Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы  (Прочитано 298800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #285 : 26 Августа 2015, 12:50:23 »
Узи при выписке делают не всем почему-то. Мне не делали. Но каждый день обход делает заведующая.
Меня выписали на 5 сутки, но зачастую на 3-4 выписывают

Вам сказали спасибо Радуга, Arishka

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #286 : 26 Августа 2015, 13:03:53 »
Подскажите,делают ли узи при выписке,как там вообще с этим дела обстоят? Слышала про обнинский,там выписывают на 3-ий день,без всяких узи. Срок подходит,не знаю прям куда ехать. И если остался примерный список вещей что с собой взять,буду благодарна если скините) все таки первые роды ,страшновато   :-\
После кс всем узи делали перед выпиской, после ер только по необходимости.

Вам сказали спасибо Arishka


Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #287 : 26 Августа 2015, 14:20:22 »
Подскажите,делают ли узи при выписке,как там вообще с этим дела обстоят? Слышала про обнинский,там выписывают на 3-ий день,без всяких узи. Срок подходит,не знаю прям куда ехать. И если остался примерный список вещей что с собой взять,буду благодарна если скините) все таки первые роды ,страшновато   :-\
мне узи не делали, у меня были ер, родила в 13-55 и выписали на 5-ый день, сказали, что если бы родила до 12-ти, то скорее всего выписали бы на 4-ый

Вам сказали спасибо Arishka
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Arishka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #288 : 27 Августа 2015, 13:18:36 »
Узи при выписке делают не всем почему-то. Мне не делали. Но каждый день обход делает заведующая.
Меня выписали на 5 сутки, но зачастую на 3-4 выписывают

Странно,что узи на их усмотрение делают.  Я слышала,что обязательно перед выпиской должны делать,проверить все ли хорошо,чтобы потом вдруг проблем не возникло :-X
Вообще хотела в боровский рд ехать рожать,мне ближе просто,но у них уборка с 21 сент по 18 окт,как раз в мой срок :( теперь думаю,в Обнинск или Анненки,но обнинск что то вообще не впечатляет в последнее время судя по отзывам и знакомым кто там рожал!
Никто не знает,может ли дать направление ЖК в Анненки если у меня отр резус-фактор и после родов мне необходимо ввести препарат,которого бесплатно нет у больницы в которой я состою на учете?не уверена правда,что его будут делать бесплатно в Анненках,но насколько мне известно,он находится в списке жизненно необходимых препаратов и вводить должны его бесплатно. В моем Жуковском роддоме сказали,что если только за свои деньги,а он стоит порядка 7 тыс ???девочки,никто не владеет из вас данной информацией? :flag:

Вам сказали спасибо owreiu

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #289 : 27 Августа 2015, 14:28:09 »
По-моему проще позвонить в роддом в Аненки и все узнать точно. Очень многие покупают этот препарат за свои деньги. В Областном роддоме есть шанс, что бесплатно...но опять же по показаниям.
Ну и на счет направления лучше непосредственнл в своей ЖК спросить.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #290 : 27 Августа 2015, 23:12:27 »
антирезусный иммуноглобулин год назад подруге бесплатно вкололи в обнинском роддоме.она просто спросила есть ли у вас препарат?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #291 : 28 Августа 2015, 07:20:48 »
В моем случае в обнинском рд препарат был. Но были выходные, а ключ от шкафчика с препаратом у старшей медсестры, а у неё - выходной, и без неё никак не открыть и т.д. Итог- я покупала сама.
А в Калуге укололи. Правда это был будний день.

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #292 : 01 Сентября 2015, 19:03:39 »
Подскажите,делают ли узи при выписке,как там вообще с этим дела обстоят? Слышала про обнинский,там выписывают на 3-ий день,без всяких узи. Срок подходит,не знаю прям куда ехать. И если остался примерный список вещей что с собой взять,буду благодарна если скините) все таки первые роды ,страшновато   :-\

Мне узи не делали , иммуноглобулин кололи после первых родов , а после 2 по моему нет .

Оффлайн Лисенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #293 : 20 Сентября 2015, 16:08:44 »
Делали кс в апреле 2014 года. Предворительно ездила по направлению от Третьяковой на консультацию в поликлинику Аненки, там гинеколог дает направление (если есть показания) на госпитализацию в патологию (в моем случае на 37 недели направление на 39). В патологии лежала в 4 местной, был холодильник и душ с туалетом в палате в некоторых этого нет. Поскольку плановое кс, то вечером пришел аностозиолог и на сколько помню нас бало 4 и всем общий наркоз.  В реанимации и в родовой очень приветливый и отзывчивый персонал, заглядывали очень часто спрашивали о самочувствие и слушали сердцебиение плода. В реанимации все очень дружелюбны и водички и телефон по подушкой. Ребенка спрашивали принести или нет и обещали что если не начнем переворачиваться и подниматься то детей не увидем (стимул к выздоравлению), утром пересменка и опять деток приносят прикладывают. Где то в 10 переводят в палату, в лифте спрашивают (если есть) нужна ли платная палата, если нет то попадаешь в палату где 4, я лежала на 3 этаже. На этом же этаже есть так называемый аквариум, не дай бог туда попасть там лежат человек 12 и кс и ер и все с детками, свет там не выключается, у кого нибудь да горит ночник. Выписали на 8 день, узи и швы снимали на 7. Когда снимали швы мне повезло попались тупые ножницы, а соседки все нормально, перед снятием швов деток отвозишь в детскую под присмотр врачей и забераешь через часа 4. На выписку у меня все с собой было но другим передовали через первый этаж. На выписке была одна пока один сапог одела мед.сестра уже ребенка закутала и меня ждала. Вышли сфоткались и она быстрей за следующей мамочкой. Вот как то так с пожеланиями через 3 года встретиться мы отправились домой.





Забыла сказать про то что когда поступаешь в патологию, то верхнию одежду нужно оставлять родным или сдавать в гардероб. В гардероб лучше не сдавать потом фиг допросишься, а лучше оставить у родных и потом как вас проведут в палату, выйте к центральному входу и забрать, или пусть передадут через охраника в палату. А то лежать устаешь да и хочется чего-то, а выйти не можешь. И еще в патологии так же есть 2 местные платные палаты и ведет их заведующая.

Вам сказали спасибо Радуга, beba

Оффлайн extra_foxik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #294 : 07 Декабря 2015, 22:05:43 »
Рожала в сентябре этого года,впечатления самые хорошие,приехали с мужем по факту, в приемном отделении все быстренько оформили,потом повели в родильное,стыдно-не помню имя акушерки и врача,но они обе прекрасные и приветливые специалисты. Родила быстро благодаря их подсказкам и советам. Иммуноглобулин вкололи бесплатно. Я всем осталась довольна,выписали на 4 день.за вторым поеду туда же. 8) 8) 8) 8) 8)

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #295 : 15 Января 2016, 13:57:11 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Роддома в Анненках?
Хочу узнать, когда у них профилактика в этом году)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #296 : 15 Января 2016, 15:04:57 »
Гугл в помощь))


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #297 : 09 Февраля 2016, 12:51:56 »
Девочки, кто последний был. Что там с палатами нынче? По шесть человек лежат? Сколько  платная стоит?
               

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #298 : 09 Февраля 2016, 14:00:02 »
Были и позже меня, но отпишусь :) была в конце октября-начало ноября.палата на 1.и даже поставить еще одну кровать там будет некуда.есть туалет, раковина, а вот отсутствие душа немного огорчили. Душ на этаже на 3 платн.палаты.Цена вопроса 1000р.

Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Роддом в Анненках. Впечатления. Отзывы
« Ответ #299 : 09 Февраля 2016, 14:27:01 »
Все зависит от палаты.
Я родила с утра, платные должны были освободиться к обеду, поэтому привезли в общую на 4 человек. Палата чистая, со свежим ремонтом, но теснова-то. У каждой же и тумбочка и малышик рядом. Но зато там был душ и туалет.
Потом я уже в платную переехала.
Неделю назад там Аня ( nejnikova) была))). Напиши ей, она расскажет про обстановку)

Вам сказали спасибо Виктория


 







Аренда на форуме