Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Секреты счастья

<< < (3/15) > >>

Oleg:

--- Цитата: Вредина от 09 Августа 2012, 19:32:45 ---вы уверены что они семейная пара?  :) не по паспарту конечно

--- Конец цитаты ---
Уверен.

Обстоятельства у них такие : они творческая пара, она - дизайнер интерьеров, он - сценарист и писатель. Ему нужно пространство для творчества.

У обоих это - не первый брак, так что они оба хорошо знают свои возможности и недостатки.

Вредина:
У каждого свои тараканы  :D
Я бы отказалась от такой семейной жизни  :-\

Oleg:

--- Цитата: Dalila от 09 Августа 2012, 19:43:55 ---Вот в моем понимании так должно быть, а не в разных квартирах - это уже другое. Просто видимо люди не встретили того единственного...

--- Конец цитаты ---
Им обоим уже за 40. У него уже взрослые дети. Она - многодетная мама, причём все дети - не от нынешнего мужа. Т.е. общих детей у них нет. Но зато есть общность интересов.

Ludmilka:

--- Цитата: Oleg от 10 Августа 2012, 10:46:22 ---Им обоим уже за 40. У него уже взрослые дети. Она - многодетная мама, причём все дети - не от нынешнего мужа. Т.е. общих детей у них нет. Но зато есть общность интересов.

--- Конец цитаты ---
Ну так это друзья, любовники как хотите назовите, но не семейная пара  :-\

Oleg:

--- Цитата: Ludmilka от 10 Августа 2012, 10:58:21 ---Ну так это друзья, любовники как хотите назовите, но не семейная пара  :-\

--- Конец цитаты ---
Я тоже так думал, но лишь до той поры, пока с ними плотно не пообщался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии