Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

Секреты счастья

<< < (2/15) > >>

Добрый мультик:

--- Цитата: Oleg от 09 Августа 2012, 17:57:04 ---Не зацикливаться на мелочах невозможно, если ... не отдыхать друг от друга.

Иногда полезно отлучиться на несколько недель друг от друга, чтобы разглядеть своё состояние и прочитать свои незамутнённые "мелочами" мысли.

У меня есть даже счастливая семейная пара, которая живёт в разных домах/квартирах.

--- Конец цитаты ---
У каждого свои понятия семьи, но я для меня такие взаимоотношения неприемлимы...что это за семья,которая не живет вместе

Вредина:

--- Цитата: Oleg от 09 Августа 2012, 17:57:04 ---
У меня есть даже среди знакомых - счастливая семейная пара, которая живёт в разных домах/квартирах.

--- Конец цитаты ---
вы уверены что они семейная пара?  :) не по паспарту конечно

МамаНадии:
 Я бы хотела иногда отдыхать... Не постоянно конечно, но хоть иногда...

Dalila:
Для меня семья - это союз людей, которые объединились не только для рождения ребенка. Это друзья, любовники, коллеги и т.п. Это люди, которым вместе интересно. Которые хотят делить друг с другом каждый момент своей жизни. Семья, это когда друзья отходят на дальний план. Друзья есть! Это хорошо. И время проводить с друзьями интересно, но когда вторая половина рядом. Я могу за вечер и толком не разговаривать с мужем, каждыйй может заниматься своим делом. Но мы рядом! И это важно! Вот в моем понимании так должно быть, а не в разных квартирах - это уже другое. Просто видимо люди не встретили того единственного...   

Dalila:

--- Цитата: Оленька от 27 Апреля 2012, 12:32:55 ---секрет семейного счастья - умение держать язык за зубами,оствлять свое плохое настроение.

--- Конец цитаты ---

Согласна!
Причем это должны делать оба))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии