Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрую мать невозможно завести в тупик.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

С чего начались ваши роды?

со схваток
81 (57.9%)
с отхода вод
48 (34.3%)
со схваток и подтекания вод одновременно
11 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 137

Автор Тема: Статистика. С чего начинаются роды?  (Прочитано 38052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Многие женщины, готовящиеся стать мамами, задаются вопросами: а как это? как я узнаю? а вдруг не успею?
С чего начинались ваши роды? Давайте проведем статистику.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Екатерина Ворошилова

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Голосование. С чего начинаются роды?
« Ответ #1 : 03 Апреля 2010, 04:33:03 »
[Помню как я переживала и думала "КАК У МЕНЯ ВСЁ НАЧНЁТСЯ И КОГДА???". А предвестники родов начились тогда, когда я этого совершенно не ожидала, у меня столько планов было на вечер...Я уже перехаживала срок, когда я с мужем поехала в роддом...я ехала с болью в животе и отхождением пробки.Помню как меня осматривал врач Николай Петрович и его слова "два пальца, оставляем, скоро родишь". :) :) :)

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Голосование. С чего начинаются роды?
« Ответ #2 : 03 Апреля 2010, 09:34:41 »
У меня со схваток все началось. я почему то знала что именно в эту ночь все начнется, и муж как чувствовал,приехал раньше с работы. днем отошла пробка. а вот вод не было. в роддоме тока после того как сердце ребенка послушали то ли прокололи то ли еще что с пузырем сделали. но их было мало:( и вот тогда все НАЧАЛОСЬ....

Вам сказали спасибо Nastasi

Оффлайн Елена Ярош

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1224

  • Вы сказали спасибо 83 раза
  • Вам сказали спасибо 100 раз
Re: Голосование. С чего начинаются роды?
« Ответ #3 : 08 Апреля 2010, 22:19:42 »
У меня роды (и первые и вторые) начались с отхождения вод. Со вторым воды отошли и только часа через полтора схватки начались. Я сильно напугалась, рожать было еще совсем-совсем рано...
Но мой сынок ждать не хотел совсем...

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #4 : 09 Апреля 2010, 13:31:27 »
Где-то в начале четвертого ночи отошли воды, через час схватки начались, а в 8.20 родился сынок Ванюшка!

Оффлайн Олеся

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Счастье есть :-)

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 95 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #5 : 10 Апреля 2010, 21:37:26 »
У меня роды начались с небольшого кровотечения, когда привезли в роддом на меня накричали, что я рано приехала и при осмотре случайно проткнули пузырь… через 16 часов родила :)

Оффлайн Ёлочка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #6 : 12 Апреля 2010, 21:05:29 »
У меня за 2 недели отошла пробка. Началось все ночью (как впринципе обычно у всех) с легких сваток и отхождения вод, в 2 часа началось в 8.50 уже отстрелялась (хотя легким это дело не назовешь) :) родился Левик  :)

Оффлайн Натулька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65

  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #7 : 14 Апреля 2010, 16:07:30 »
А я утром проснулась,у меня мажет, пошла на прием в женскую консультацию,а врач говорит,ты деточка рожать надумала, надо тебе в стационар ложиться, я говорю,ничего я не надумала, ранова-то мне еще (хотя уже 38недель было) и в стационар я ваш не пойду, итак там 2 раза лежала уже,достаточно.Пришла домой,занялась домашними делами,а предчувствие какое-то нехорошее, чего это мазать начало не пойму...вообщем в 9 вечера у меня начали подтекать воды, но схваток сильных не было,потом схватки усилились.В роддом я приехала в 6утра.

Оффлайн Juliko

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #8 : 14 Апреля 2010, 22:15:30 »
C первой дочкой у меня отошли воды, после чего поехала в роддом и схватки стимулировли мне уже там. Со второй - утром отошла пробка, а следующей ночью начались схватки, не сильные, редкие (я даже толком не сообразила во сне что это именно) наутро позвонила в роддом, объяснила симптомы, они и говорят "девушка вы рожаете, приезжайте". Вызвала скорую, приехала, в 9 утра, в 13 прокололи пузырь и тут начались настоящие, сильные и частые схватки, в 16 часов родила.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #9 : 15 Апреля 2010, 09:24:39 »
У меня все началось с того, что утром я сходила в душ, потом села волосы сушить и вдруг у меня резко начали отходить воды (как отошла пробка я видимо просто не заметила в душе), перепугалась я жутко (всего 37 недель было), схваток не было, приехали в 11-30 в Анненки, меня оформили, простимулировали схватки и через 2,5 часа схваток родился наш сыночек.

Оффлайн Алёнка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 135

  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #10 : 17 Апреля 2010, 16:40:18 »
Оба раза всё началось со схваток, в первый раз очень рано поехала в роддом и кормила комаров там всю ночь; Во второй уже дождалась когда схватки будут каждые 10 минут и только тогда поехала "сдаваться"  приехала в 11 , а в 15 уже родила.

Оффлайн Barmaley

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 71

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #11 : 18 Апреля 2010, 23:14:09 »
Мои замечательные роды начались с генеральной уборки :)). днем решила помыть полы и всякое такое.с чувством полного удовлетворения от проделанной работы и чистоты и порядка дома встретила любимого мужа с работы, поужинали и сели смотреть фильм про беременного Шварценегера:)). И тут случилось! Лопнул пузырь! Бегом в ванную, муж под дверью носится:Ну как Рожаем??????? В общем как оказалось потом, пузырь лопнул где-то сбоку и тихонько подтекал,врач мне его проколола в 1:00 ,а в 6:00 родилась моя дочечка.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #12 : 19 Апреля 2010, 10:20:13 »
Забавно, вы поехали в роддом подготовленные после того-то фильма :)))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Юл@

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #13 : 19 Апреля 2010, 15:15:35 »
а я и не заметила как стали отходить воды, поехала к врачу на осмотр, а она говорит ты же рожаешь))) я подумала шутит, оказалось нет через 12 часов родила ;)

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Статистика. С чего начинаются роды?
« Ответ #14 : 21 Апреля 2010, 14:49:00 »
у меня ночью начались слабенькие схватки, я все ждала-ждала, когда начнутся посильнее, не хотела в роддом ехать. В результате муж силой отвез в роддом в 4 часа дня. Оказалось у меня раскрытие 8 см. Прокололи пузырь, через 2 часа родила  :P
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

 







Аренда на форуме