой» и стоит ещё 1350 руб. Об этом естественно меня никто не предупредил. На мое возмущение администратор извинилась, других действий не последовало. Я оплатила скрепя зубами, но попросила перезвонить директора, чтобы решить данный конфликт. В итоге, мне принесли извинения и со словами о «важности лояльности клиента к салону» предложили прийти на бесплатный массаж шеи к ним же в салон. Естественно у меня нет желания туда возвращаться, тем более на очередную услугу. Я остаюсь при своём мнении, что салон должен вернуть деньги за навязанную процедуру. Но ответа нет. Больше туда никогда не пойду. А кто пойдёт будьте аккуратнее и все уточняйте по нескольку раз, иначе есть шанс потерять время, деньги и настроение от услуги/подарка, как в моем случае.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #259 : 25 Февраля 2018, 19:13:56 »
Про салон «Бабор» в Плазе. Надо сказать, что впервые оставляю отзыв в интернете. Просто не могу не отреагировать на такой инцидент. В салон пришла по подарочному сертификату на сумму 3000 руб. Выбрала две процедуры: пилинг для тела и базовый уход для волос Olaplex. Первая процедура совершенно обычная, ничего плохого сказать не могу, но и особенно хорошего тоже. Можно воспользоваться домашним скрабом, тот же эффект. Вторую процедуру я ждала несколько недель, один раз ее перенесли, так как мастер «не приехал из Москвы». В итоге, прийдя в нужный день, мастер мне сообщает, что процедуру Olaplex отдельно не проводят, только вместе с окрашиванием. Я соглашаюсь на более дорогостоящую процедуру с доплатой 400 руб. к подарочному сертификату. В присутствии администратора и мастера, уточняю, что я вообще не планировала делать доплату! И 400 руб это максимум на что я согласна. Договорились. К процедуре вопросов нет, но после неё мне сообщают что я должна салону 1750 руб. (Это помимо сертификата). Оказывается после ухода за волосами стоимостью 2 тыс руб, их сушка феном называется «укладкой» и стоит ещё 1350 руб. Об этом естественно меня никто не предупредил. На мое возмущение администратор извинилась, других действий не последовало. Я оплатила скрепя зубами, но попросила перезвонить директора, чтобы решить данный конфликт. В итоге, мне принесли извинения и со словами о «важности лояльности клиента к салону» предложили прийти на бесплатный массаж шеи к ним же в салон. Естественно у меня нет желания туда возвращаться, тем более на очередную услугу. Я остаюсь при своём мнении, что салон должен вернуть деньги за навязанную процедуру. Но ответа нет. Больше туда никогда не пойду. А кто пойдёт будьте аккуратнее и все уточняйте по нескольку раз, иначе есть шанс потерять время, деньги и настроение от услуги/подарка, как в моем случае.
а самой то процедурой довольны остались?


                

Оффлайн TanyaV

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #260 : 25 Февраля 2018, 20:12:07 »
Я не увидела какого-то эффекта от неё,  все как было так и осталось. Думаю, что нужно пройти комплекс чтобы оценить эффект объективно. Единственное, что смутило, мастер очень сильно расчёсывал мокрые волосы, в другом не менее дорогом салоне, мне говорили что этого делать категорически нельзя. Не знаю кому верить🤔

 







Аренда на форуме