Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 647175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
В Обнинске на какой день сейчас выписывают (после ЕР и если все прекрасно)?
И кто-то знает график лекций в ЖК?
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
В Обнинске на какой день сейчас выписывают (после ЕР и если все прекрасно)?
И кто-то знает график лекций в ЖК?
мне к 30 неделе гинеколог давала бумажку с расписанием всех лекций. На некоторые лекции надо записываться в регистратуре :) Вот, кстати, по ГВ на первую лекцию я вроде записывалась, а дальше уже психолог сама записывала.

Вам сказали спасибо kdobru


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
О как! Так все изменилось. Раньше были вторники какие-то в центральной и в филиале. Всего 4 что ли было. Они обязательны сейчас?
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
В Обнинске на какой день сейчас выписывают (после ЕР и если все прекрасно)?
И кто-то знает график лекций в ЖК?

Без записи 3 раза в неделю лекции в 13:30, каб.316
Пн- консультации по родам и ГВ
Ср-фтизиатр
Пт-психологическая помощь
Была в понедельник, лекцию вела Миломаева по процессу родов, но про грудное вскармливание ни слова не сказала. Посоветовала в пятницу на консультацию к психологу сходить, сказала хороший специалист.
По грудному вскармливанию у меня в обменке стоит время 17:30 без дат. Вот на это видимо надо записываться отдельно

Вам сказали спасибо kdobru

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
В этот раз мне Третьякова сказала не ходить на лекции,типо итак все знаешь,зачем лишний раз таскаться.Лучше полежи дома  :)

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
В этот раз мне Третьякова сказала не ходить на лекции,типо итак все знаешь,зачем лишний раз таскаться.Лучше полежи дома  :)

Ну вообще это добровольно, никто не заставляет :) Если считаете, что можете узнать что-то новое, или есть вопросы или сомнения, можно и сходить. Кто-то вот ради экскурсии в роддом записывается на консультацию. Я надеялась послушать лекцию о ГВ, т.к. за 5 лет уже могла и забыть какие-то нюансы. Но как оказалось, по ГВ отдельно лекции проводят.

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
В Обнинске на какой день сейчас выписывают (после ЕР и если все прекрасно)?
И кто-то знает график лекций в ЖК?
Если все хорошо, то на 4

Вам сказали спасибо kdobru


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
очень понравилась статья и особенно комментарий к ней http://pressaobninsk.ru/nedobfull/8407 есть над чем задуматься
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
очень понравилась статья и особенно комментарий к ней http://pressaobninsk.ru/nedobfull/8407 есть над чем задуматься
а мне что-то после статьи страшно рожать хотя вообще страха небыло.....еще скажут что мне воще не стоило рожать так как инвалид((


что касается комментария, да есть над чем задуматься, но я и так уже думала об этом
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
страхов еще полно будет ;)
а поводу скажут... уж у тебя-то должен быть железобетонный иммунитет к такому. да начхать мне вот вообще, что скажут. мож, у доктора был трудный день, жена не дала, сын товарища стулом огрел... да мало ли ситуаций :D

Вам сказали спасибо Силенти
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
а мне что-то после статьи страшно рожать хотя вообще страха небыло.....еще скажут что мне воще не стоило рожать так как инвалид((



Может и скажут. Главное, чтобы при этом работали и работали на совесть. А что скажут не так уж важно. Собака лает, ветер носит...
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
страхов еще полно будет ;)
а поводу скажут... уж у тебя-то должен быть железобетонный иммунитет к такому. да начхать мне вот вообще, что скажут. мож, у доктора был трудный день, жена не дала, сын товарища стулом огрел... да мало ли ситуаций :D
у тебя прекрасное чувство юмора-вообще че это я правда что раскисла)))))всегда ж с таким позитивом была
Я не ангел

Оффлайн Мартышка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 44
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Всем добрый день, не нашла ответа на форуме на свой вопрос про ДМС, хочу рожать в Анненках по ДМС, выясняется, чтр ни одна страховая компания не продает в Калуге полиса ДМС на физ. лицо на роды, по-другому "роды по контракту", хотя сам роддом работает и не отказывается от ДМС, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией или знает какие-то страховые компании, точно продающие полис ДМС на роды, подскажите

Chakierra

  • Гость
Девушки, проконсультируйте, пожалуйста, по поводу перинатального центра. Насколько мне известно, в перинатальные центры в первую очередь, направляют женщин, имеющих какую-то патологию, женщин из группы высокого риска, когда ожидается рождение малыша, требующего оказания сложной помощи, особенно, если такую помощь невозможно оказать в обычном родильном доме. Разве можно самой выбрать там рожать? Сама планировала в Аненнках, но теперь, если все оттуда уходят даже не знаю где  :-\

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
очень понравилась статья и особенно комментарий к ней http://pressaobninsk.ru/nedobfull/8407 есть над чем задуматься
По мне так Врач и правда этот неприятный. Столько отзывов на него негативных, а он все там, гарячий доктор)


 







Аренда на форуме