Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Хотели бы вы поучаствовать в пикете ?

Да
Нет
Подумаю

Автор Тема: Что будет с молочной кухней в 2012 году?  (Прочитано 222152 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #630 : 22 Февраля 2012, 10:26:03 »
Слова мои, и я ни когда от них не откажусь. Но и Вы не ищите черную строчку между предложениями, лишь потому что я не поддерживаю вашу теорию. Я тоже отношусь к числу мамашек и тут ни чего оскорбительного я не вижу. Что касается неразумноятину - мое личное мнение, мы же демократичная страна не правда ли? А на личностное оскорбление я не переходила, и ту грань приличия я не переступила .
причем здесь теория, поддерживаете или нет...Суть в том, что вы зарегистрировались на форуме, и сразу же в этой теме перешли к оскорблениям, пусть даже и неличностным....это вас не оправдывает.
что ж, если вы считаете нормальным такое общение с людьми, действительно...это ваше право


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #631 : 22 Февраля 2012, 10:33:32 »
TataVik, мы поняли ваше мнение. спасибо. Но пожалуйста, на стоит разжигать споры.

Напомню цитату из правил:
Цитировать
если Вы здесь только для того, чтобы провоцировать остальных на ссоры и родительско-детские проблемы Вас не волнуют в принципе, даже соблюдение всех правил не поможет - в конечном итоге Вас попросят отсюда, и ради этого, если хотите, придумают новое правило, которое Вы не выполняете. В сети масса других форумов, и, возможно, где-то ждут именно Вас.

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #632 : 22 Февраля 2012, 10:41:18 »
я понимаю, что говорит Света и её подружки, но это её мнение личное. А мы не считаем, что борясь за обнинский кефир, дети потеряют весь. Закон принят. отменять что-либо в нем трудно, тем более его отменить совсем.
Нам ответы были о том, что обещают нашу молочную кухню не закрывать. Сейчас действительно, мы видим другое. Но мы можем показать, то что нам не нравится это.

Мы же тоже не будем выступать, за то, чтобы детей лишили всего. А лишь за право выбора. Лишь за то, что нам обещали, что кухню не закроют. Вот пусть теперь отвечают за свои слова!
Говорит о том, что я придерживаюсь чье-той позиции-это не правильно. Я позволила себе писать лишь потому-что была одной из первых, кто начал собирать подписи для губернатора, разговаривать с людьми с администрации, с родителями и лишь только потом высказывать свою точку зрения. И уж если у нас  со Светой одна точка зрения в этом ни кто не виноват.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #633 : 22 Февраля 2012, 10:46:15 »
По-моему вчера на ОК  обвинили Настю,что она скандалы разжигает и девочек встретили чуть не словами " чё припёрлись,форума мало ?". Могу сейчас тоже самое сказать , вам группы в одноклассниках мало ?  Если вы с нами в корне не согласны, для чего регистрироваться? высказать своё "фи " ?
Если действительно есть желание всем скооперироваться и направить силы на общее дело, то надо не с наездами и хамством приходить.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #634 : 22 Февраля 2012, 10:47:00 »
TataVik, мы поняли ваше мнение. спасибо. Но пожалуйста, на стоит разжигать споры.

Напомню цитату из правил:
[/quot
 А с чего Вы взяли, что я разжигаю  споры. Правильно на вашем сайте надо писать только то, что выгодно для вас. Я считаю это в корне не правильно. Я лишь хочу вас предупредить о том, что в итоге может получиться,  а вы меня в враги записали. Это право Ваше удалять меня или нет я ведь просто гость и все.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #635 : 22 Февраля 2012, 10:52:30 »
не очень понимаю только, мы за кефир боремся или соревнуемся кто первый подписи начал собирать, кто с большим количеством людей поговорил, кто какое письмо отправил????
и форум, и ОК, и еще уж не знаю кто отправляли письма, ходили на встречу в администрацию, встречались и разговаривали с мамочками!!!! если эти встречи были не совместные и вы о них почему-то не в курсе, то не надо говорить, что только вы этим всем занимались!!!! сначала Светы написали, теперь TataVik (можно было бы представиться), что вы все делаете, а мы сидим на попе ровно и только языками трепем - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Настя и команда девочек проделали огромную работу, о чем так же писалось на форуме...если вы о ней не в курсе и даже не удосужились почитать, прежде чем писать здесь, то это ваши проблемы....
вместо того, что объедениться всем, вы начинаете нападать....неужели непонятно, что форум - это не 10человек, это большая часть мамочке Обнинска и близлежащих городов, наше мнение не менее важно, чем ваше и его так же надо учитывать

Вам сказали спасибо Кнопочка, Виктория

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #636 : 22 Февраля 2012, 10:53:01 »
накипело :-[

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #637 : 22 Февраля 2012, 16:22:19 »

и форум, и ОК, и еще уж не знаю кто отправляли письма, ходили на встречу в администрацию, встречались и разговаривали с мамочками!!!! если эти встречи были не совместные и вы о них почему-то не в курсе, то не надо говорить, что только вы этим всем занимались!!!! сначала Светы написали, теперь TataVik (можно было бы представиться), что вы все делаете, а мы сидим на попе ровно и только языками трепем - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Настя и команда девочек проделали огромную работу, о чем так же писалось на форуме...если вы о ней не в курсе и даже не удосужились почитать, прежде чем писать здесь, то это ваши проблемы....
вместо того, что объедениться всем, вы начинаете нападать....неужели непонятно, что форум - это не 10человек, это большая часть мамочке Обнинска и близлежащих городов, наше мнение не менее важно, чем ваше и его так же надо учитывать
сначала Светы написали, теперь TataVik (можно было бы представиться- Сизова Наталья Викторовна ), что вы все делаете, а мы сидим на попе ровно и только языками трепем - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! А я и не пытаюсь КОРОНУ СЛАВЫ ОДЕТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, это вы по-моему читать не умете, я сказала что я одна из первых кто начал трубить в барабаны и писать письма, и разговаривать с нужными людьми. И с вашим мнением я тоже считаюсь, и про это я уже писала. 

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #638 : 22 Февраля 2012, 16:35:31 »
Мне одной кажется ,что идет разговор слепого с глухим?  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #639 : 22 Февраля 2012, 16:55:09 »
А я и не пытаюсь КОРОНУ СЛАВЫ ОДЕТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, это вы по-моему читать не умете, я сказала что я одна из первых кто начал трубить в барабаны и писать письма, и разговаривать с нужными людьми. И с вашим мнением я тоже считаюсь, и про это я уже писала.
Лингвистическая статистика - в трёх строчках пять Я...

Вам сказали спасибо TataVik
               

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #640 : 22 Февраля 2012, 17:08:12 »
Лингвистическая статистика - в трёх строчках пять Я...
;D точно подмечено


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #641 : 22 Февраля 2012, 17:13:19 »
сначала Светы написали, теперь TataVik (можно было бы представиться- Сизова Наталья Викторовна ), что вы все делаете, а мы сидим на попе ровно и только языками трепем - НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! А я и не пытаюсь КОРОНУ СЛАВЫ ОДЕТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, это вы по-моему читать не умете, я сказала что я одна из первых кто начал трубить в барабаны и писать письма, и разговаривать с нужными людьми. И с вашим мнением я тоже считаюсь, и про это я уже писала. 

Спасибо вам большое, за то, что вы делали. Вы уже много добились. Дети до трёх лет получают кисломолочку. Это отличная новость! Думаю, что это всё у нас и у вас уже получилось.
Мы, действительно ценим всех, кто старается во благо мамочек и детей нашего с вами общего города.
Но не будем останавливаться, на достигнутом. Нужно теперь остоять наш кефир!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #642 : 22 Февраля 2012, 17:22:50 »
Настя, пикет прям на самой площади будет???там же в это время рынок?


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #643 : 22 Февраля 2012, 17:23:31 »
Настя, пикет прям на самой площади будет???там же в это время рынок?
нет. Перед библиотекой
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,9385.msg307532/boardseen.html#new

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз

 







Аренда на форуме