Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Хотели бы вы поучаствовать в пикете ?

Да
Нет
Подумаю

Автор Тема: Что будет с молочной кухней в 2012 году?  (Прочитано 222318 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #735 : 23 Марта 2012, 23:47:10 »
эх поздно)))уже отдала половину
Да я не про себя :blush:, а с народом. Видишь, хорошо, что отдала, а то ведь жалко все равно  :(
А в объявлении указано, что даже если вы не получали до этого дня, то ничегошеньки не получите за пройденные дни, вот как понимать  :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #736 : 23 Марта 2012, 23:49:15 »
может она просто в этот день добрая была...Потому что сначала пыталась меня отчитать, типа что я такая  сякая не оформила во время!!!Я сказала, что муж в командировке, а стоять с ребенком в очереди не смогла...она и растаяла)))


Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #737 : 28 Марта 2012, 21:04:01 »
Девочки, может кто тоже столкнулся: моя бабушка ходила сегодня выписывать кефир. Ей зачеркнули кефир, написали биолакт. Она сразу не посмотрела, а когда увидела расстроилась в конец, потому что отстояла 1,5 часа в очереди у врача (мы сейчас не в Обнинске), а потом еще 3 часа в молочке. Обнинский кефир закончился что ли? Или почему они так сделали. Мы вроде договорились, что она завтра позвонит на молочку, а сейчас звонила ей, она чуть ли не в слезах, говорит, что не хочет ни звонить никуда, ни идти! :'(

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #738 : 28 Марта 2012, 21:09:40 »
У нас спрашивали, что хотим- я попросила кефир, мне биолакт вычеркнули, а подружка, наоборот, ей, следовательно, кефир вычеркнули. Мне кажется, что надо просто приехать туда и без очереди подойти разобраться, это минутное дело. Или же сами позвоните 6-14-23 и выясните, как Вам поступить.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #739 : 28 Марта 2012, 22:04:19 »
Так в том то и дело, что в больнице у врача бабушка попросила, что нужен только кефир обнинский, ей выписали, а на самой молочке даже не спросили, просто зачеркнули втихую кефир, подписали биолакт и все, она уже дома только увидела.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #740 : 28 Марта 2012, 22:14:26 »
Так в том то и дело, что в больнице у врача бабушка попросила, что нужен только кефир обнинский, ей выписали, а на самой молочке даже не спросили, просто зачеркнули втихую кефир, подписали биолакт и все, она уже дома только увидела.
Вот молочка какая!!! Футболят тех, кто ничего сказать не могут.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #741 : 29 Марта 2012, 01:54:46 »
Что-то мне подсказывает, что они набрали определенное количество человек, которые будут получать кефир, тем самым уже заранее спланировав сколько кефира в месяц они будут производить. Так что, кто не успел, тот опоздал.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #742 : 29 Марта 2012, 15:11:37 »
Девочки, а кто уже был в бухгалтерии? Как там с народом?
Я например была 19 марта,на улице занимала очередь,пришла туда где-то двадцать минут пятого,и в шесть с небольшим только к окошку подошла.В помещении духатища.За мной женщина стояла,она,от жары видимо,в обморок упала.Кошмар какой-то. >:( Хоть бы второе окошко сделали.Или бухгалтерию на каждом участке сделали(на красных зорь свою,на 51-ом свою,на аксеново свою).Ну невозможно же там стоять.Какой-нить митинг что ли собрать..Или всей гурьбой к мэру сходить.. :idea:

Так в том то и дело, что в больнице у врача бабушка попросила, что нужен только кефир обнинский, ей выписали, а на самой молочке даже не спросили, просто зачеркнули втихую кефир, подписали биолакт и все, она уже дома только увидела.
А мне в этот раз творожок не дали.Врач выписал,а бухгалтер видимо не записала.Обидно.Заметила уже когда домой пришла.Но в этот ад больше не хотелось возвращаться.Лучше купить.

[/

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #743 : 29 Марта 2012, 15:17:35 »
Я например была 19 марта,на улице занимала очередь,пришла туда где-то двадцать минут пятого,и в шесть с небольшим только к окошку подошла.В помещении духатища.За мной женщина стояла,она,от жары видимо,в обморок упала.Кошмар какой-то. >:( Хоть бы второе окошко сделали.Или бухгалтерию на каждом участке сделали(на красных зорь свою,на 51-ом свою,на аксеново свою).Ну невозможно же там стоять.Какой-нить митинг что ли собрать..Или всей гурьбой к мэру сходить.. :idea:
Эти условия искусственно созданы, для того что бы отсеять народ, который будет не очень настойчив и в результате,например, отмыть деньги за не розданный продукт или даже не произведенный. В общем есть у них выгода в такой ситуации, а в чем она выражается это уже мне не известно. Ничего не измениться, ходи не ходи, они найдут лазейку.

Оффлайн Танюшка И

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 42 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #744 : 29 Марта 2012, 15:28:30 »
Эти условия искусственно созданы, для того что бы отсеять народ, который будет не очень настойчив и в результате,например, отмыть деньги за не розданный продукт или даже не произведенный. В общем есть у них выгода в такой ситуации, а в чем она выражается это уже мне не известно. Ничего не измениться, ходи не ходи, они найдут лазейку.
А,ну да,это скорее всего так и есть,я чего-то об этом и не подумала.Но честно,ну очень раздражает.

[/

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #745 : 29 Марта 2012, 15:29:20 »
Ну невозможно же там стоять.Какой-нить митинг что ли собрать..Или всей гурьбой к мэру сходить.. :idea:
давайте ещё одни пикет организуем.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #746 : 29 Марта 2012, 15:31:04 »
давайте ещё одни пикет организуем.
Давайте вообще ежемесячно пикеты организовывать, назначим дату и будем выходить? :) Уже традиция получается :) У нас в стране только так можно чего-то добиться. Лишь бы форум не прикрыли за активную позицию

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #747 : 29 Марта 2012, 15:38:26 »
Давайте вообще ежемесячно пикеты организовывать, назначим дату и будем выходить? :) Уже традиция получается :) У нас в стране только так можно чего-то добиться. Лишь бы форум не прикрыли за активную позицию
все нам пока что за активную позицию только спасибо говорят, даже администрация. Хотя пикет, им, конечно, не понравился совсем...

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #748 : 29 Марта 2012, 15:41:24 »
все нам пока что за активную позицию только спасибо говорят, даже администрация. Хотя пикет, им, конечно, не понравился совсем...
Тогда надо думать.....пикет организовать быстрее,чем написать письмо и собрать подписи...но за пикет администрация по головке не погладить, т.к. их тоже за такую активность граждан сверху не похвалят.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что будет с молочной кухней в 2012 году?
« Ответ #749 : 29 Марта 2012, 15:45:42 »
мы плюнули,на апрель не стали выписывать . у мужа нет времени в очередях стоять  , мне с ребёнком на другой конец города переть ,особенно по такой погоде тоже как-то не радостно . 
но вообще это полное безобразие, столько времени все получали,всё нормально было , а тут чёрт знает что   творится теперь.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме