Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

За кого Вы будете голосовать ?

Путин
38 (44.2%)
Прохоров
24 (27.9%)
Миронов
2 (2.3%)
Жириновский
5 (5.8%)
Зюганов
7 (8.1%)
другой вариант
10 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: Выборы 2012  (Прочитано 59367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #150 : 04 Марта 2012, 17:26:27 »
у моей сестры временная регистрация в Москве в общежитии института...она никакие открепительные тут не брала...сегодня пришла в Обнинске голосовать, а ей сказали, что пришла бумага со списком и она должны голосовать в Москве по месту временной регистрации....и так по отношению ко всем студентам точно....их об этом никто не предупреждал! она была в шоке просто :-[  тем более за резидента голосовать должна была первый раз

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #151 : 04 Марта 2012, 18:04:23 »
девочки, а до скольки избирательные участки работают? а то муж уехал, надеюсь, успеет приехать к вечеру . Хочу сама проголосовать, чтоб моим голосом не воспользовались.
Оленька, за свой голос не волнуйся. Как раз для тех кто хочет проголосовать за Путина, но не может или не хочет идти на выборы, создана новая услуга: "Не ходите на выборы, ваш голос будет автоматически зачислен за Путина."   :D

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #152 : 04 Марта 2012, 18:05:21 »
Участки работают до 20.

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #153 : 04 Марта 2012, 18:08:49 »
у моей сестры временная регистрация в Москве в общежитии института...она никакие открепительные тут не брала...сегодня пришла в Обнинске голосовать, а ей сказали, что пришла бумага со списком и она должны голосовать в Москве по месту временной регистрации....и так по отношению ко всем студентам точно....их об этом никто не предупреждал! она была в шоке просто :-[  тем более за резидента голосовать должна была первый раз
Так это давно известно, что надо голосовать по месту прописки, а если есть временная регистрация, то по месту временной регистрации (там же берется открепительный). У меня нет временной регистрации в Обнинске, поэтому я ездила сегодня в Московскую область голосовать. Надо было сестричке заранее поинтересоваться

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #154 : 04 Марта 2012, 18:13:45 »
у моей сестры временная регистрация в Москве в общежитии института...она никакие открепительные тут не брала...сегодня пришла в Обнинске голосовать, а ей сказали, что пришла бумага со списком и она должны голосовать в Москве по месту временной регистрации....и так по отношению ко всем студентам точно....их об этом никто не предупреждал! она была в шоке просто :-[  тем более за резидента голосовать должна была первый раз
Аня а по ТВ на счет студентов как раз какая то реклама была, что им не надо ехать домой, а они смогут проголосовать по месту врем. регистрации.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #155 : 04 Марта 2012, 18:28:29 »
у моей сестры временная регистрация в Москве в общежитии института...она никакие открепительные тут не брала...сегодня пришла в Обнинске голосовать, а ей сказали, что пришла бумага со списком и она должны голосовать в Москве по месту временной регистрации....и так по отношению ко всем студентам точно....их об этом никто не предупреждал! она была в шоке просто :-[  тем более за резидента голосовать должна была первый раз

я все 5 лет что в институте в мск училась и была временно зарег-на в общаге,всегда в Мск голосовала
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #156 : 04 Марта 2012, 18:28:44 »
до этого такого никогда не было, всегда и я и она голосовали в Обнинске...такие списки пришли впервые(даже сами тетечки об этом сказали)
Аня а по ТВ на счет студентов как раз какая то реклама была, что им не надо ехать домой, а они смогут проголосовать по месту врем. регистрации.
ну у них ТВ нет в комнате, да и новости они не смотрят...в интитуте и в общаге никакой бумаги не висело :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #157 : 04 Марта 2012, 18:38:02 »
ну у них ТВ нет в комнате, да и новости они не смотрят...в интитуте и в общаге никакой бумаги не висело :-\
Могли бы уж до студентов довести в Вузах, или хотя бы действительно объявления повешали, все равно ведь какая то у них агит.программа проходила.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #158 : 04 Марта 2012, 18:47:49 »
Могли бы уж до студентов довести в Вузах, или хотя бы действительно объявления повешали, все равно ведь какая то у них агит.программа проходила.
+1
я так же была временно зарегестрирована в общаге в институте в Москве с 2004 до 2009, сестра с 2007г и такое ВПЕРВЫЕ...я всегда голосовала в Обнинске, т.к. все выходные проводила здесь и в Москве мне было бы вообще никак голосовать :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #159 : 04 Марта 2012, 21:40:16 »
Мне, когда я писала заявление на внесение меня в списки по месту временной регистрации, сказали, что моя временная регистрация означает, что из списков по месту постоянной регистрации я исключена и могу проголосовать только по временной.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #160 : 04 Марта 2012, 23:11:08 »
 :writing:
Цитировать
Выборы Президента РФ
Жириновский В.В. 7.09%
Зюганов Г.А. 17.28%
Миронов С.М. 3,72%
Прохоров М.Д. 7,25%
Путин В.В. 63,54%
данные ЦИК на 04.03.12 23:00 мск

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #161 : 04 Марта 2012, 23:12:35 »
а кто бы сомневался в таких результатах  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ландыш

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 247 раз
  • Вам сказали спасибо 199 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #162 : 04 Марта 2012, 23:52:40 »
а кто бы сомневался в таких результатах  :-\
+1

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Выборы 2012
« Ответ #163 : 05 Марта 2012, 09:01:32 »
Я за отдала свой голос за Путина.
Прохоров для меня - очень даже "темная лошадка".  Его молодость и то, что он человек бизнеса еще ни о чем не говорит. Что это за человек, кто за ним стоит - никто точно не знает, а значит неизвестно каким он будет президентом для страны. Миронову лучше заняться своим здоровьем (плоховато он выглядит, какой из него президент). С остальными - все давно понятно.
Подход "все равно за кого голосовать, только бы не за Путина" мне не близок: никогда не понимала людей, любящих играть в "русскую рулетку" :-\.

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Выборы 2012
« Ответ #164 : 05 Марта 2012, 09:16:13 »

Подход "все равно за кого голосовать, только бы не за Путина" мне не близок: никогда не понимала людей, любящих играть в "русскую рулетку" :-\.
и мне непонятен..
Я рада результатам голосования.  :)

 







Аренда на форуме