Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрую мать невозможно завести в тупик.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

С чего начались ваши роды?

со схваток
81 (57.9%)
с отхода вод
48 (34.3%)
со схваток и подтекания вод одновременно
11 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 137

Автор Тема: Статистика. С чего начинаются роды?  (Прочитано 38113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #30 : 20 Ноября 2010, 00:22:28 »
А у меня живот стал болеть и кровь покапала... Врачи так и не поняли откуда она взялась, хотя всё прошло нормально.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2011, 12:55:04 »
У меня началось все забавно. Перед родами 10 дней лежала в патологии. Подошел срок, а ничего не начиналось. Стали смотреть на кресле, и доктор решил потянуть шейку матки(это больно!), и сказал, что если роды не начнутся, то он проделает эту экзикуцию снова. Видать я перепугалась, и у меня начал болеть живот. К концу дня были уже схватки, но я все равно боялась, что это не они. Вобщем через часов 5 я уже была в родблоке, а еще через 10 часов родила дочку!

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #32 : 15 Декабря 2011, 19:41:16 »
а у меня ровно за неделю до родов были треники целый день: живот не болел, просто напрягался. в день родов проснулась с теми же ощущениями, поэтому была уверена, что это треники. пошли с мужем гулять, потом в кафешку, вечером вернулись домой, я пошла в туалет и увидела, что у меня мажет. испугалась, подумала, что кровь, сказала мужу вызывать скорую. скорая приехала минут через 15, отвезли меня в приемное. загнали на кресло и выяснилось, что раскрытие уже 3 см, оставили рожать  :). закатали клизму, отправили в душ, и вот только в душе я начала чувствовать небольшую боль в животе. привели в предродовую, в этот вечер там вообще никого не рожало. подключили ктг и вот тут уже боль начала усиливаться, причем резко, меня аж стошнило  :blush:. спустя полтора часа пришла врач, посмотрела, а у меня раскрытие уже 8 см   :o
проколола пузырь, после этого я чуть на тот свет не отправилась от боли  :), еще полчаса ушло на оставшиеся 2 см и я пошла рожать. с момента поступления в роддом прошло 3 часа.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #33 : 16 Декабря 2011, 00:13:09 »
скоростные Вы однако! :D по сравнению с моими 13 часами...... ::)

Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #34 : 16 Февраля 2012, 18:52:28 »
Я с Животом ходила до последнего. И никаких признаков, что я буду скоро рожать не было. Даже живот не опускался. В одно воскресенье отошла пробка, думала "ну всё значит сейчас начнется". Но проходила без всяких признаков ещё неделю.  Пока врач не направила меня в стационар на родоразрешение. Я так перепугалась, что к следующему воскресенью у меня все началось само. Проснулась в 5 утра от боли в животе. А в 10 утра уже боль была в низу живота как при месячных. Боль нарастала очень медленно. В больницу отправились к шести вечера, меня приняли, раскрытие было всего 3 см. Только в час ночи понедельника мне прокололи пузырь и тут начались все прелести жизни. Родила только в 10 утра понедельника.

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #35 : 16 Февраля 2012, 19:52:00 »
А у меня тянуло немного спину, я лежала уже в роддоме и сказала врачу об этом часов в 11 вечера, схватки начались потом, часа через два ну очень слабые, я даже поспала часов до трех утра  ;), и только после стимуляции и прокола пузыря понеслось :-X И в пять утра я уже увидела своего малыша

Оффлайн Tank- Татьяна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 196 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #36 : 14 Ноября 2012, 22:13:39 »
А у нас вот как было, пришли от гостей часов в 22.00 спать легли в 00.00 чувствую так слегка живот тянет думаю как всегда перед сном сейчас  поболит и пройдет час не проходит, два не проходит, три не проходит, я начала нервничать в начале четвертого включила комп. и повторна начала читать с чего и как начинаются роды. думаю пойду посплю еще время есть тут муж ты чего а я ему по-моему у нас сегодня Степка появиться  муж вскакивает я за машиной я ему говорю рано еще спи он лег а я пошла в душ а когда стала вылизать из ванны ногу подняла и потекли воды. Поехали в роддом только в 8.00 там посмотрели, сделали укол сказали к 13.00 родишь не хрена я не радела в час, а радела в 19.00 и то вызывали

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #37 : 18 Ноября 2012, 00:15:03 »
А у меня началось так:примерно за неделю до родов пробка отшла.к тому моменту весь стрх мой улетучился,было одно желание быстрей бы!потом заметила подтекание вод..поехала в РД в поной уверенности,что меня отправят домой,но не отпустили)

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #38 : 18 Ноября 2012, 14:12:01 »
А я даже и не могу сказать точно, как у меня все началось  :D В конце 37 недели поехала на КТГ, да и зашла к доктору, меня взвесили, увидели жуткие отеки на щиколотках и срочно на сохранение... Я немного поплакалась, что мне надо домой съездить, вещи собрать, а утром буду, как штык  :) Отпустили. А ночью потекли воды и начались схватки, так мне казалось на тот момент. Мы прыгнули в машину и помчались в роддом в Москву, правда еще заехали в Макдональдс (муж проголодался)  :D В итоге меня посмотрели, открытие ноль, схваток нет, воды просто подтекают и положили на сохранение отеки сгонять. Как сказала врач, как только сойдут отеки, так и рожать пойдешь. Так и получилось, ровно в 38 недель я родила свою малышку  :-* 


[/ur

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #39 : 18 Ноября 2012, 14:22:32 »
У меня началось так: примерно в 6-7 вечера начал как то странно каменеть живот. Доча у меня частенько любила попку выпячивать, по ощущением было как раз на это похоже.Я и подумала что опять развлекается  :D А в 9 часов как то начало прихватывать, подождала... думала может пройдет  :D А нет. Пробка отошла где то в 2 часа ночи, после осмотра врачом. Пузырь прокололи в 7.30 а в 9.35 моя доченька родилась

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #40 : 18 Ноября 2012, 15:03:02 »
У меня началось так: примерно в 6-7 вечера начал как то странно каменеть живот. Доча у меня частенько любила попку выпячивать, по ощущением было как раз на это похоже.Я и подумала что опять развлекается  :D А в 9 часов как то начало прихватывать, подождала... думала может пройдет  :D А нет. Пробка отошла где то в 2 часа ночи, после осмотра врачом. Пузырь прокололи в 7.30 а в 9.35 моя доченька родилась
помню-помню как в темке тебя уже всем форумом в РД отправляли)))

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #41 : 18 Ноября 2012, 20:42:45 »
помню-помню как в темке тебя уже всем форумом в РД отправляли)))
а мне так не охото было ехать, думала а вдруг обойдется  ;D да и спать очень хотелось  ;D

Оффлайн Алекс@ндра

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 331

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #42 : 01 Февраля 2013, 00:48:16 »
У меня воды стали немного подтекать, схватки начались уже в роддоме спустя примерно час после "осмотра", а через пять часов появился сынок :)

Оффлайн Nastasi

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #43 : 01 Февраля 2013, 10:47:20 »
Меня положили в патологию на родоразрешение 41неделя, пролежала еще одну недельку и вдруг вечером начались схватки слабые  такие, я еще подумала ну поболит и отпустит как обычно. Легла спать и уже проснулась когда между схватками было по 6-7минут 4:30утра,а в 6:30 я уже была в предродовой,а в 15:50уже родила девочку!!!

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #44 : 01 Февраля 2013, 12:25:17 »
Меня положили в патологию на родоразрешение 41неделя, пролежала еще одну недельку и вдруг вечером начались схватки слабые  такие, я еще подумала ну поболит и отпустит как обычно. Легла спать и уже проснулась когда между схватками было по 6-7минут 4:30утра,а в 6:30 я уже была в предродовой,а в 15:50уже родила девочку!!!
роды первые были?


 







Аренда на форуме