Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать способна увидеть будущее в глазах своего ребенка,
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 346979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #975 : 28 Августа 2016, 23:36:24 »
девочки,а как за домашний телефон оплатить,Ростелеком? что-то по р/счету не получилось найти?
Ростелеком изменил всем абонентам номера лицевых счетов с нового года ,и до 1 июля можно было оплатить и по старому и по новому номеру счёта.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #976 : 20 Сентября 2016, 15:44:51 »
Не знаю куда написать, напишу здесь :) В июле через Сбербанк онлайн в офисе на Маркса мне менеджер оплатил путевку в Республику Беларусь. В итоге деньги за путевку вернулись, а за перевод - 500 руб. нет.  Я снова вернулась в их офис, через оператора оплатила, которая мне сказала, что, конечно, деньги вернулись, так как реквизиты указаны не те, я говорю, а чья вина, если я пришла к Вам сюда оплатить, Вы меня к стажеру отослали, деньги так никуда и не дошли, а за перевод с меня деньги содрали? Она мне - пишите жалобу, я написала. В конце августа мне перезвонили и сказали, что случай сложный, они еще месяц будут рассматривать. В итоге мне сегодня мои 500 руб вернулись. Спасибо Сберу, я уж и не ждала. Вот думаю, дай напишу, пусть люди знают, что Сбербанк свои ошибки исправляет! Хотя если честно, я теперь все вопросы только через "взрослых" в Сбере решаю! У меня тут случай был в сентябре, что два молодых менеджера не могли открыть мне ячейку, так как не знали, есть ли у них свободные, пришла менеджер постарше, оказалось, что есть и весь вопрос на 5 минут, хотя перед этим мне девчонки мозг проели, что такого быть не может, что земля есть, а улицы на ней нет, я им, до прихода другого менеджера, так и не могла объяснить, что не всегда есть улицы :)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #977 : 20 Сентября 2016, 16:39:43 »
Не знаю куда написать, напишу здесь :) В июле через Сбербанк онлайн в офисе на Маркса мне менеджер оплатил путевку в Республику Беларусь. В итоге деньги за путевку вернулись, а за перевод - 500 руб. нет.  Я снова вернулась в их офис, через оператора оплатила, которая мне сказала, что, конечно, деньги вернулись, так как реквизиты указаны не те, я говорю, а чья вина, если я пришла к Вам сюда оплатить, Вы меня к стажеру отослали, деньги так никуда и не дошли, а за перевод с меня деньги содрали? Она мне - пишите жалобу, я написала. В конце августа мне перезвонили и сказали, что случай сложный, они еще месяц будут рассматривать. В итоге мне сегодня мои 500 руб вернулись. Спасибо Сберу, я уж и не ждала. Вот думаю, дай напишу, пусть люди знают, что Сбербанк свои ошибки исправляет! Хотя если честно, я теперь все вопросы только через "взрослых" в Сбере решаю! У меня тут случай был в сентябре, что два молодых менеджера не могли открыть мне ячейку, так как не знали, есть ли у них свободные, пришла менеджер постарше, оказалось, что есть и весь вопрос на 5 минут, хотя перед этим мне девчонки мозг проели, что такого быть не может, что земля есть, а улицы на ней нет, я им, до прихода другого менеджера, так и не могла объяснить, что не всегда есть улицы :)

В будущем не стесняйтесь проверять каждую букву и цифру в платежках при переводах, не обязательно в сбере, но и в других банках, человеческий фактор еще никто не отменял!

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #978 : 20 Сентября 2016, 17:38:33 »
Там проблема была не в цифрах, менеджер их правильно набрал, там как-то два банка указано, поэтому мне лично было непонятно какому посылать, вот я в банк лично и пошла, чтобы через операционистку заплатить, там несколько счетов было указано, но натолкнулась на неопытного, который как и я послал лишь бы цифры совпали, а вот более "опытная" и эдак лет на 20 старше операционистка сразу сказала, что не те цифры забили...нужно было те, вторые выбрать, т.е. как я поняла, люди которые давно в банке работают, знают что и где в платежках написано, а вот молодежь всякие счета только осваивает. Но хорошо то, что хорошо заканчивается, но я больше с молодежью не общаюсь  :)

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #979 : 20 Сентября 2016, 18:50:34 »
Там проблема была не в цифрах, менеджер их правильно набрал, там как-то два банка указано, поэтому мне лично было непонятно какому посылать, вот я в банк лично и пошла, чтобы через операционистку заплатить, там несколько счетов было указано, но натолкнулась на неопытного, который как и я послал лишь бы цифры совпали, а вот более "опытная" и эдак лет на 20 старше операционистка сразу сказала, что не те цифры забили...нужно было те, вторые выбрать, т.е. как я поняла, люди которые давно в банке работают, знают что и где в платежках написано, а вот молодежь всякие счета только осваивает. Но хорошо то, что хорошо заканчивается, но я больше с молодежью не общаюсь  :)

Платеж в другую страну через банк-корреспондент)  Все правильно сделали, что написали претензию, операционисты обязаны знать как оформлять такие платежи) А за молодежью да, контролировать надо постоянно)

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #980 : 20 Сентября 2016, 19:58:27 »
Вот Вы правильно поняли, а в банке сотрудники не все  :D Но я рада, что деньги пришли, все-таки я не сама ошиблась, а сотрудник банка...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #981 : 27 Января 2017, 11:19:41 »
Онлайн у всех работает? Не приходят смс.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #982 : 27 Января 2017, 11:26:13 »
Онлайн у всех работает? Не приходят смс.
Все работает и смс приходят.

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Женечка

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #983 : 27 Января 2017, 11:26:42 »
Онлайн у всех работает? Не приходят смс.
В таком случае иногда помогает перезагрузка телефона. Или выключить/включить.

У меня всё нормально.

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #984 : 27 Января 2017, 11:42:32 »
Да, перезагрузка помогла. Первый раз такое)))

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #985 : 27 Января 2017, 17:05:25 »
Да, перезагрузка помогла. Первый раз такое)))
Мне через раз смс приходят. Давно уже, полгода наверное. Психую, заказываю новый код, приходит сразу 2, ввожу не тот... :) ужас, в общем
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #986 : 07 Марта 2017, 10:48:26 »
Кто пользуется услугами Цель и Копилка?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #987 : 07 Марта 2017, 11:11:49 »
у меня отложена сумма через цель, просто как "отделение" в кошельке использую, % пока не получала

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #988 : 07 Марта 2017, 11:58:57 »
у меня отложена сумма через цель, просто как "отделение" в кошельке использую, % пока не получала
А там % предусмотрены?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #989 : 07 Марта 2017, 12:11:09 »
А там % предусмотрены?
1,5 или около того)

Вам сказали спасибо Deva

 







Аренда на форуме