Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский развлекательный центр Микки  (Прочитано 104912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlaya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 378

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #180 : 12 Января 2011, 18:44:28 »
Уважаемый Микки-Центр, напишите мне сот. Анаид. У меня есть к ней коммерческое предложение.
С уважением, Светлана.

Оффлайн Mikki-center

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 16
  • Детский развлекательный центр Микки

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #181 : 19 Января 2011, 16:24:59 »
Уважаемый Микки-Центр, напишите мне сот. Анаид. У меня есть к ней коммерческое предложение.
С уважением, Светлана.
Сотовый телефон Анаиды есть на сайте в "контактах" - (903) 813-41-49
Официальный представитель детского развлекательного центра МИККИ

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #182 : 03 Февраля 2011, 15:13:35 »
Были в Микки 3 раза. 1ый раз на день рождение Микки Мауса - Левушке понравилось, мне тоже,  хотя меня напрягла песня про негра сутенера (мазафака пиайэмпи), ну ладно мы все это обсудили, песенный репертуар обещали расширить. Как взрослому человеку, который хотел еще и покушать и чаек попить, обслуживание не понравилось - чтобы заказать, нужно ходить самой за официантами, заказы перепутали, ну вобщем как-то несерьезно. 2ой раз на благотворительной ярмарке - никого не было, кроме нас ,Лев поносился вдоволь, правда музычку попросила включить и нам тут же включили правда ну очень тихо. С обслуживанием взрослых все так же.. только, наверно, поскольку никого не было, то весь персонал сидел за столом и что-то обсуждал и я постеснялась даже чаю у них попросить :-\ 3ий раз были перед НГ на обмене подарками. Как только зашли, я ужаснулась огромной толпе народу и духотище, дышать было нечем совершенно, не знаю есть вообще какие-то санитарные нормы по-поводу проветривания помещения с детьми? Народу было много, а вешалок очень мало, нам пришлось раздеваться на подоконнике. Потом начался праздник у кого-то из детей и тут же включили всю ту же мазафаку при чем очень громко и фея начала плясать с детками. И тут дети разделились на тех для кого пляшет фея и тех, кто на это смотрит, но родители их не пускают поскольку праздник чужой. Дети расстроились.. Ну и как мне объяснить моему мальчику, что вот там плясать нельзя , можно только в стороночке? Может быть стоит как-то территорию поделить, чтобы деткам,не участвующим в днях рождениях, не было обидно? С обслуживанием взрослых ничего не изменилось за 3 раза, единственное, заказали пиццу -ниче так, вкусная оказалась.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #183 : 03 Февраля 2011, 18:29:16 »
Да, с вентиляцией там ну очень большие проблемы. с обслуживанием в общем тоже очень так себе.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #184 : 03 Февраля 2011, 20:59:40 »
А как интересно во время эпидемии гриппа, кто-нибудь ходит в Микки? Если там не проветривают никак. А когда очень душно становится, и дети все потные, просто открывают двери и включают кондиционер?

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #185 : 03 Февраля 2011, 21:20:23 »
Была в Микки несколько раз. Мне не понравилось. Иногда ходим туда из-за ребенка, чтобы развлекся. Обслуживание ужасное, цены высокие, а поесть нечего. Когда была ярмарка я заказала ребенку донат. В кафе кроме нас никого не было. Официанты сидели за столиком, чаи гоняли. Через полчаса я у них спросила, скоро ли будет донат. Оказалось, что они поставили его подогревать  в микроволновку и забыли про него  :-[ . После этого долго пахло горелым. Недавно ходили, заказали пиццу. Вместо 15 минут прождали ее минут 40-45. Когда ее принесли, мы поняли что есть ее невозможно. Она была сухая. Разрезать ножом ее было очень проблематично. Сыр был коричневого цвета, сухой. Мясо тоже все пересушенное, проглотить было сложно. Мы подозвали Анаит и спросили что они сделали с пиццей. Радует то, что хоть денег с нас за пиццу не взяли.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #186 : 03 Февраля 2011, 22:48:01 »
Мы тоже были в Микки 3 раза. На ДР сына, на ДР Микки и на старый НГ. Ребенок очень довольный всегда. Ему конечно лабиринт очень нравится..но и поплясать с пиратами-снегурками он - всегда ЗА!
По поводу еды - пиццу нам принесли довольно быстро и вкусная была. Коктейль молочный для ребенка немного разочаровал, заказывали самый простой за 80 р - как-будто просто молоко налили и сахару добавили, короче сын его не выпил, хотя любит коктейли!
По поводу вешалок ,кол-ва народа и танцующих-не танцующих детей согласна полностью  8)
Но лично я делаю им скидку - так как работают они первую зиму, да если честно альтернативы-то все равно нет..
Пойдем ли мы туда еще? Наверно ДА! Если будет повод или нам станет совсем счучно..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #187 : 03 Февраля 2011, 23:03:32 »
Была в Микки несколько раз. Мне не понравилось. Иногда ходим туда из-за ребенка, чтобы развлекся. Обслуживание ужасное, цены высокие, а поесть нечего.
Цены высокие? ??? а в Резиденции тогда высоко заоблачные?
Мы в Микки ДР сына отмечали очень большой компанией, ни в чем себе не отказывали, довольно бюджетно получилось.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #188 : 03 Февраля 2011, 23:17:48 »
Ну если 60 руб. за бутылку воды Агуша, которая в магазине стоит 15 руб., не дорого  :-\ .

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #189 : 03 Февраля 2011, 23:21:30 »
Ну сравнили.... Резиденцию и Микки.... :-X

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #190 : 03 Февраля 2011, 23:21:47 »
Ну на воду, сок - полюбому будут высокие цены, т.к. это в любом случае купят...конечно это не правильно..но вот сколько жители Обнинска просили, ну откройте кафе, ну пожалуйста..а теперь цены не нравятся! Мне тоже не особо нравятся, но альтернативы-то нет, и будет наврят ли!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Екатерина Медичи

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #191 : 04 Февраля 2011, 00:10:53 »
Ну сравнили.... Резиденцию и Микки.... :-X
В резиденцию мы как-то в выходной с ребенком зашли... я от цен была в культурном шоке.
Ну а по большому счету Микки монополист на рынке Обнинска, так что пока могут взвинчивать цены.
Благо в Обнинске все быстро дублируется!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #192 : 04 Февраля 2011, 08:41:34 »
В Триумф Плазе обещали открыть детский центр!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #193 : 04 Февраля 2011, 11:16:38 »
Коктейль молочный для ребенка немного разочаровал, заказывали самый простой за 80 р - как-будто просто молоко налили и сахару добавили, короче сын его не выпил, хотя любит коктейли!
Я сама люблю коктейли, но то, что я пила в Микки не более, чем молочный напиток.
А яблочный штрудель я оставила недоеденным на тарелке...
По поводу вешалок ,кол-ва народа и танцующих-не танцующих детей согласна полностью  8)
Но лично я делаю им скидку - так как работают они первую зиму, да если честно альтернативы-то все равно нет..
здесь со всем полностью согласна. И если честно, вешалки меня не очень напрягают :)
Главное, ЛАБИРИНТ! Вот где сыну счастье! Кстати, он очень любил баннер, который у нас на сайте был, если я при нем сидела на сайте, все время просил лабиринт показать, а сейчас показывать нечего :(
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Детский развлекательный центр Микки
« Ответ #194 : 04 Февраля 2011, 14:12:54 »
А мы вот завтра ДР дочери в Микки отмечать собрались. Я там была пару раз. Конечно, есть к чему придраться (но это сделаь можно везде, главное желание). А вот детям нравится!Дома отмечать др просто негде!А микки это можно сказать единственный подходящий вариант!И лабиринт -это большой плюс! А почитала здесь...теперь завтра дае страшновато, но надеюсь, что всё удет хорошо.Главное, что бы дети были довольны


 







Аренда на форуме