Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Как считаете, открыть ли на трибуны доступ родителям?

да
64 (82.1%)
нет
14 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной  (Прочитано 575050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #315 : 13 Февраля 2013, 16:40:30 »


Да, для детей сейчас много разных секций и кружков, и это чудесно, особенно радуюсь, что теперь и в Обнинске есть фигурное катание и хоккей, в Олимпе. Вот только записаться и попасть туда, тоже надо суметь)))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #316 : 14 Февраля 2013, 23:27:41 »
Не вижу проблемы попасть в олимп. Вот никакой. Равно как и в латынину. Берут всех. Запись для того, чтобы организовать нужное количество групп и составить расписание. Это не очередь, а список желающих. Мы и в латынину и в олимп пришли с октября. На шахматы так вообще в декабре добрались. И ничего взяли. И все бесплатно. Только води и подогревай интерес ребенка. А если туда даже не заглядывать, тогда да, все очень сложно и не для людей.


 

Оффлайн Miminoza

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #317 : 15 Февраля 2013, 09:56:45 »
Можно узнать куда вы на шахматы ходите?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #318 : 15 Февраля 2013, 10:21:27 »
Факел

Вам сказали спасибо Miminoza


 

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #319 : 28 Февраля 2013, 13:14:31 »
В раздевалках школы Латыниной у одной знакомой украли краги Керри из карманов куртки в раздевалке для девочек, а у другой в раздевалке для мальчиков украли термоноски Норвег, сушившиеся в батарее глубоко спрятанные.  >:(
Будьте внимательны!!!
И воры-то пошли "умные" - в хороших фирмах разбираются.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #320 : 28 Февраля 2013, 13:27:43 »
В раздевалках школы Латыниной у одной знакомой украли краги Керри из карманов куртки в раздевалке для девочек, а у другой в раздевалке для мальчиков украли термоноски Норвег, сушившиеся в батарее глубоко спрятанные.  >:(
Будьте внимательны!!!
И воры-то пошли "умные" - в хороших фирмах разбираются.
да ужжж((( дожили :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #321 : 28 Февраля 2013, 13:39:43 »
:(

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #322 : 28 Февраля 2013, 15:02:24 »
Там и раньше постоянно крали... Деньги из карманов. Всегда надо следить, чтоб не оставалось ничего ценного и чтоб дети телефон брали с собой на занятие!

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наблюдатель

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #323 : 14 Марта 2013, 02:07:45 »
Как хорошо, что есть все-таки понимающие родители! Меня это очень обрадовало. А то сложилось впечатление, что только у меня нет претензий к школе и мы всем довольны. Даже за то, что нас (родителей) поставили в не совсем удобное положение. Я считаю, что там как раз таки по-человечески относятся к детям и их родителям. А претензии должны быть к бестолковым родителям, из-за которых так произошло. У меня только положительные впечатления от этой школы, даже не смотря на то, что меняли тренера. Да одно то, что наши дети (не имею ввиду офп) ходят туда БЕСПЛАТНО и занимаются с ними не на "отвали", хотя на бесперспективных детей могли бы махнуть рукой или отчислить. Занимаются со всеми. У меня даже мысли не возникло поносить школу за ошибки родителей.

Вот мне интересно, что там теперь без нашего надзора происходит? Такое ощущение, что не допуск родителей в зал был произведен не для защиты наших малышей. Никогда не поверю, что раньше ни один родитель, видя слезы своего ребенка не вскакивал и не защищал его. Такое ощущение что нашли предлог для того, чтобы родители не были свидетелями, что там происходит?
Вспомните когда нам закрывали доступ в зал, что обещали? Выведут картинку из зала на мониторы в холле. Где она? После чего пошли какие-то не понятные слухи, что над детьми там издеваются, то ли преподаватели, то ли директор. Например мальчиков в наказание ставят в стойку на руки, пока он не упадет, и весь персонал тренерский на это не реагирует, девочек которые не дай бог показали слезы выгоняют из зала, детей наших ОСКОРБЛЯЮТ, не ругают нет, а именно оскорбляют, ведь ребенок не прийдет вам и не будет жаловаться на тренера? Вот и вопрос все ли там так гладко за этими дверьми? Нас выставили из зала для чего? Чтобы посеять вопросы? Хотят из наших детей сделать кого? Или всеми правдами не правдами давай результат? Я не хочу ни на кого нагонять страха или огульно кого-то оговаривать, но слухи от куда-то берутся, и может закрытые двери этому только способствуют. Интересно ваше мнение.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #324 : 14 Марта 2013, 06:21:53 »
Вот мне интересно, что там теперь без нашего надзора происходит? Такое ощущение, что не допуск родителей в зал был произведен не для защиты наших малышей. Никогда не поверю, что раньше ни один родитель, видя слезы своего ребенка не вскакивал и не защищал его. Такое ощущение что нашли предлог для того, чтобы родители не были свидетелями, что там происходит?
Вспомните когда нам закрывали доступ в зал, что обещали? Выведут картинку из зала на мониторы в холле. Где она? После чего пошли какие-то не понятные слухи, что над детьми там издеваются, то ли преподаватели, то ли директор. Например мальчиков в наказание ставят в стойку на руки, пока он не упадет, и весь персонал тренерский на это не реагирует, девочек которые не дай бог показали слезы выгоняют из зала, детей наших ОСКОРБЛЯЮТ, не ругают нет, а именно оскорбляют, ведь ребенок не прийдет вам и не будет жаловаться на тренера? Вот и вопрос все ли там так гладко за этими дверьми? Нас выставили из зала для чего? Чтобы посеять вопросы? Хотят из наших детей сделать кого? Или всеми правдами не правдами давай результат? Я не хочу ни на кого нагонять страха или огульно кого-то оговаривать, но слухи от куда-то берутся, и может закрытые двери этому только способствуют. Интересно ваше мнение.

именно этим Вы и занимаетесь, а это на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО. ознакомьтесь,пожалуйста, с правилами

Вам сказали спасибо Mechtaya


 

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #325 : 14 Марта 2013, 08:45:10 »
Вик, я думаю  Наблюдатель просто высказал свое мнение, как и обсуждение про воровство чуть выше..
Я думаю такие ситуации не только в этой школе - в любой..Но что поделать))

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #326 : 14 Марта 2013, 12:09:47 »
Вот мне интересно, что там теперь без нашего надзора происходит?
...Такое ощущение что нашли предлог для того, чтобы родители не были свидетелями, что там происходит?
...Вот и вопрос все ли там так гладко за этими дверьми? Нас выставили из зала для чего? Чтобы посеять вопросы? Хотят из наших детей сделать кого? Или всеми правдами не правдами давай результат? Я не хочу ни на кого нагонять страха или огульно кого-то оговаривать, но слухи от куда-то берутся, и может закрытые двери этому только способствуют.
Ну так и задайте вопросы руководству школы, в чем проблема-то?
Причину недопуска родителей на занятия уже обмусолили на нескольких страницах, но параноить наверное интереснее...


Оффлайн Jan

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
     Мы записались в группу ПГ еще в начале года. Только что позвонили и пригласили на просмотр 25-го. Вроде бы  раньше не было никаких просмотров, или были? :question:
     Мне вот интересно, у них желающих больше, чем мест, или будут прям смотреть, есть ли данные у ребенка (а в три года это видно?), и кому-то могут отказать по каким-то критериям? Кто знает, как проходит просмотр?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Нам тоже позвонили :-\


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а во сколько 25-го? а то 25-го открытые занятия утром, смотреть пойдем на трибуне :-*

 







Аренда на форуме