Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство помогает увидеть многие вещи в перспективе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подскажите СПА-салон в Обнинске!  (Прочитано 112298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #180 : 14 Февраля 2013, 01:48:17 »
Сегодня был 1-ый день у Наташи в Нуате на Слим-программе...!!мне ооочень понравилось, до сих пор благоухаю  :-*....Есть хочется кошмарно...грызу яблоко :-\
Наташ а сколько эта программа стоит и сколько раз сходить нужно?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #181 : 14 Февраля 2013, 08:48:27 »
15000 7 раз

Вам сказали спасибо Диана


Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #182 : 15 Февраля 2013, 19:06:31 »
Девочки, хожу просто на массаж, получается 10 сеансов 15500...  Так что это в общем не очень дорого получается, как я посмотрю по городу такие цены  :-X

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #183 : 27 Февраля 2013, 14:39:37 »
Наверное, на единичную процедуру (неважно, Слим или бочка, или еще что-нибудь) никакого смысла нет идти? Ну что там за 1 раз сделают... Только курс целиком брать? Кто пробовал, подскажите.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #184 : 27 Февраля 2013, 14:42:17 »
хуже то не будет  :-\ эффекта особого конечно ждать не стоит ,но почему б не побаловать себя

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #185 : 27 Февраля 2013, 14:45:04 »
Наверное, на единичную процедуру (неважно, Слим или бочка, или еще что-нибудь) никакого смысла нет идти? Ну что там за 1 раз сделают... Только курс целиком брать? Кто пробовал, подскажите.

ну конечно не будет ничего...один раз, это для хорошего настроения, релакса, и так...почувствовать себя человеком. но оно того стоит :yep:

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #186 : 27 Февраля 2013, 14:46:23 »
Наверное, на единичную процедуру (неважно, Слим или бочка, или еще что-нибудь) никакого смысла нет идти? Ну что там за 1 раз сделают... Только курс целиком брать? Кто пробовал, подскажите.
ну если вы хотите достигнуть какого-то эффекта типа лифтинга, похудения и т.п., то конечно же за одну процедуру ничего не сделается. а вот если просто расслабиться, отдохнуть, увлажнить кожу, то спа - это отличный способ!  8)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #187 : 06 Марта 2013, 00:19:55 »
Сегодня у меня был последний день Slim- программы в Нуате.
-3 кг! объем талии и объем бедер уменьшились на 3 см!...
и это все при том, что у меня был перерыв целую неделю  :blush: и некоторые дни программы делались с интервалом в 4 дня...Ну я еще постаралась с питанием!!!


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #188 : 06 Марта 2013, 00:49:33 »
Наташ, поздравляю!!!если еще будешь придерживаться по питанию, то еще вода выйдет и будет все супер!!!! 8)

Вам сказали спасибо Natali
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #189 : 06 Марта 2013, 01:41:01 »
Кто ходил подскажите, какой комплекс взять на один раз побаловать себя в женский праздник? Столько всего а что лучше теряюсь...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #190 : 06 Марта 2013, 10:14:18 »
из того, что мне делали...очень понравилось: виски пеленание и обертывание Cello-гель (для похудения), обертывание с ламинарией и имбирный спрайт...берите, чтоб массажик был обязательно, не пожалеете)

Вам сказали спасибо Victoriya


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #191 : 07 Марта 2013, 20:15:38 »
Девочки, к своему стыду я ни разу не была во всяких спа, на массажах и т.д.  :blush: Поэтому возникло сразу масса вопросов. Муж сегодня меня огорошил подарком - сертификат в Наут (ума не приложу откуда он про него узнал и что вообще такое дарят  :D) там написано фитобочка и обертывание. Что из себя представляет фитобочка? Что с собой брать надо, во что удобней одеваться? Сколько хоть примерно по времени это длится? И это к кому-либо определенному можно записаться или они там сами решают?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #192 : 07 Марта 2013, 20:28:20 »
брать не надо ничего вообще. ну разве что крем для лица,если он тебе нужен. там дают одноразовые тапочки, трусики,полотенца тоже дают,халат.
фитобочка 30мин,потом душ,обёртывание около часа наверное,это уж смотря будет ли пиллинг или просто обёртывание.
если без пиллинга,то можно взять мочалочку.
мы все к Наташе ходим )) там ещё одна есть,не знаю как зовут,полная женщина средних лет,она эпиляцию ещё делает,мне не понравилась она

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #193 : 07 Марта 2013, 20:29:11 »
Девочки, к своему стыду я ни разу не была во всяких спа, на массажах и т.д.  :blush: Поэтому возникло сразу масса вопросов. Муж сегодня меня огорошил подарком - сертификат в Наут (ума не приложу откуда он про него узнал и что вообще такое дарят  :D) там написано фитобочка и обертывание. Что из себя представляет фитобочка? Что с собой брать надо, во что удобней одеваться? Сколько хоть примерно по времени это длится? И это к кому-либо определенному можно записаться или они там сами решают?
вот так она выглядит, Жень. заходишь внутрь, садишься. ее закрывают, снаружи только голова остается. внутрь подается теплый влажный пар. сидишь в ней и паришься. ничего с собой брать не надо, тем более одеваться. наоборот, раздеваться надо.  :D тебе там выдадут одноразовые стринги. по времени все это полчаса длится, но я ни разу до конца не досидела - мне жарко становится. записываться надо только на время, а мастер всех этих спа-процедур там, по-моему, один - Наташа, она классная! и мой совет: доплати еще за массаж, тогда по полной программе отдохнешь  :-*

Вам сказали спасибо Jane

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Подскажите СПА-салон в Обнинске!
« Ответ #194 : 07 Марта 2013, 20:35:34 »
Так... а когда я в этой бочке сидеть буду, я одна там буду? вдруг упарюсь там  :D я вообще бани и пар не люблю)))
А после бочки обертывание, да? Ну с этим мне хоть более менее понятно))) Только блин, че то как то стыдно своими жирами и целлюлитом там светить  :blush:
Настя, а массаж что по деньгам выходит? И в какое лучше время идти, в рабочий или выходной день?

 







Аренда на форуме