Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 217877 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Я вот тоже отказалась от компенсации , точнее мне неудобно каждый раз в Жуков возить справки , у меня овчинка выделки не стоит. То со скольких месяцев мне положено ?
С рождения дают смесь, с 4 мес добавляются каши, с 6 мес творог, с 8 мес кефир. По-моему так, девочки поправят, если нет.

Вам сказали спасибо Натулёк
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
И еще после года остались только кефир и творожки, и 1 пачка смеси. После года дети, видимо, перестают есть растворимые каши  :(
жалко, раньше смесь до года давали, а каши точно дольше, но не помню до скольки. кефир - до 3ёх лет.
а сейчас кефир и творожок до какого возраста положены?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
и творожок? хорошо, если так  ::) а порция творожка не изменится? так и будет 18ст в мес?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Да, так и будет. Хорошо, хоть это дают. А то женщина на раздаче пару недель назад разоткровенничалась и сказала, что возможно кефир отменят из-за недостатка средств в бюджете. Волнуется. Она у нас молчунья вообще.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Да, так и будет. Хорошо, хоть это дают. А то женщина на раздаче две недели назад разоткровенничалась и сказала, что возможно кефир отменят из-за недостатка средств в бюджете. Волнуется. Она у нас молчунья вообще.
Если про женщину на 51), так она и месяц назад такое говорила.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
 :yep: про нее. Не помню точно когда она это говорила. Может и месяц назад.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
на молочной кухне лежат листовки,давайте,дружно заполним эти листовки-анкеты. :flag: Вопрос стоит в том насколько нужна НАМ молочка?!(все идет к тому, что и Агуши мы можем лишиться) листок формата А4,нужное только отметить,времени много не займет!
Вопрос об отмене молочки для наших детей уже давно открыт. Как-то в новостях местных был репортаж о том на сколько востребованна молочка?мол,выделяются деньги на это,а молочкой мало кто пользуется))поэтому и проводился сбор подписей,по крайней мере в нашем филиале, на 39

Оффлайн angelok

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Девушки, не подскажите мне первый раз получать. я так поняла мне надо ехать на Красных зорь 24 в бухгалтерию, а потом куда-то на раздачу. правильно? и не подскажите в какое время ехать? какой там график работы, ато везде по разному в интернете пишут то с 8-12 то с 16-19? спросить не у кого. приехали из украины. и что потом можно не самой туда ездить а мужа посылать?

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Девушки, не подскажите мне первый раз получать. я так поняла мне надо ехать на Красных зорь 24 в бухгалтерию, а потом куда-то на раздачу. правильно? и не подскажите в какое время ехать? какой там график работы, ато везде по разному в интернете пишут то с 8-12 то с 16-19? спросить не у кого. приехали из украины. и что потом можно не самой туда ездить а мужа посылать?
Поправьте и дополните меня если что:
Бухгалтерия работает с 15:00 до 18:30.
Выдача смеси и каш в том же здании, только с отдельного входа, а кефир и творожок еженедельно получать либо там же либо в филиалах, более близких к месту проживания. На Красных Зорь выдача питания пн - пт с 14:30 до 18:30.
Мужу тоже все отдадут.

Вам сказали спасибо angelok


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
я тоже думала, раз в неделю привозят, сколько оформлено и лежит себе там в холодильнике до пятницы.. но нет, оказывается ей привозят каждый день, я спрашивала, когда в очередной раз просто так пришла.

Когда со старшей получали каждый день по 2 обнинских стаканчика ни разу не было такого. чтобы не хватило нам...
да у нас также было в среду, обычно творожков не хватает!!!

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
девочки, помашите, пожалуйста, кто-нибудь, когда на молочке смеси появятся, второй месяц ждем :(
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
девочки, помашите, пожалуйста, кто-нибудь, когда на молочке смеси появятся, второй месяц ждем :(
Ок,мне что-то подсказывает,что поставщика на молочке сменили,беллактовские каши на умницу заменили,наверное и смеси поменяют(ну это так,домыслы)

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Ок,мне что-то подсказывает,что поставщика на молочке сменили,беллактовские каши на умницу заменили,наверное и смеси поменяют(ну это так,домыслы)
я тоже так подумала в прошлом месяце, в этом мужу сказали, что денег на закупку нет :-\
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Вчера смесей не было

 







Аренда на форуме